![]() |
milashka
Не раз, читая этот раздел меня посещала мысль начать новую, свою тему...:) И вот я тут!:p
|
Сегодня участвовала в "Фитнес марафоне", выступала за свою, пятую школу! И мы победили! Мальнькая победа, но все равно приятно)) Я сегодня ради этого проснулась ни свет ни заря, не смотря на то, что сегодня воскресение-единственный день, когда можно поспать вдоволь)) Чтож, цель оправдывает средства!:p
|
Кстати, потом кину фотки с соревнований)) Вряд ли кто-то меня там узнает! Нас разукрасили, как матрешек))
|
Скажите, пожалуйста! Есть ли у нас русифицированный Windows Vista? Папа установил его, только на английском языке! Хочется узнать ваще есть ли шанс как то его установить на русском....
|
Уже крыша едет от попыток сделать русский язык!!! А еще мне сегодня сказали, что я вызываю жалость... Мда... А какие чувства я вызываю у Вас?!:p
|
:p Какие же все особи мужского пола предсказуемы и одинаковы: у шести из семи я вызываю одно и то же чувство, интересно, что бы это могло значить?!:blush:
|
Мне уже ни один человек сказал о том, что я не зря завела дневничок))) Может это так и есть...
П.с. неужели завтра опять на учебу, вы не думайте, я оч огорчена!!! А еще столько учится...:( :( :( |
:angst: Мне кажется, что если еще немного буду сидеть с этим WindowОМ - буду знать английский язык в идеале:) чтож, это же не плохо! Просто надо во всем искать хорошие стороны!
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Так-с, с фотографиями с конкурса меня сегодня подобломали, пообещали, что завтра точно будут) Мне уже так хочется взглянуть на них:p Подождем до завтра) а вот сегодня я ходила целый день с косичками, а потом вот какая шевелюра была на голове)) и заметьте, на груди - медаль, завоеванная упорными тренями))
http://gallery.rastrnet.ru/main.php?g2_itemId=32832&g2_navId=xcd0c8f51 |
Вложений: 4
Хех, фотографии в руках, а точнее на диске) так что вот на всеобщее обозрение), правда качество не фонтан..(((
|
Ах да, вот еще одна фотка, качество котрое попрет для просмотра))
http://gallery.rastrnet.ru/main.php?g2_itemId=32864 |
Вложений: 1
Мне надоела неопределенность, иогда кажется, что ответ нет, лучше чем не знаю... Сейчас ответ не знаю... Ближе к выходным наконец все определится))) Скорей бы....
|
Цвет глаз: карие, темные
Насколько вы любите свою учёбу? смотря чем там заниматься) Любимые цвета: белый розовый, смотря в чем) Любимая еда: морепродукты. Вы когда то стояли на сноуборде? неа, но очень бы хотелось) Вы кому-то разбивали сердце?я!? разве я способна на такое!? Вы были когда-либо в автокатастрофе? ну как бы... мошина просто задела немного заделу другую, в итоге царапина(сложно назвать это катастрофой!:p ) Вы женаты (замужем) или в отношениях? ха) предыдущий пост смотри) Ваш текущий транспорт: машина с водителем и автобус) Любимые фильм(ы): ой, их очень много) Какую фразу любишь слышать: мы сегодня увидимся! (только от одного человека это наиболее прияно:p), а ваще: Ириш, ты лучшая! Любимый напиток: земляничный сок))) Какого цвета ваши тапочки? цвета бордо) У вас есть водительские права? не, рановато будет) В каких магазинах вы предпочитаете оставлять весь доход? с одеждой которые Последний фильм, который вы посмотрели: Хороший год Когда вам приходится улыбаться вынужденно? ну бывает, и довольно часто в разных ситуациях) Говорите ли вы начальнику комплименты? ну бывает, что учителям стрельнуть могу... Что для вас счастье? когда живешь в гормонии с собой и окружающими) Уважаете ли спиртные напитки? ну бывает, что могу даже употребить) Вспоминаете ли вы о ранее любивших вас? мда, бывает Как часто наступаете на ноги другим? редко и только бывает в автобусах по утрам) Как часто ссоритесь с друзьями? редко, я мирный человек) Нравится ли вам валять дурака? оооо! мое любимое занятие:p :p :p Как часто вспоминаете любимого человека? очень)жаль, что иногда позволяют забывать( Способны ли вы на благородные поступки? ну да) В меру ли вы терпеливы и воспитаны? терпелива не очень, а вот воспитана, это да) |
Ночь, тишина, темнота, комп, делать нечего..... можно и позаполнять анкеты)))
1. Откуда твой ник? хех, да просто так) 2. Что читаешь в настоящее время? "Преступления и наказания" 3. Какая деталь внешности противоположного пола тебя привлекает? Прическа))) 4. Идеальная работа это - ? та, которая тебя привлекает не только зарплатой, но и на которую не лень будет проснуться)) 5. Чего материального тебе не хватает в жизни? Денежек) 6. Как назовёшь свою дочь? Настя) 7. А сына? Саша) 8. Ты склонен доверять всем и каждому? нет, но в последнее время начала замечать за собой такой факт... 9. Есть люди, которые тебя безмерно раздражают? куда ж без них!? 10. А есть ли люди, которые не раздражают тебя вообще? анологично) 11. Если тебе будет негде ночевать, у тебя есть люди, которым без проблем тебя принять? конечно) 12. Ты когда-нибудь уходил из дома? не на долго) обычно только угрожаю, но никого это не пугает(( 13. С кем бы хотел жить? с парнем)) или с сестрой пока что) 14. В автобусе ты обычно стоишь или сидишь? смотря когда и в какой маршрутке, наверно все таки сижу) 15.Ссоришься с родителями? ой, лучше бы ответить нет, но к сожалению-да( 16. Пьёшь алкоголь? бывает) 17. Болеешь часто? довольно таки 18. В твоей жизни был секс, после которого было противно? не) 19. Ты можешь сказать, что с годами становишься умнее? ну ваще то это свойственно всем людям, мне казалось так раньше по крайней мере) 20. Одиночество тебя пугает? не только пугает! 21. Любимый цвет волос противоположного пола? больше нравится темные, а ваще так не принципиально важно) 22. Знаешь московское метро наизусть? ха, не) только некоторое) 23. Грейпфруты любишь? когда че нить кисленькое хочется) 24. Ты целуешься абы с кем в подворотнях? не! 25. Допустимо, чтобы в паре мужчина был моложе женщины? ну да, только для меня как то это не предпочтительно.... 26. Любишь мороженое? ага...!!! 27. Чай с сахаром пьёшь? ага!!! 28. Любимое животное? я не зоофил, а так нравятся кошечки) 29. У тебя много одежды? если бы... 30. Способен ли ты выйти на улицу в грязном и старом? смотря в какой степени и куда) 31. Ты бываешь сам себе противен? не замечала) 32. Тебе нравится современная мода? не целиком 33. Что бы не смог простить любимому человеку? наверно все таки много, даже все! 34. Ты ненавидишь метро? ну у нас в городе нету, а ваще нормально отношусь) там хоть пробок нету) 35. У тебя есть машина? нет 36. Ты доволен своей внешностью? целиком и полностью!!! 37.На велике гоняешь? ну можно иногда, только в виде развлечения) 38. Если тебя в лицо назовут дураком? на дураков не обижаются) 39. А вообще, за большие бабки стал бы работать от и до? не) 40. Каблуки - это красиво или неудобно? красиво и неудобно) 41. Бывало, что ты влюблялся не взаимно? бывало, бывало.....:( |
Цитата:
|
Мне наконец вернули ХР! И он на русском)))
А ваще я оч растроенна:( моего хорошего знакомого осудили..... еще правда не знаю на сколько точно, но больше чем 10 он отсидит точно! Сразу вспомнила тему про отношение к преступнику, многи писали, что ваще ни за что не будут общатся с преступниками! Ну как так! А если это твой друг по случайности попал куда-нить или еще хуже родной, неужели вы прекратите с ним общение! Ведь от этого никто не застрахован! И нельзя зарекаться, что с тобой никогда такого не произойдет! Никто не думал, что так произойдет, но все же... Или вы бросили своего друга в беде!?ет! Мне кажется, что каждый должен получить второй шанс! |
Цитата:
|
вот на что я гожусь))
Цитата:
Цитата:
Цитата:
хорошо все таки, что рабство отменили:p |
в последнее время стало ацки сложно просыпаться по утрам! прямо ваще нереально, даже не знаю что делать, пробовала ложится спать раньше, но все четно(( может кто-нить знает какой-нить способо как лучше и без особого труда просыпаться!?:(
а вот еще: что ты хочешь со мной сделать? 1-увидеть 2-обнять 3-поцеловать 4-встречаться 5-стать другом 6-заняться любовью 7-понравиться мне 8-поговорить 9-послать на... оставь цифру в коментарии:p |
Хех, до весны осталось всего час 20)) Как же все это хорошо, а где весна, там и лето) только че т настроение какое-то не весеннее....
|
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
|
Сегодня за день жутко вымоталась. Ушла домой в десятом часу, а пришла только что! ой, как устала... а еще я заболела((( второй раз за небольшой период времени(примерно две недели)... надо лечится, дома сидеть, а завтра еще выступать, что делать НеПоНяТнО....
|
А еще я почувствовала весну, но жаль, что природа этому не способствует...) настроение сегодня такое шаловливое совсем-совсем:p
Сегодня сходила в институт за такой долгий период времени!!! Какая же злая тетенька ведет социологию в СибЮИ!!! Ужас... кто-нить там учится?! |
Вложений: 1
а я картинку стырила) какая нехорошая)
|
Либо у нас все мальчишки одни живут, либо они ленивые, либо педантичные, но всем надо убраться и приготовить покушать)))
|
Цитата:
Цитата:
а больше ничего и не сделаю)) |
всем доброго утра! Болею я нереа:36_1_44: :36_6_9: льно сильно...((( учеба сегодня отдохнет от меня, или я от нее, но не смотря на это у меня отличное настроение! Иногда сны могут чудовищно его поднять, а еще я не раз слышала, да и все так говорят, что сны с четверга на пятницу сбываются:p что ж, будем ждать)))
|
так-с посмотрим-с)
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
А вот и новое фото в профиле))
|
бал прошел успешно)
Вложений: 5
вот и закончился весенний бал) не смотря на то, что я безумно болела, я станцевала и не хуже других)) а вот несколько фоток оттуда, так сказать фотоотчет)
недеюсь, что меня все узнают)):p |
У меня всегда такое ощущение, когда я болею, что я никогда не буду здоровой, я напрочь забываю что это значит... Почему я так часто болею?! Чем можно повысить иммунитет кроме витаминов!?
|
http://forum.rastrnet.ru/showpost.ph...&postcount=147
кстати очень умно сказано, про умение любить... |
вот кака! На сим карте помещается всего 150 номеров, а их у меня 215... как же копировать всех их!? никак! придется переписывать самые необходимые....
|
Цитата:
|
Мда, грипп только набирает свои силы и усиливает обороты....:( :36_6_9: :36_1_31: все кругом болеют....
|
Долго же меня тут не было)) Чтож, всем приветы! Оч рада всех Вас снова видеть) Много чего нового произошло, чтож, начну с главного! Наконец я могу сказать, что я счастлива!!! Причем очень! Давно не было так хорошо на душе! Но однако, всем известно, что долго хорошо не бывает! Ладно, и не такое переживали))
ну и посмотрела тут, анкета! А че ж не заполнить!?)) 1. Если бы я была месяцем, я бы была... июлем 2. Если бы я была днём недели, я бы была... субботой 3. Если бы я была временем суток, я бы была... звездной ночью 4. Если бы я была планетой или звездой, я бы была... Венерой) 5. Если бы я была морским животным, я бы была... касаткой 6. Если бы я была стороной света, я была бы... Югом 7. Если бы я была мебелью, я бы была... двуспальной кроватью 8. Если бы я была жидкостью, я бы была... горячим шоколадом 9. Если бы я была деревом, я бы была... магнолией 10. Если бы я была птицей, я бы была... совой) 11. Если бы я была растением/цветком, я бы была... лилией 12. Если бы я была погодой, я бы была... солнечной 13. Если бы я была музыкальным инструментом, я бы была... флейтой 14. Если бы я была животным, я бы была бы... пантерой 15. Если бы я была цветом, я бы была... золотым 16. Если бы я была звуком, я бы была... смехом ребенка 17. Если бы я была стихией, я бы была... водой 18. Если бы я была песней, я бы была... зажигательной 19. Если бы я была городом, я бы была... Лас-Вегасом 20. Если бы я была вкусом, я бы была... сладенькой 21. Если бы я была частью тела, я бы была... губками) |
| Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.