forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для ПК (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Medieval II: Total War (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=24761)

Vitruvian 20.11.2006 15:57

Medieval II: Total War
 
Игра залита! Делитесь впечатлениями!
Лично мне игра ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! Замечательная графика и отличный геймплей! Много всяких интересных примочек!
Возник пока только один вопрос - Когда прынцессы подростают, как их вывести в свет, тоесть как вывести на карту и отправить ахмурять разных королей?

Vitruvian 20.11.2006 17:07

Совет: Сохраняйтесь только на английском языке!

Vitruvian 21.11.2006 16:37

No-CD для игры! Чтобы не хранить весь образ для запуска игры!

Vitruvian 23.11.2006 23:48

Новый руссификатор, немного получше! ftp://10.10.10.39/games/part2/!NEW!/...od_version.exe

Артёмка 25.11.2006 13:13

игру лучше перезалей, образ битый говорят.

Fox 25.11.2006 13:13

Диск битый перезалей пожалуйста
http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=24945

NikOtiN 26.11.2006 09:36

Старик, если перезальеш образ я тя расцелую!

Vitruvian 26.11.2006 11:17

Цитата:

Сообщение от NikOtiN (Сообщение 371578)
Старик, если перезальеш образ я тя расцелую!

Готовь слюнявчик :36_11_2: :D :D :D Завтра залью!

Vitruvian 26.11.2006 13:21

Уговорили чертяки языкастые :D перезаливаю! через часиков 5 - 6 должно залиться!

Vitruvian 26.11.2006 18:05

Игра перезалита, качайте!

Kot 03.12.2006 17:55

Залилась отлично. Перевод правда не очень, остаётся желать лучшего:) Игра понравилась, разработчики обещали супер конфетку, так и есть.. я в улёте от графона!!!

Kot 16.12.2006 22:51

Как вам игра в целом?

Gert_Raft 23.12.2006 11:28

Блин, столкнулся с проблемой. Незапускаются сохраненки.

Vitruvian 23.12.2006 14:21

Цитата:

Сообщение от Gert_Raft (Сообщение 384926)
Блин, столкнулся с проблемой. Незапускаются сохраненки.

Сохраняться нужно на английском языке или скачай свежий руссификатор!

Unknown 23.12.2006 21:19

Цитата:

Сообщение от Vitruvian (Сообщение 368352)
Игра залита! Делитесь впечатлениями!
Лично мне игра ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! Замечательная графика и отличный геймплей! Много всяких интересных примочек!
Возник пока только один вопрос - Когда прынцессы подростают, как их вывести в свет, тоесть как вывести на карту и отправить ахмурять разных королей?

Medieavel 2: Total War - это без преучеличения Шедевр мирового игростроения. Играть ВСЕМ! :) :D :cool:

Vitruvian 28.12.2006 01:04

Если есть люди, которые не жалеют трафик :) Скачайте патч на эту замечательную игру ---> http://forum.newgalaxy.ru/index.php?showtopic=2742&st=0

Железяка 31.12.2006 15:48

купил себе издание от софтклаба:)

Русская, DVD-BOX, 2 DVD, книжечкамануал... и цена 700 рублей:) будет чем занятся на каникулах

Vitruvian 04.01.2007 23:23

Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 389116)
купил себе издание от софтклаба:)

Русская, DVD-BOX, 2 DVD, книжечкамануал... и цена 700 рублей:) будет чем занятся на каникулах

АААААА.... Хочу хочу хочу....
me/ Пошёл караулить Железяку в подъезде :shuriken: :Viking: :)

Железяка 05.01.2007 12:29

http://forum.m2tw.ru - надо изучить вот:)

А кто за какую страну играет? почему кавалерия такая беспомощная вообще?

Vitruvian 05.01.2007 13:46

надо бы себе сначало купить нормальную лицензионную версию! А то у меня она совсем кривая!!! Потом уже и патчей с модами накачать!
Я сейчас за Россию играю! А кавалерия у разных стран по разному!


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.