![]() |
Выбор системы для PII
Pentium II 350, 64 оперативы
Для наиболее надежной и быстрой работы, какую систему лучше всего поставить? 98?МЕ?2000? Какие «+» и «–»? |
для каких функций?
|
Для пользователя: офис, консультант, интернет(модем), ну может чего еще..
|
2К безусловно, но в любом случае памяти бы стоило добавить...
|
имхо лучше 98 или ме, 2к будет еле ворочаться на такой машине
|
а Ме будит виснуть каждые 20 минут )
98 хоть и реже виснет, но касяков придостаточно |
Цитата:
|
Вин 98 и лучше всего будет идти. Его и ставь
|
Цитата:
|
на 386 проц(это ещё до пентиума) и 16 метрах ставиться 98, ресурсов мало жрёт. Косяки в 98 есть согласен.. (:
|
98 with small tuning
|
ню-ню, 95 вообще летать будет...
для работы 2К, без вопросов... Прежде чем советовать, попробовали подумать для начала, а в идеале - поработать... |
токо ме не ставь ужос не знаю как 2к будет на этом чесать но 98 норма будет
|
В принципе лучше настаиваться на что-то из семейства NT с соответствующей последующей настройкой.
|
Цитата:
|
В НТ4 могут возникнуть проблемы с поддержкой железа.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
во, уже веселее :)...
|
Цитата:
Цитата:
Если это будет сервер, то не парься, ставь что-нибудь из юниксов. |
Цитата:
ПыС... ребят, а чо, это так приятно выпендреца, типо ставь юникс? или просто хороший тон? |
офисный юнекс?вы ищо верите в сказки? :D
также не поддерживаю идею с в2к...на работе стоит 266/64 уже года 3 с вин 98...и ничего Ж) всё пучьком...есть машинка с винМЕ тоже достаточно старым(там ваще какието запредельные сроки)...имхо на п2 вин98 |
W2K с убраными эффектами нормально работает с 128 метрами памяти и 300 МГц процессором.
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
ПыС... хмм... а что, у 2К уже шеть СП? хмм... |
Цитата:
Цитата:
|
| Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.