forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Нескучный Сад (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   На лидера какой модной нынче рок-группы ты похож(а)? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=25175)

Trent Reznor 30.11.2006 15:05

На лидера какой модной нынче рок-группы ты похож(а)?
 
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:id000397000003

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Метью Беллами (Muse)
Ваш голос самое удивительное, что может быть в мире, кроме того вы мастерски играете на гитаре. Да вы странное существо, похожее на пришельца. Но ты клевый!

О нет, только не он :|

МИЛКА 30.11.2006 15:14

Вложений: 1
Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Брайн Молко (Placebo)
Наверное фигуры более странной чем вы найти сложно. Ну и пусть! Вам ведь давно глубоко плевать на этих глупых людишек. Вы ходите в женских блузках, поете странные песни, но ведь именно за это вас ценят! ;)

Meletely 30.11.2006 15:16

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Эми Ли (Evanescence)Голосистая красавица удивишая мир своим чудесным вокалом! Вы определенно очень стильный и талантливый человек.

ну как так? 0.0 :bah: :bah:
почему я не бритниспирзззз? :(

squirrel 30.11.2006 15:27

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Тиль Линдеманн (Rammstein)

Грубый голос, мощное телосложение, суровый взгляд, это все о вас! Но по жизни, вы вполне мягкий и добродушный человек, что не мешает вам зажигать(в прямом смысле слова) на сцене.

Ура!!!:hop: Я - за!

Against 30.11.2006 15:34

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Крис Мартин (Coldplay)
Статный голубоглазый красавец, играющий потрясные соло на фортепиано. Вы определенно новая надежда Великобритании.

папина дочка 30.11.2006 15:41

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Эми Ли (Evanescence)
Голосистая красавица удивишая мир своим чудесным вокалом! Вы определенно очень стильный и талантливый человек.
:D

Symmons 30.11.2006 15:45

Цитата:

Сообщение от Against (Сообщение 373645)
Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Крис Мартин (Coldplay)
Статный голубоглазый красавец, играющий потрясные соло на фортепиано. Вы определенно новая надежда Великобритании.

и я )

santozzz 30.11.2006 15:47

а я тоже крис мартин 8-))

Киска 30.11.2006 15:51

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Честер Беннингтон (Linkin Park)
Америка гордится вами, ваши песни не слезают с верхушек чартов. Ваши плакаты заполонили комнаты всех подростков. Но вы не заметили одно НО, вы опопсели! =)

Dreyko 30.11.2006 16:02

Цитата:

Сообщение от Symmons (Сообщение 373651)
и я )

я с вами братья ;)

SphinxEX 30.11.2006 16:23

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Эми Ли (Evanescence)

=)

PiXEL 30.11.2006 16:33

Вложений: 1
Итак вы Бог современный рок-сцены по имени - Лаури Илонен (The Rasmus)
Вы еще новичок, но уже способны зажигать целые залы. Сейчас все говорят только про вас, а вы подобно ребенку постоянно меняете свой стиль и имидж. Но вас ждет наисветлейшее будущее, если вы не сойдете с намеченной линии

KolchiN 30.11.2006 16:38

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Лаури Илонен (The Rasmus)
Вы еще новичок, но уже способны зажигать целые залы. Сейчас все говорят только про вас, а вы подобно ребенку постоянно меняете свой стиль и имидж. Но вас ждет наисветлейшее будущее, если вы не сойдете с намеченной линии.

Alex_Dee 30.11.2006 17:48

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Честер Беннингтон (Linkin Park)
Америка гордится вами, ваши песни не слезают с верхушек чартов. Ваши плакаты заполонили комнаты всех подростков. Но вы не заметили одно НО, вы опопсели!
Фак... я - попса... :bah:

Sonne 30.11.2006 18:04

Тиль Линдеманн (Rammstein)

о да :) я рада :)

Варфоломей 30.11.2006 18:28

Честер Беннингтон (Linkin Park)
бред какой то. Неужели я похож на этого гомосека..
Хочу быть Джеймсом Хэтфилдом

Disaster 30.11.2006 18:50

лаури расмус жжж

Sosedka 30.11.2006 19:39

вы Бог современный рок-сцены по имени- Эми Ли (Evanescence)

Дэкс 30.11.2006 19:52

я Брайан Молко=))))

Knopochka 30.11.2006 19:53

Вложений: 1
Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Эми Ли (Evanescence)
Голосистая красавица удивишая мир своим чудесным вокалом! Вы определенно очень стильный и талантливый человек.

CarieS 30.11.2006 19:58

Цитата:

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Честер Беннингтон (Linkin Park)
Америка гордится вами, ваши песни не слезают с верхушек чартов. Ваши плакаты заполонили комнаты всех подростков. Но вы не заметили одно НО, вы опопсели!
ЖЖжжжж....

TaYa 30.11.2006 20:20



Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Эми Ли (Evanescence)

Голосистая красавица удивишая мир своим чудесным вокалом! Вы определенно очень стильный и талантливый человек.




Velvet Touch 30.11.2006 21:05

Я Брайн Молко! Кстати обожаю Placebo! =)

100% может в итоге теста получиться Вилли Вало (Хим) и Юрки69 (69 eyes) =)

Hedgren 30.11.2006 21:17

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Честер Беннингтон (Linkin Park)

Sebring 30.11.2006 21:30

Вложений: 1
Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Метью Беллами (Muse)
Ваш голос самое удивительное, что может быть в мире, кроме того вы мастерски играете на гитаре. Да вы странное существо, похожее на пришельца. Но ты клевый!

Ctacbes 30.11.2006 21:45

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Лаури Илонен (The Rasmus)
Ужасно, я растроен. Хочу быть кемнибуть клёвым, он меня савсем не прикалывает и расмус совсем не прикалывает.

Blansh 30.11.2006 23:01

Эми Ли:)

Vitvindl 08.12.2006 22:38

Неправильный тест, бывает что нечего выбрать из вариантов.

twist 08.12.2006 23:15

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Крис Мартин (Coldplay)

MAXxX 08.12.2006 23:52

Цитата:

Сообщение от Киска (Сообщение 373655)
Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Честер Беннингтон (Linkin Park)
Америка гордится вами, ваши песни не слезают с верхушек чартов. Ваши плакаты заполонили комнаты всех подростков. Но вы не заметили одно НО, вы опопсели! =)

Тож самое))

Sl1m 09.12.2006 00:18

Цитата:

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Крис Мартин (Coldplay)
Статный голубоглазый красавец, играющий потрясные соло на фортепиано. Вы определенно новая надежда Великобритании.
Жж..!

Bitman 09.12.2006 00:19

Так вы Бог современный рок-сцены по имени - Крис Мартин (Coldplay)
Статный голубоглазый красавец, играющий потрясные соло на фортепиано. Вы определенно новая надежда Великобритании

не слышал вроде эту группу вообще...

STAN 09.12.2006 15:34

XXX
 
Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Честер Беннингтон (Linkin Park)

MaRLa 09.12.2006 17:22

Вложений: 1
Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Лаури Илонен (The Rasmus)
Вы еще новичок, но уже способны зажигать целые залы. Сейчас все говорят только про вас, а вы подобно ребенку постоянно меняете свой стиль и имидж. Но вас ждет наисветлейшее будущее, если вы не сойдете с намеченной линии

Dimas 09.12.2006 17:22

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Вилле Вало (HIM)

Вот так повезло :D

milashka 10.12.2006 13:00

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Эми Ли (Evanescence)
Голосистая красавица удивишая мир своим чудесным вокалом! Вы определенно очень стильный и талантливый человек

KolchiN 10.12.2006 13:25

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Лаури Илонен (The Rasmus)
Вы еще новичок, но уже способны зажигать целые залы. Сейчас все говорят только про вас, а вы подобно ребенку постоянно меняете свой стиль и имидж. Но вас ждет наисветлейшее будущее, если вы не сойдете с намеченной линии.

Зойдберг 26.12.2006 03:40

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Метью Беллами (Muse)

Адин в адин ))))

Marder 26.12.2006 09:33

Цитата:

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Тиль Линдеманн (Rammstein)
Грубый голос, мощное телосложение, суровый взгляд, это все о вас! Но по жизни, вы вполне мягкий и добродушный человек, что не мешает вам зажигать(в прямом смысле слова) на сцене
Жена искренне посмеивается.

PoWsWeb 26.12.2006 09:56

Итак вы Бог современный рок-сцены по имени- Метью Беллами (Muse)
Ваш голос самое удивительное, что может быть в мире, кроме того вы мастерски играете на гитаре. Да вы странное существо, похожее на пришельца. Но ты клевый!


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.