forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   СЛОТ в Красноярске (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=27071)

Velvet Touch 19.01.2007 19:54

СЛОТ в Красноярске
 
16.02.2007
Гавана

Зойдберг 20.01.2007 02:48

Откуда информация?

Velvet Touch 23.01.2007 15:26

На офиц. сайте СЛОТа есть афиша.

Зойдберг 23.01.2007 23:07

:) мне проста папрасили пока инфу не давать официальную ни тут, ни на красроке, но добавочку сделать могу...

(Стого секретно пока ))))) )
со слотом будут:

Крапива
эСМэС
Побочный Эffект

Velvet Touch 25.01.2007 22:52


 
промогруппа BиF представляет:

16.02.07
Havana club

фестиваль
Q.rush
(Queens Rush)

победители премии RAMP 2005 и 2006 года
авторы саундтреков к блокбастерам: Бумер, Ночной дозор, Охота на пиранью
в рамках концертного тура 2_войны, группа

СЛ[]Т
(Mscw)

так же принимают участие:
Крапива, эСМэС, Побочный Эффект
(Krsk)

тематическое freak_шоу, конкурсы

начало в 17:00
билет - 150 р. с флаером, 200 без него

в этот же день в магазине Музторг состоится автографсессия с группой СЛ[]Т
время сессии будет объявлено позже

флаеры появятся на следующей неделе в музыкальных магазинах города

Зойдберг 28.01.2007 02:41

Поскольку 8ка глючит почему-то клипы Слота (2 штуки) я закинул на 9ку в ансорт, ознакамливайтесь ))) чуть позже мне передадут пачку флаеров на распространение, так что по магазам можете не бегать.

Velvet Touch 10.02.2007 18:29

Автографсессия с группой Сло[/\]т состоится в магазине МузТорг на Перенсона,1 16 февраля в 16:00

Velvet Touch 12.02.2007 01:26

Цитата:

Сообщение от ZoydberG (Сообщение 404219)
чуть позже мне передадут пачку флаеров на распространение, так что по магазам можете не бегать.

Вова, что там с флаерами? =)

Velvet Touch 15.02.2007 16:52

дайте флааааааееееееееер! желательно три, но согласна и на один =)
/me потыкала ZoydberG

Disaster 15.02.2007 17:32

дадада и мне 3
/me потыкал neversmile
ps-недайбохнедастанешь

Зойдберг 15.02.2007 20:30

У мну есть 50 флаеров.
Выдача произойдет сегодня у меня во дворе с 23:30 до 23:59

MAXxX 15.02.2007 20:49

Извените, что может не потеме.
Объясните мне что такое флаеры! Чёто недоганяю, хочу пасматреть о том ли я думаю!)
И ещё где у тебя двор? А то я то незнаю)

Disaster 15.02.2007 21:08

флаир - бумашка такая каторую показываишь тебе скидывают денешку за билет

Зойдберг 15.02.2007 21:39

Осталось 27 штук. Налетай торопись разбирай живопись %)

Зойдберг 15.02.2007 23:20

12 штук

Velvet Touch 16.02.2007 11:12

Цитата:

Сообщение от Skater_Boi (Сообщение 412947)
/me потыкал neversmile
ps-недайбохнедастанешь

дада, я те помогу =) закомпанию патыкаю)
хм, нравица буквально 5 песен Слота, иду просто потусить с друзьями и на Побочный и СМС посмотреть =)
з.ы. спасибо за отложенные флаеры =)

Disaster 16.02.2007 22:08

Дооооо слот тру особино когда лорд оф зэ бордс пели
зы бугога нэвэрсмайл 2 войны первая была...

Velvet Touch 16.02.2007 22:59

Цитата:

Сообщение от Skater_Boi (Сообщение 413548)
Дооооо слот тру особино когда лорд оф зэ бордс пели
зы бугога нэвэрсмайл 2 войны первая была...

я тебя не видела! :blnk: :blnk:
Знаете, мне даже понравилась эта группа. Было неплохо =)

Disaster 16.02.2007 23:14

Цитата:

Сообщение от Velvet Touch (Сообщение 413591)
я тебя не видела! :blnk: :blnk:
Знаете, мне даже понравилась эта группа. Было неплохо =)

а я тебя видел :D иты меня видела так что не ври просто не узанала...
да было ваще нифига не плохо

Velvet Touch 16.02.2007 23:28

я потрогала вокалиста за попу когда он упал на руки толпы =) и бутылку с водой урвали =)

Зойдберг 17.02.2007 01:08

А я ваще напилсо как свин...
Помню всех, с кем здоровалсо : )

Огромное пасиба Че и Сашке Стэлву, что меня до дому сопроводили. : )

/me аццко пьян

Объективно о произошедшем - завтра...

Stooges 17.02.2007 02:27

Блин я влюбился в вокалистку слота.
При чём до концерта я считал её страшной. Она прекрасна! И вообще теперь я слушаю слот!
Ещё мне дастался медиатр гитариста. %)

Gert_Raft 17.02.2007 23:50

Почему то когда на первой песни у сцены началась мега дикость, меня пробило на хаха :D Стоял и угарал с какой то девчёнкой, каторая тожо была не фонаткой данной группы. Под конец прыгнул в слэм, где нехорошо обошолся с чьимто носом :) и поехал домой.

eXiLe 17.02.2007 23:51

не слот рулит токо лучше бы они BEP не пели

Мильтен 18.02.2007 00:09

Скачал с 8ки. Послушал. Я идиот. Надо было идти - приглашали же...

eXiLe 18.02.2007 13:08

Цитата:

Сообщение от Мильтен (Сообщение 414135)
Скачал с 8ки. Послушал. Я идиот. Надо было идти - приглашали же...

Цитата:

Сообщение от Turk (Сообщение 414330)
Блин, из-за своей работы всё пропустил!:mad: Судя по высказываниям стоили сходить...:(

ага

было не плохо:) :) :)

Turk 18.02.2007 13:35

Блин, из-за своей работы всё пропустил!:mad: Судя по высказываниям стоили сходить...:(

StAlW 05.03.2007 20:46

Я наконец то сделал компьютер :)
Видео со Слота лежит на 8/музик клип/клип/Видео КрасРОКа

StAlW 06.03.2007 13:31

Это, огромная просьба :)
Позвонили эСМэСки и попросили их видео пока не выкладывать в сеть :)
Так что вы видео не видели пока, ок :)


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.