forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   А чё ана абижаица? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=26853)

Marder 13.01.2007 23:49

А чё ана абижаица?
 
Ну вышел днём в магазин, ну и чё? Ей же за бананами! Ну вернулся из магазина тока что, а магазин ва дваре.

Проста пафстричался Лёшка, Ну посидели мы немножка! Ну бананаф я же ей принёс?

А?

Ну пивам воняет на всю хату, ну и чё?

Чё ей сказать, шоб не ворчала?

Иваныч 13.01.2007 23:50

сегодня лучше помолчать
всё скажешь завтра

папина дочка 13.01.2007 23:51

Скажи что ты ее любишь(:

Marder 13.01.2007 23:51

Цитата:

Сообщение от Иваныч (Сообщение 396342)
сегодня лучше помолчать
всё скажешь завтра



да мене чичас тошна!!! И она вся нервная какая-та!

Цитата:

Сообщение от папина дочка (Сообщение 396343)
Скажи что ты ее любишь(:

не верит.

Marder 13.01.2007 23:56

А завтра чё сказать?

Чо-та я про фото недопонял... Или это ахтунг?

Crede Experto 13.01.2007 23:59

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 396344)
да мене чичас тошна!!!

Если тошнит, то тогда в раздел к Белке писать нужно, мало ли что...

Marder 14.01.2007 00:00

Цитата:

Сообщение от Crede Experto (Сообщение 396354)
Если тошнит, то тогда в раздел к Белке писать нужно, мало ли что...

Ай, миня и от тебя ташнит, тоже к Белке?

а если она от меня тошнит, тогда ей куда?

yast 14.01.2007 00:03

Чё ей сказать, шоб не ворчала?[/QUOTE]

с новым старым годом!:)

Marder 14.01.2007 00:04

Цитата:

Сообщение от yast (Сообщение 396360)
с новым старым годом!:)

грит, все празднуют, а ты геде-то шлялся весь день.

yast 14.01.2007 00:10

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 396362)
грит, все празднуют, а ты геде-то шлялся весь день.

а подарок,подарок не забыл подарить?(:

Махно 14.01.2007 00:28

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 396340)
... Ну бананаф я же ей принёс?..

Может надо было пива принести? Вруг это от зависти? :)

АрА 14.01.2007 00:53

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 396340)
Чё ей сказать, шоб не ворчала?

Скажи честно(: Так мол и так встретил тётку:D

FlOy 14.01.2007 00:58

вам бабам, нас мужиков не понять 8-)

Alcone 14.01.2007 01:02

Странное проевление ревности раз ревнует значит любит раз Арет и ахтунгит значит хочет уважения.
трудно разобраться с тем человекам которого уже долго знаешь тагже как и он тебя:(

Череп 14.01.2007 01:29

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 396340)
Ну вышел днём в магазин, ну и чё? Ей же за бананами! Ну вернулся из магазина тока что, а магазин ва дваре.
Проста пафстричался Лёшка, Ну посидели мы немножка! Ну бананаф я же ей принёс?

А?
Ну пивам воняет на всю хату, ну и чё?
Чё ей сказать, шоб не ворчала?

в воскресенье скажи что ты не хочешь ссориться с ней и очень её любишь, а про вчера скажи, что посидели малость с другом(старый или новый не имеет значения), да выпили, ну все же живые пришли домой, ни кто под машину не попал....

А ещё проведи с ней весь день вместе, помоги ей, поинтересуйся у неё: как настроение, о чём думаешь, как дела на работе, и т.д.
Главное разговори её, рассказывая тебе всё это она подсознательно, станет скрывать злость...

AND 14.01.2007 02:01

Цитата:

Сообщение от Череп (Сообщение 396408)
Главное разговори её, рассказывая тебе всё это она подсознательно, станет скрывать злость...

Ыгы пару раз поскрывает, а патом нож в серце:) Нуна чтоб простила

nolan 14.01.2007 02:18

да чо базарить в натуре.
в жбан ей с ноги и в пороге сложить.

где хочет, там и валяется, типо.

DeadlyKris 14.01.2007 02:34

скажи все как есть а лучше просто молчи :) чтобы хуже не сделать :)

Marder 14.01.2007 10:53

Цитата:

Сообщение от АрА (Сообщение 396389)
Скажи честно(: Так мол и так встретил тётку:D

Твою мать... Ты-то откуда всё знаешь? Догадливый...

На самом деле к тётям мы потом сами пошли в поисках...

VVKOT 14.01.2007 11:00

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 396340)

Чё ей сказать, шоб не ворчала?

Обстоятельства!!!

Alcone 14.01.2007 11:19

Цитата:

Сообщение от VVKOT (Сообщение 396530)
Обстоятельства!!!

еще и факТы!!!

baCHeloR 14.01.2007 11:19

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 396340)



Чё ей сказать, шоб не ворчала?


Они ворчат всегда!!!!!!!!
а по другому -никак!не бывает!!
они считают что пиво,футбол и друзей придумали инопланетяне что бы женщины всю жизнь мучались и несли свой тяжкий крест!!!:p

AnKa 14.01.2007 14:37

Цитата:

Сообщение от baCHeloR (Сообщение 396541)
Они ворчат всегда!!!!!!!!
а по другому -никак!не бывает!!
они считают что пиво,футбол и друзей придумали инопланетяне что бы женщины всю жизнь мучались и несли свой тяжкий крест!!!:p

тсссс не фсе ворчат всегда ни фсе..;)

Сабля 14.01.2007 15:28

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 396529)
Твою мать... Ты-то откуда всё знаешь? Догадливый...

На самом деле к тётям мы потом сами пошли в поисках...

Ты еще легко отделался. Я бы тебя просто убила. Сковородой по башке и нету гада.

АрА 14.01.2007 15:43

Цитата:

Сообщение от Сабля (Сообщение 396730)
Ты еще легко отделался. .

Кто знает? Инкубационный период у некоторых весёлых болезней от недели до месяца:D
-Дорогая что тебе из отпуска привести?
-Вези что хочешь-сейчас всё лечится!

squirrel 14.01.2007 16:41

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 396340)
Ну вышел днём в магазин, ну и чё? Ей же за бананами!

Вау!!! Нифига - дык это ж классно! Забота о жене - гуд!:)
Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 396340)
Проста пафстричался Лёшка, Ну посидели мы немножка! Ну бананаф я же ей принёс?

Дык тогда какие проблемы-то? Принес же, не должна была ворчать.(:
Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 396340)
Ну пивам воняет на всю хату, ну и чё?

Надо было принести пива или шампанского (что она у тебя любит-то?). Сказать, что с другом Лешкой носились по всему городу - искали этот божественный напиток для нее (а пивом воняет - это чтоб не замерзнуть:p). Конфеты ее любимые тоже искали! Тут могут быть варианты - нашли или нет. Сделать из снега бабу снежную и подарить ей надо было! Отнести на балкон (чтоб не растаяла), ее одеть самому и выйти на балкон - отмечать праздник! Быстренько почистить зубы, зажевать минтос какой-нибудь, чтоб когда целовал на балконе, не воняло б пивом.:p
Цитата:

Сообщение от Иваныч (Сообщение 396342)
сегодня лучше помолчать всё скажешь завтра

Завтра будет поздно - праздник-то сегодня!
Цитата:

Сообщение от baCHeloR (Сообщение 396541)
Они ворчат всегда!!!!!!!!
а по другому -никак!не бывает!!
они считают что пиво,футбол и друзей придумали инопланетяне что бы женщины всю жизнь мучались и несли свой тяжкий крест!!!:p

Завидуй! Я не ворчу никогда! Пиво, футбол и друзья моего мужа - это и мои друзья!:hop: Всегда накормлю, похмелю!
Было как-то - мужа "принесли". А тот, кто принес - быстренько так его поставил к стенке и быстро так убегать (думаю, были уже случаи в его жизни, когда доставалось в момент приноса от жен чужих). Я ему - может чаю, пива?
А он в ошалении - нееее - и убежал. С тех пор этот человек, кроме как - "хороший" не называется, потому что радоваться надо, когда мужа приносят, что не замерз где-то. А не бить скалкой, приговаривая, что "сам алкаш и моего споил".=)

baCHeloR 14.01.2007 19:05

Цитата:

Сообщение от AnKa (Сообщение 396697)
тсссс не фсе ворчат всегда ни фсе..;)

ты хотя бы одного личного заимей а потом говори:)
вы пока в девках ходите все такие ласковые!
самое интересное потом начинается(вон у Мардера спроси))

Rusy 14.01.2007 19:08

Цитата:

Сообщение от Сабля (Сообщение 396730)
Ты еще легко отделался. Я бы тебя просто убила. Сковородой по башке и нету гада.

я бы за сковороду по мордастям надавал :)
Это бывает у наших женщин. Что то вроде "ты там ходишь пьешь, отдыхаешь с друзьями, а я тут одна"...обижаются, ну их можна и понять, нужно как нибудь сглаживать такие моменты. По мне так уж лучше не молчать, наоборот поговорить с человеком, пошутить, обнять, хотя многое зависит от ее характера.

балин, ну капец, мы все такие советчики, жуть прям

Мардер это даже не совет это мое имхо :)

baCHeloR 14.01.2007 19:11

Цитата:

Сообщение от Rusy (Сообщение 396890)


балин, ну капец, мы все такие советчики, жуть прям

:)

не извиняйся!это-сеть!!
раз он здесь запостил-значит хочет именно Наших умных:)советов!!
а то что лично ему надо-он отфильтрует!:D

Crede Experto 14.01.2007 20:51

Цитата:

Сообщение от baCHeloR (Сообщение 396892)
раз он здесь запостил-значит хочет именно Наших умных:)советов!!

Ага, себя показать, да людей посмешить...

Marder 14.01.2007 21:17

Цитата:

Сообщение от Сабля (Сообщение 396730)
Ты еще легко отделался. Я бы тебя просто убила. Сковородой по башке и нету гада.

Не врИ! Я видал твой пост, в котором ты признавалась, что в реале - белая и пушистая!

Цитата:

Сообщение от Crede Experto (Сообщение 396959)
Ага, себя показать, да людей посмешить...

Ну извини, Сергей, или Анатолий, как тебя звать-то... Я человек, искренний и живой, имею право быть неправым, косячить и ошибаться. И не стесняться этого.

Равно как и не обламываться с других.

Veyron 14.01.2007 21:38

Цитата:

Сообщение от папина дочка (Сообщение 396343)
Скажи что ты ее любишь(:

Не поможет
Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 396344)
да мене чичас тошна!!! И она вся нервная какая-та!

Может ты ей давно не давал ? :eek:

Marder 14.01.2007 22:01

Советы перемолчать, подождать до завтра, задобрить подарком и сказать про любовь оказались действенней всех. ! :)

Сабля 14.01.2007 22:36

Цитата:

Сообщение от Rusy (Сообщение 396890)
я бы за сковороду по мордастям надавал :)
Это бывает у наших женщин. Что то вроде "ты там ходишь пьешь, отдыхаешь с друзьями, а я тут одна"...обижаются ...

Да причем тут пьянки с друзьями вообще?
Вышел человек за бананами и пропал.. намана так! Жена сидит волнуется, думает толи морги уже обзванивать толи еще что делать. А оно там гуляет с друзьями и еще по бабам. Убилаб. Не успел бы надавать - трупы не дерутся.

Махно 15.01.2007 00:32

Ну сходил мужик за бананьями. Что ж так обижаться? У меня один знакомый за хлебушком на полгода выходил. И ничего... живой до сих пор :)

Мильтен 15.01.2007 00:34

Цитата:

Сообщение от Сабля (Сообщение 397040)
Да причем тут пьянки с друзьями вообще?
Вышел человек за бананами и пропал.. намана так! Жена сидит волнуется, думает толи морги уже обзванивать толи еще что делать. А оно там гуляет с друзьями и еще по бабам. Убилаб. Не успел бы надавать - трупы не дерутся.

Да верно, поди вышел и пропал. И не перезвонил - предупредил. Бесит когда люди так делают. Так что нечего удивляться.

Рыжунька 15.01.2007 02:02

НУ что Добродушный, супруга решила в живых тебя оставить? :)
А вообще можно было бы и позвонить, если вдруг "загулял", вообще со всеми бывает, но предупреждать надо. Будущую мамочку лучше не волновать лишний раз. :)

Marder 15.01.2007 09:30

да звонил я, чо, совсем урод что ли?

Рыжунька 15.01.2007 12:28

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 397214)
да звонил я, чо, совсем урод что ли?

Ой, ну тады ладно. :) Ну что делать? Гормоны... терпи теперь... Мой бедный муж чего только не пережил за мою беременность. :) Хотя я старалас держать себя в руках :) Побольше внимания... ласки... :)


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.