forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Кинематограф и Телевидение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Пила 3 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=24791)

Renu 20.11.2006 23:17

Пила 3
 
Люди на экраны вышел фильм Пила 3. Кто смотрел поделитесь впечатлениями

qpAHDOpUH 21.11.2006 20:40

Хы! :) Комедия!!!
Ну, а если серьезно, то фильм вовсе не серьезный! Страшный! А для тех, у кого слабая психика, вообще "предсмертная картина". Слышал, что одного чела с инфарктом вынесли!

zsR 21.11.2006 21:45

хороший кинч, за последние 3 месяца, ничего более достойного в кино не видел. Трепанация черепа, и ванна из перерубленных свинюшек это чтото :-)

MAXxX 21.11.2006 22:09

Сматрел я кино это не один а был народ т.е. дома сматрели.
Сначала угорали в самом начале, думали камедия чтоли.Там когда чел ползет в начале фильма и на пути его ботинок лежал и мы угорали типо(эээйй где второй ботинок, озвучивали сначала сами)
Но потом всё серьёзно сматрели прикольный фильм, я все части сматрел и третья мне очень понравилась :)
Просто обажаю этот фильм аж прям ваще :)

SphinxEX 22.11.2006 18:57

вот только что из кинотеатра, ну нормальный фильмец :) больше всего мне понравилось свине-дробилка :)

snoopy 22.11.2006 19:05

Вещь! Кто не смотрел - срочно принять меры по кинопросмотру данного фильма! :)

Renu 23.11.2006 19:51

Если всем понравилась то и я посмотрю. Спасибо за то, что поделились впечатлениями.

Игорёк 27.11.2006 22:48

Пила 1 вещь, а вторая и третья часть - убожество.

TRE 27.11.2006 22:50

фильм гениален, 1 часть наверно будет посильнее, но и 3 великолепна.

Dreyko 27.11.2006 23:17

первая больше как-то понравилась. в третьей именно гон что он телку эту взял к себе на замену а она не давала выжить шанса. понамудрили просто вапще и про сына убитого какого-то и про умирающего маньяка.

Дэкс 28.11.2006 00:25

Цитата:

Сообщение от zsR (Сообщение 369057)
Трепанация черепа, и ванна из перерубленных свинюшек это чтото :-)

да-да,меня тоже это впечатлило.Особенно про свинюшек:) фильм интересный,но,на мой взгляд,немного затянутый

Игорёк 28.11.2006 10:38

По какой-то программе слышал, что у кинокомпанни, которая снимает Пилу контракт ещё на две части. Сценарий на четвёртую Пилу уже написан.
Только походу уже выжато всё из этого фильма. И если будут снимать и дальше, то уже полный бред будет.

Trent Reznor 28.11.2006 11:39

Цитата:

Сообщение от Игорёк (Сообщение 372440)
Пила 1 вещь, а вторая и третья часть - убожество.

соглашусь. Первая "Пила" мне еще более менее понравилась. А вторая и третья - полный срам. Мне вообще далеко не каждый фильм ужасов нравится: снимают какую то туфту даже в Голливуде. Фильм для девочек 7-10 лет

TRE 28.11.2006 11:59

Цитата:

Сообщение от Trent Reznor (Сообщение 372579)
соглашусь. Первая "Пила" мне еще более менее понравилась. А вторая и третья - полный срам. Мне вообще далеко не каждый фильм ужасов нравится: снимают какую то туфту даже в Голливуде. Фильм для девочек 7-10 лет

это не ужасы. это триллер. здесь не пугают зомбями и инопланетянами, здесь то что возможно в реальной жизни

smigaroll 28.11.2006 15:37

Цитата:

Сообщение от TRE (Сообщение 372584)
это не ужасы. это триллер. здесь не пугают зомбями и инопланетянами, здесь то что возможно в реальной жизни

ну это ты уж загнул... в реальной жизни(С). если придераться , то можно столько мелочей не продуманных найти...

KaramelkA 28.11.2006 16:06

О - да %))Пила 3
Ну давально-таки интересный фильм )Особенно канешна же всем запоминающиеся моменты трепанации черепа и свинюшки :)
Подружка не могла сматреть трепанацию черепа, хотя учица на медика )
Я просматрела не отрываясь %D

pareneк 28.11.2006 16:35

да так глянуть можно.

FrostbitteN 28.11.2006 16:45

Трепанация черепа токо понравилось и всё

Киска 28.11.2006 17:18

Трепанация черепа крутооо было ..... мне понравилось когда смотрела в кинотеатре ... сначала было противно как-то ... а потом все норм =)

Dreyko 28.11.2006 18:25

Цитата:

Сообщение от Игорёк (Сообщение 372563)
По какой-то программе слышал, что у кинокомпанни, которая снимает Пилу контракт ещё на две части. Сценарий на четвёртую Пилу уже написан.
Только походу уже выжато всё из этого фильма. И если будут снимать и дальше, то уже полный бред будет.

вапще обычно первая часть лучшие а 2 и 3 части котоыре придумывают там уже хуже. так что не думаю что они придумают не хуже третье части (потомучто понасабирали там всего подрят и добавили каких-то левых кентов) так что ждем 4 =)
и чё па чем каждый написал просто что понравилась как башку пилили.

Requiem 28.11.2006 23:23

Обалденный кенчик, мне понравился! А более всего тот момент когда вскрыли череп! :) Щас буду ещё раз пересматривать! а то мне не дали его толком посматреть:D

Glet 30.11.2006 18:48

блевотина, а не фильм..

Brothers 01.12.2006 01:24

Цитата:

Сообщение от TRE (Сообщение 372584)
это не ужасы. это триллер. здесь не пугают зомбями и инопланетянами, здесь то что возможно в реальной жизни

Показана человеческая сущность.

Фильм понравился, но первая часть намного сильнее...

Sebring 01.12.2006 12:27

Первая часть по любому лучше 2-ой и 3-ей...
Так почти с каждым фильмом, продолжение менее интересное...

FlOy 01.12.2006 14:34

найс фильм, череп она ему не реально вскрыла 8-)

Цитата:

Сообщение от Игорёк (Сообщение 372563)
По какой-то программе слышал, что у кинокомпанни, которая снимает Пилу контракт ещё на две части. Сценарий на четвёртую Пилу уже написан.

тоже это слшал, там наверно это дело продолжит тот муж этого врача 8-)

all_blacks 01.12.2006 15:41

скоро америкосы кишку будут показыват с анальным отверстием и движения в ней различные... :mad:

foton 01.12.2006 16:06

Фильм фигня. Не страшно, напряженных моментов почти нет, хотя смотрел в кинотеатре. Кстати, кто-то говорил, что это триллер. Я посмотрел в карофильме написано: беспощадный ужас.

Requiem 01.12.2006 18:04

Цитата:

Сообщение от Glet (Сообщение 373740)
блевотина, а не фильм..

Значит тебе тока мелодраммы смотреть! :)

Санек 02.12.2006 20:04

Обычно последующие части делаются лучше предыдущих. С пилой же все наоборот. Первая самая норм, третья ваще ацтой. Представляю что будет с четвертой :/

SairuS 03.12.2006 21:44

Нормальный

TRE 07.12.2006 22:16

Цитата:

Сообщение от Санек (Сообщение 374742)
Обычно последующие части делаются лучше предыдущих. С пилой же все наоборот. Первая самая норм, третья ваще ацтой. Представляю что будет с четвертой :/

скока помню фильмов все продолжение хуже в разы своих 1х частей. пара исключений: властелин колец, спайдер мен обе части великолепны, бэд бойс тоже обе лучшие.

а вот примеры: пила, эфект бабочки, джиперс криперс и т.д.

Trent Reznor 07.12.2006 22:33

Цитата:

Сообщение от TRE (Сообщение 377492)
скока помню фильмов все продолжение хуже в разы своих 1х частей. пара исключений: властелин колец, спайдер мен обе части великолепны, бэд бойс тоже обе лучшие.

а вот примеры: пила, эфект бабочки, джиперс криперс и т.д.

соглашусь... только каждый шестой (по статистике) голливудский "фильм-продолжение" собирает ту же кассу что и первый фильм, либо превышает ее.

MAXxX 17.12.2006 01:14

Цитата:

Сообщение от Trent Reznor (Сообщение 377509)
соглашусь... только каждый шестой (по статистике) голливудский "фильм-продолжение" собирает ту же кассу что и первый фильм, либо превышает ее.

Вот именно)
А вроде кажется, что фильм ацетон полный, а собирает зараза многа лавандеса))
Ну канешно пила 1,2 круче намнога третей, третья часть просто далеко позади уже, ну для меня например.))

Alcone 19.12.2006 22:28

токошто закончил сматреть этот ОБАЛДЕННЫЙ филь:D :D

естествено дома
ВЕРДИКТ лучше 1й и 2й
я так понил что продолжения не будет :(
саундтрек на высоте!:cool:


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.