forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Поиск (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   Проигрыватели звука 5.1 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=27065)

X`ecnot 19.01.2007 17:07

Проигрыватели звука 5.1
 
Вообщем ищу вот программы которые способны воспроизводить на все каналы звук.
Или плагины если такие существуют для foobar(а то так он не тянет)
Заранее спасибо

MebiuS 19.01.2007 17:19

в фубаре встроенный плагин 2.0 => 4.1
работает отлично

X`ecnot 19.01.2007 17:20

Вот как раз он и мне мешал для воспроизведения 5.1 ;)
у меня не работал центр

PAPA_KARLO 19.01.2007 18:02

Я могу понять 4.1, там задние и передние калонки играют практически одно и то же. А что тебе по центу будит? Тот же звук, только в моно? А надо? mp3 он вроде как 2х канальный...

Veyron 19.01.2007 18:04

хочешь звук музыки 5.1 ищи DVD-audio

Forbrak 19.01.2007 19:19

Хм.. у меня звуковуха нормально сразу на все каналы выводит, вернее дрова от неё. Что бы я не запускал: фильмы, музыку, игры- всё выводится на все каналы.

star 19.01.2007 19:32

Цитата:

Сообщение от Forbrak (Сообщение 399443)
Хм.. у меня звуковуха нормально сразу на все каналы выводит, вернее дрова от неё. Что бы я не запускал: фильмы, музыку, игры- всё выводится на все каналы.

Так у тебя поди C-Media стоит вот она у тебя и гонит один канал на все сателиты

Forbrak 19.01.2007 19:33

Цитата:

Сообщение от star (Сообщение 399461)
Так у тебя поди C-Media стоит вот она у тебя и гонит один канал на все сателиты

У меня звуковуха криатив сб аудиджи. Уже лет 5 наверно. И различия есть в разных колонках. Так что не может быть, чтобы одно и тоже сразу на все колонки шло.

star 19.01.2007 19:38

Цитата:

Сообщение от Forbrak (Сообщение 399462)
У меня звуковуха криатив сб аудиджи. Уже лет 5 наверно.

У меня тоже креатив аудиджи с родными дровами но звук по каналам она делит только при просмотре видео через DVD ПРОИГРЫВАТЕЛЬ а музыка делается на два канала (стерео) поэтому на 5.1 она неделится

Schumacher 19.01.2007 19:51

смотря какой кто прогой пользуется, через винамп 2 канала, виндовсмедиаплей на все каналы (смотря сколько в опциях стоит, у меня 8).

PAPA_KARLO 19.01.2007 21:22

Ну объясните же уже кто нибудь как 2х канальный звук в mp3 файле разделить на 5(3,7 и т. д.) каналов?

X`ecnot 19.01.2007 22:59

Все разобрался пришлось не много в усилителе поковыряться foobar виндовс медиа плеер (классик и обычный) проигрывают 5.1
кстати звукавуха у меня креатив2 zs.
2PAPA_KARLO а с чего ты взял что на центр моно звук выводиться?
ps как я намучился чтобы сделать звук 5.1

snoopy 24.04.2007 21:17

foobar2000 0.9.4.3
 
Новая версия популярного аудио-плеера foobar2000.

Данный плеер разработан одним из создателей знаменитого Winamp третьей версии что, конечно же, сразу внушает определенное доверие к продукту. Программа поддерживает следующие форматы: MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, AAC, Ogg Vorbis, FLAC / Ogg FLAC, WavPack, WAV, AIFF, AU, SND, CDDA и некоторые менее популярные по средствам плагинов.
К чести программы можно сказать, что она непритязательна к ресурсам компьютера и рассчитана на довольно таки слабые машины. Что касается интерфейса, то в базовой поставке присутствует самый минимум, но при желании можно довольно здорово накрутить внешний вид программы за счет плагинов. Весьма приличное звучание, масса деловых настроек, мощная система плагинов для расширения функциональности.


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.