![]() |
Medieval II: Total War
Игра залита! Делитесь впечатлениями!
Лично мне игра ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! Замечательная графика и отличный геймплей! Много всяких интересных примочек! Возник пока только один вопрос - Когда прынцессы подростают, как их вывести в свет, тоесть как вывести на карту и отправить ахмурять разных королей? |
Совет: Сохраняйтесь только на английском языке!
|
No-CD для игры! Чтобы не хранить весь образ для запуска игры!
|
Новый руссификатор, немного получше! ftp://10.10.10.39/games/part2/!NEW!/...od_version.exe
|
игру лучше перезалей, образ битый говорят.
|
Диск битый перезалей пожалуйста
http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=24945 |
Старик, если перезальеш образ я тя расцелую!
|
Цитата:
|
Уговорили чертяки языкастые :D перезаливаю! через часиков 5 - 6 должно залиться!
|
Игра перезалита, качайте!
|
Залилась отлично. Перевод правда не очень, остаётся желать лучшего:) Игра понравилась, разработчики обещали супер конфетку, так и есть.. я в улёте от графона!!!
|
Как вам игра в целом?
|
Блин, столкнулся с проблемой. Незапускаются сохраненки.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Если есть люди, которые не жалеют трафик :) Скачайте патч на эту замечательную игру ---> http://forum.newgalaxy.ru/index.php?showtopic=2742&st=0
|
купил себе издание от софтклаба:)
Русская, DVD-BOX, 2 DVD, книжечкамануал... и цена 700 рублей:) будет чем занятся на каникулах |
Цитата:
me/ Пошёл караулить Железяку в подъезде :shuriken: :Viking: :) |
http://forum.m2tw.ru - надо изучить вот:)
А кто за какую страну играет? почему кавалерия такая беспомощная вообще? |
надо бы себе сначало купить нормальную лицензионную версию! А то у меня она совсем кривая!!! Потом уже и патчей с модами накачать!
Я сейчас за Россию играю! А кавалерия у разных стран по разному! |
| Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.