![]() |
Если бы вам дали шанс прожить жизнь заново
то как бы вы её прожили?
Тут скорее всего мечты, или то что не получилось в жизни и хотелось бы это исправить. |
да хз пока сожалеть не о чём. так что и переживать занова смысла нету :)
|
Наверное некоторые страницы моей жизни были бы удалены из "книги" или исправлены.
Как-то думал на эту тему. А что, если бы можно было начать жить по новой ? Многое попытался бы предотвратить, исправить... Как говорится, на ошибках люди учатся. Жаль, что эти ошибки исправить не получается. А еще хуже, что иногда мы эти ошибки повторяем. |
А я бы еслеб снал пашёл бы другим путём научился бы мозги сношать фстретил таких какты и научил гаварить и песать паруски правельна и уважать радной язык патамушта эта красива и уважительна к самаму сибе.
|
Если бы я бы мог прожить жизнь заново я упросил маму мою в детстве, когда мне лет 5 было, отправить меня обучаться в музыкальную школу играть на каком нибуть инструменте, а лучше нескольких. Тогда возможно сейчас бы я был клеевым музыкантом и не ссорился с матерью по причине, что она мне всю жизнь сломала ). У меня было бы чем сейчас заниматься и я не просиживал свои шорты перед компьютером 12 часов в сутки. Вот такая вот мечта. Да и вообще я бы много как жизнь прожить хотел, но долго писать как да и подробно описывать ещё дольше. В общем вопрос не на один день.
|
я бы убил себя сразу же в детсве :)
|
Хм.. а неплоха бы (8 В этой жизни учится, а во второй реализовывать карьеру засчёт усвоеных знаний прошлой жизни. Может быть ещё раз дали бы возможность прожить заного.
Хотя говорят вундеркинды таким образом и появляются. А если подумать откуда дети толком не знающие алфавита, начинают говорить на разных языках и т.д. и т.п. ? |
Я бы стал довольно богатым человеком, зная про павловскую реформу и дефолт. Подружился бы с ВВП - обычным полковнигом(а может и майором) ГБ. Ну и так по мелочам )).
|
бла бла бла бла....
Я понимаю, что такие мысли возникают... А что дальше? Этого не будет...надо жить здесь и сейчас, а не в прошлом или будущем... |
Если бы вам дали шанс прожить жизнь заново -
Я бы столько бы натворил в этой ! :) |
Пошёл бы в мед- учиться на гинеколага:D
|
Ну немного подкоректировала бы жизнь, но не полностью... Есть моменты, которые просто бы исчезли, а есть, которые я, так сказать, немного исправила! Хотя нельзя ни о чем жалеть, поэтому надо жить своей жизнью и переживать ее заново нет смысла...
|
С детства бы занялся проблемами сознания
|
:)
ну некоторые моменты хотелось бы исправить, хотя впринципи не так уж и жалею... было да и было :) на прошлое внимания никакого и не обращаю, как бы всёравно ваще, чё не делалось в прошлом, всё делалось к лутшему :) даже если и что то плохое, покрайней мере у меня это факт :)
|
я бы не прагуливал в 5 классе все уроки англискаво, и в этомже пятом классе не забросил математику и геометрию.
|
прожил бы её точно так же
|
Наверное, ничего бы не изменила. Не эти ошибки, так другие будут в жизни, какая разница. В конце всё могло закончится и хуже, не факт, что лучше ;)
Нужно довольствоваться тем, что есть :) |
Цитата:
ещё 19лет страдать всякой хренью?это ж с ума сойти мождна |
Цитата:
|
прожила бы также
|
Меня моя жизнь устраивает, жил бы так же как и сейчас.
|
Также бы прожил.Хотя может некоторые моменты бы и изменил.
|
Не могу ответить на этот вопрос потому, что еще эту жизнь начал относительно недавно, хотя проделал нелегкий, но и не длинный жизненный путь, возможно, лет через 60, я бы и ответил на этот вопрос.
|
а я не хочу заного всю жизнь. до 8 лет жизнь вообще бесполезна.
|
прожила бы также.
только в кое-каких ситуациях вела бы себя поумнее. |
Если что-то изменить в начале...то в конце придешь к другому...Жизнь будет не та...люди не те...я не та...
А смысл:confused: |
Также бы прожил, мне моя жизнь нравится
|
Не ушёл бы из секции по футболу,стал бы великим футболистом. :)
Эх... :( |
Просто отказался бы от такого предложения.
|
Мне жизнь нравится такая, какая есть..., но если бы была возможность кое-что из прошлого я бы изменил. Бывали моменты, когда что-то можно было сделать лучше, а что-то и вообще не делать, но в целом всё равно всё, что делается, делается к лучшему :)
итог: заново бы жизнь проживать не стал... тока местами поправил :) |
Если бы этот вопрос задали пораньше, то я бы ответил что хочу прожить жизнь заного, но сейчас повстречал много хороших людей и нашел некоторую цель. Так что сейчас я отвечу: "А куда деваться?". Стараюсь выправлять жизнь в ту сторону, которая мне нужна.
|
Цитата:
|
Если бы такой шанс - прожить вторую жизнь, был у всех, то может меня и не было б вообще...вдруг бы мама исправила ошибку своей юности, т.е не вышла б замуж за папу ;)
Если б была б такая возможность, прожить еще раз жизнь, то я бы наоборот прожила б ее очень бурно:D |
наверно я бы начал учится...вовремя...
|
я бы не стал её жить и проживать, я бы ей жил...
|
Ничего бы не менял глупо а зачем ?
|
Когда будет мне лет 30) тагда и подумаю, а ща все кульно)
|
Есть некоторые моменты, которые я бы хотел изменить: что-то не получается, что-то уже безвозвратно упущено по собственной вине... К примеру, занялся бы спортом серъезно с раннего возраста, а не с 17 лет... Еще там кое-чего по мелочи бы поменял может. Может быть и в Чехию бы не поехал, но это ясно будет через несколько месяцев...
Но именно в этой жизни есть много чего хорошего, что меня полностью устраивает, что мне дорого и чего не хочу терять, многое складывается довольно неплохо. "Эффект бабочки" смотрели? Может ведь получиться так, что изменишь в жизни какую-то деталь, и она станет совершенно неузнаваемой, надо быть осторожным... |
Я бы пил больше пива и больше пинал балду в школе т.к. когда поступил в универ то понял что школа впринципе вообще полная халява, пока всё.
|
Ну я бы немного подкорректировал, а так все норм!!
|
| Текущее время: 06:18. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.