forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Ниже ростом, выше ростом.. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=23213)

save_me 15.10.2006 21:27

Ниже ростом, выше ростом..
 
седня видела парня и девушку. мало того, что эта девушка сама по себе выше своего бойфренда на полголовы, так она еще была на высоченных шпильках! в общем, она возвышалась над ним где-то на 25-30 см.

если парень выше девушки, то это воспринимается нормально, но вот если девушка выше парня..

итак, вопрос к девушкам:
стали бы вы встречаться с парнем, который ниже вас ростом?
и к парням:
стали бы вы встречаться с девушкой, которая выше вас?

да и вообще,кто что думает по этому поводу?

2 модератор: юзала поиск. такой темы не было! :p

FlOy 15.10.2006 21:28

моя сестра и ее муж одинакового роста 8-)
А мне не грозит быть ниже своей девушки, потому что я врятли полюблю такую шпалу 8-)

Levin 15.10.2006 21:31

если девушка будет выше меня ростом, то это будет забавно смотреться:) такая девочка под 2 метра, не я бы не стал с такой встречаться только из-за того что это не мой вкус 2 метровые девочки:)
а вообще мне всеравно кто кого выше, как то не обращаю внимания.

RIF 15.10.2006 21:36

"Любовь зла, полюбишь и козла..." незнаю про какую именно любвь автор этих строк говорил, но на мой взгляд если ты полюбил человека, то ты полюбил его таким какой он есть и неважно выше он ниже, толще, худее.
Да и даже если не полюбил, какая разница вообще, по крайней мере я не закомплексован в этом отношении.

DeadlyKris 15.10.2006 21:41

никогда! низачто!:D

FrecKa 15.10.2006 21:45

ну был у меня такой...когда обувала обувь на каблуках, был ниже меня, чесно меня напрягало...носила редко обувь на каблуках из-за этого, ну нечего не поделаешь, если я люблю парней которые всёравно выше меня когда я на каблуках...
P.S. когда была выше, чувствова себя ущербной (грубо говоря)

Crw 15.10.2006 21:48

Цитата:

Сообщение от RIF (Сообщение 349082)
но на мой взгляд если ты полюбил человека, то ты полюбил его таким какой он есть и неважно выше он ниже, толще, худее.
Да и даже если не полюбил, какая разница вообще, по крайней мере я не закомплексован в этом отношении.

Соглашусь с этими строчками!

FrecKa 15.10.2006 21:49

Цитата:

Сообщение от RIF (Сообщение 349082)
Да и даже если не полюбил, какая разница вообще, по крайней мере я не закомплексован в этом отношении.

видимо у меня комплексы на этот счёт :)

MooveR 15.10.2006 21:52

да какая разница в общем то....

eXploSiVe 15.10.2006 21:54

Послушаешь некоторых из вас и захочецца се ноги отпилить) Я ж не виновата, что ростом 180 см!))

MooveR 15.10.2006 22:07

ну маленьких бабешак загибать в падъездах конечно паливо. (8

snoopy 15.10.2006 22:29

солидарен с рифом :-))

Vano 15.10.2006 22:46

все кто были, были выше меня....карапуз я како то...

santozzz 15.10.2006 22:46

палюбиться высокая, так никуда уже не денешься 8-)) хотя мне больше нравятся низкие деувшки -)

папина дочка 15.10.2006 22:50

Меня немного напрягает, когда парень ниже...а так, я не против отношений с тем, кто ниже.
Рост не самое важное в отношениях (хотя психологи говорят, что на подсознательном уровне, рост играет весьма весомую роль в отношениях .)

Veyron 15.10.2006 22:53

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 349075)
и к парням:
стали бы вы встречаться с девушкой, которая выше вас?

нет

Саванна 15.10.2006 22:53

Ниже меня только лилипуты:D
Поэтому предпочитаю хоть на сантиметр выше меня.

nolan 15.10.2006 22:56

о как мне клёво :)
у меня никого выше меня не было, я кабан! :D

Brothers 15.10.2006 23:00

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 349075)
стали бы вы встречаться с девушкой, которая выше вас?

При своих 184 см трудно наткнуться на такую девушку... даже не знаю :)

Real 15.10.2006 23:02

если только девушка не будет выше меня сантиметров на 20 =)

CCCP 15.10.2006 23:02

блин... мальчики нынче обмельчали! у меня рост 173 см, люблю обувь на каблуках и так сложно найти высокого мальчика...многие мои знакомые девочки выше 170 см со мной согласны..
был у меня однажды мальчик чуть-чуть нижу меня ростом...ничего, встречались...

Саванна 15.10.2006 23:04

Был у меня мальчик выше меня на 40 см. Мне то все равно...а у него наверно сколиоз развился.:D

kallibri 15.10.2006 23:09

Да мне как-то всё равно. Все парни были либо ниже, либо как я.
Высокого хочу теперь.

Glet 15.10.2006 23:11

Врятли стала бы встречаться с парнем ниже меня. Меня такой расклад ужасно угнетает. Никогда не скрывала, что у меня комплекс по поводу роста. Просто не могу смотреть на людей сверху вниз.

PoWsWeb 15.10.2006 23:12

у меня рост ~186-189см и очень редко встречаються девушки выше меня! А вобще без разницы кто выше ( конечно мне не нравиться когда мужыык ниже девушки! ) но мне както... на других )

Murdoc aka Coyote 15.10.2006 23:14

в постели все равны, ведь встречаются ради этого?

Glet 15.10.2006 23:18

Цитата:

Сообщение от Murdoc aka Coyote (Сообщение 349172)
в постели все равны, ведь встречаются ради этого?

В постели да. А на люди то как выйти?!:)

Сабля 15.10.2006 23:46

Считаю что парень должен быть выше, больше и сильнее. Чтобы рядом с ним ощущать себя маленькой и хрупкой женщиной (созданной для любви ;) ) Т.к. большие тетки созданы для работы :)
Хотя... при моих 158 см роста и нелюбви к каблукам, сложно найти парня который был бы меня ниже. :)

Череп 15.10.2006 23:46

Мой рост 190 см, никаких трабл нету хоть ниже хоть выше...
:) :) :)

Варфоломей 15.10.2006 23:52

я ваще не люблю когда тётки выше меня. Как то это не душевно.

Кеша 15.10.2006 23:53

да любую, лишь бы пропорцианальную. ну и не маленькую сильно, а то паливо... на людях всмысле, не про падъезды.

Dreyko 16.10.2006 00:21

да иногда на улке пройдёт мима на каблучках на 10 см павыше и чуствуеш что ты в 5 классе =) все бальшие вакруг :)

pareneк 16.10.2006 00:27

моя девушка выше меня ) на пару сантиметров где то, может на 3 )

Роланд 16.10.2006 00:35

Хм...
Вот вы говорите, что высокорослые девушки- это плохо...(не все, но многие)
И всем нравятся низенькие и миленькие.
Честно скажу мужики- Неа!
Есть у меня одна хорошая знакомая. Мы от друг друга безума, но вот не могу я с ней встречаться и всё тут. На год младше меня, но боже мой- 35 кг весу и 153 в росте! Занимается спорт.танцами профессионально, так что фигурка супер, и не в этом дело.
Низенькие- смотрятся мило, но как то...грех, что ли,- нарушать идилию столь маленького и беззащитного существа.

Symmons 16.10.2006 00:37

лучше конечно пониже меня, а то зачем мне амазонка такая если выше меня :-)

Loki 16.10.2006 00:39

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 349075)
да и вообще,кто что думает по этому поводу?

Я думаю, что кг/аж. Любовь и рост - причем здесь эти две вещи? :)

PAPA_KARLO 16.10.2006 08:03

Никогда этого не понимал.. какая вапще разница кто выше?.. Ну если есть симпатия, чо ещё нада?
Встречался как то с одной девушкой, так вроде одного росту, а как каблуки оденет - сразу комплексовать начинает.. По началу бесило сильно.. а потом просто забил, если ей хочица напрягаться из-за глупастей - то это её личное дело 8-)

TaYa 16.10.2006 08:48

Цитата:

Сообщение от save_me (Сообщение 349075)

итак, вопрос к девушкам:
стали бы вы встречаться с парнем, который ниже вас ростом?
и к парням:
стали бы вы встречаться с девушкой, которая выше вас?

да и вообще,кто что думает по этому поводу?

Встречалась... Наверное, у меня уже нет комплексов на этот счет :) Читала где-то,что мы притягиваем к себе противоположных по внешности людей... Типа как для компенсации. Допустим, если вы полненький, то "половинка" худенькая...Ну и так далее:) Вот так и смотришь... Идет симпатичный паренёк, а рядом с ним такая девушка... Кхм,короче=) Завидно становится...
ПыС:Я говорю про половинки как про жен-мужей...А не временных девушек-парней:)

ghost of LJ 16.10.2006 09:32

стали бы вы встречаться с девушкой, которая выше вас?

Да, конечно ;) Если девушка нравится и вы симпатизируете ей, то разве не плевать на остальных? И вы, девушки (кто комплексует по этому поводу), просто будьте проще, смелее. А каблуки и шпильки я просто лично не люблю, считаю - зачем они вообще? Пробовал на них ходить - нет, даже стоять то не удобно :D

Вообще, на эту тему:
У меня обратная сторона этой темы - я оч. высокий (у меня рост 193 - считаю, что оч. много уже), а жена моя наоборот невысокая девушка (не знаю даж честно сколько - 158, что ли). И были в начале отношений кое-какие затруднения в общении при людях на улице (ну как бы мнительный я немного и застенчивый :p ), но сейчас: просто наплевать на остальных, главное - мы то счастливы! В постели, скажу, вообще никаких проблем нет, одна радость и взаимное удовольствие.

P.S. Не знаю, была ли такая тема в форуме вообще, короче, мне лично интересно было бы узнать рост форумчан.

FrostbitteN 16.10.2006 09:38

я бы встречался с девачкой выше меня, мне нравяться высокие красивые девочки


Текущее время: 15:40. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.