![]() |
Final Fantasy
Ищу этот классный фильм.Посмотрел на 8-нет,может есть у кого-нибудь?
Желательно с хорошим качеством |
У меня есть на ДВД в очень хорошем качестве, звук 5:1, по сравнению, с тем файлом что я лили когда то на 8 и который весил 700 мб, не обрезан, но проблема в том что мой ДВДюк не хочет скачивать этот файл до конца. Мож у кого всё таки ещё остался такая же вариация с Юнайт медия? Я попробую у друга попросить которому когда то заливал, мож он не удалил.
|
Постарайся пжста!Буду очень благодарен!
|
Всё договорился. Завтра, если всё будет хорошо, ко мне придут с болванкой на которой ФФ7 в этом качестве, т.е. завтра уже начну лить.
|
Ctacbes
Огромное тебе спасибо! |
Всё залил:
ftp://10.10.10.8/multfilms/!NEW!/Anime/Final Fantasy VII - Advent Children/ Кстати у меня есть ещё Final Fantasy VII - Last Order Овашка, тама нарисовано по стилистики более похожей на АЧ (чем в игре) только не имеет той мега красивой картинки и мега графики, по простому, по анимешному, но мне почемуто очень понравилась эта Оваха. В ней предыстория вроде бы, как Сеферуса убили в первый раз и всё вперемешку с фрагментами из как бы более далёкого будущего. В общем мясо, особенно клёвый момент когда Клауд как шашлык весел на мече у Сеферуса. ) Так же есть мега файлик со всеми роликами из FFVII Dirge of Cerberus "Погребальная песнб цербера". Тама графа роликов очень приближена к АЧ и есть довольно клёвые моменты, думаю стоит посмотреть. Могу залить, чтоб аниме не засорять, в папку ЭТК на 9, если конечно же кому-нибуть надо? |
Конечно надо. Заливай, только ссылки не забывай оставлять :)
|
Цитата:
Конечно заливай!Без вопросов! OVA-на 8,а ролики на 9 в etc! Буду очень признателен(: |
Залил FFVII - Dirge of Cerberus в:
ftp://10.10.10.9/games/part1/!NEW!/Etc/ Залить Final Fantasy VII - Last Order не удаётся. В паке новое/аниме не создаётся удалённый каталог, да и в корень не льётся, как исправят, залью. |
посмотрел FFVII - Dirge of Cerberus
сделано класно авторы лучше б фильмы клипали а не игры |
Посмотрел ФФ7 ОВА-классная вещь.
А что,FF Unlimited правда такие дрова,как написано на World-Art, или посмотреть стоит? Если второе-буду рад,если кто-нибудь зальет |
Цитата:
|
Вот какой вопрос возник... :confused:
Final Fantasy вообще есть в России 5-я часть, или 3-я? Сколько 7-х? "Advent Children" начала смотреть, но что-то не очень понимаю о чем там, про какую-то войну рассказывают... Она без предыстории? там все расскажут или, что-то перед ней смотреть надо?... Помогите, пожалуйста!!! :help: |
Цитата:
1)FFVII:Last Order (предыстория) 2)FFVII (основной сюжет) 3)FFVII:Dirge of Cerberus (отдельная история Винсента) 4)FFVII:Advent Children (продолжение основного сюжета) З.Ы.: в аниме все сказано, просто надо внимательно читать сабы(слушать если в ладах с японским) и все будит понятна |
Прошу еще раз залить FFVII оч хочу посмотреть, хотяп на пару дней, please !
|
Цитата:
|
Теперь залилось:
/10.10.10.7/multfilms/!NEW!/Anime/!Временное Лить сюда с указанием сколько должно лежать/Final Fantasy - Advent Children 20.08.07/Final Fantasy VII - Advent Children [maxAVC quality 5.1].mp4 |
Скачал. Домо аригато еще раз!
P.S. блин, лучше бы сабы были, ато озвучка просто .... %) |
залейте FFVII
|
оно залито :
Цитата:
|
| Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.