![]() |
Проигрыватели звука 5.1
Вообщем ищу вот программы которые способны воспроизводить на все каналы звук.
Или плагины если такие существуют для foobar(а то так он не тянет) Заранее спасибо |
в фубаре встроенный плагин 2.0 => 4.1
работает отлично |
Вот как раз он и мне мешал для воспроизведения 5.1 ;)
у меня не работал центр |
Я могу понять 4.1, там задние и передние калонки играют практически одно и то же. А что тебе по центу будит? Тот же звук, только в моно? А надо? mp3 он вроде как 2х канальный...
|
хочешь звук музыки 5.1 ищи DVD-audio
|
Хм.. у меня звуковуха нормально сразу на все каналы выводит, вернее дрова от неё. Что бы я не запускал: фильмы, музыку, игры- всё выводится на все каналы.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
смотря какой кто прогой пользуется, через винамп 2 канала, виндовсмедиаплей на все каналы (смотря сколько в опциях стоит, у меня 8).
|
Ну объясните же уже кто нибудь как 2х канальный звук в mp3 файле разделить на 5(3,7 и т. д.) каналов?
|
Все разобрался пришлось не много в усилителе поковыряться foobar виндовс медиа плеер (классик и обычный) проигрывают 5.1
кстати звукавуха у меня креатив2 zs. 2PAPA_KARLO а с чего ты взял что на центр моно звук выводиться? ps как я намучился чтобы сделать звук 5.1 |
foobar2000 0.9.4.3
Новая версия популярного аудио-плеера foobar2000.
Данный плеер разработан одним из создателей знаменитого Winamp третьей версии что, конечно же, сразу внушает определенное доверие к продукту. Программа поддерживает следующие форматы: MP1, MP2, MP3, MP4, MPC, AAC, Ogg Vorbis, FLAC / Ogg FLAC, WavPack, WAV, AIFF, AU, SND, CDDA и некоторые менее популярные по средствам плагинов. К чести программы можно сказать, что она непритязательна к ресурсам компьютера и рассчитана на довольно таки слабые машины. Что касается интерфейса, то в базовой поставке присутствует самый минимум, но при желании можно довольно здорово накрутить внешний вид программы за счет плагинов. Весьма приличное звучание, масса деловых настроек, мощная система плагинов для расширения функциональности. |
| Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.