forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Продам гараж в Северном (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=28510)

Energizer 26.02.2007 10:41

Продам гараж в Северном
 
Продам охраняемый гараж в Северном (гаражный кооператив "Кедр"). Находится в районе дома Светлогорская,17.

Размер 3х6м, тех. комната, подвал.

Цена 650 000 рублей.

Сavalli 26.02.2007 21:17

500 не дорого ли? 350 новые с подвалом стоят!

Aragorn 26.02.2007 22:14

Цитата:

Сообщение от Сavalli (Сообщение 418358)
500 не дорого ли? 350 новые с подвалом стоят!

за 350 его еще бы вчера купили нормальная цена

Energizer 26.02.2007 23:19

Цены давно смотрели? Базара нет, ещё года 2 назад он 140 стоил..
Кроме подвала ещё есть тех.комната.. Да и торг никто не отменял.. :)

Energizer 19.03.2007 03:29

Ап..

БаЛаМуТ 30.03.2007 17:44

500 стоит подземка во дворе...

Gorynych 30.03.2007 22:11

- обсуждения цен и характеристик которые НЕ касаются покупки/продажи товара наказываются!
http://forum.rastrnet.ru/announcement.php?f=99
с этого момента, или пишете за сколько готовы взять, или забываете, где находится этот раздел.

Energizer 02.05.2007 02:52

А-а-а-ап! И тигры у ног моих сели.. :)

Bocha 02.05.2007 15:14

техкомната - ты имеешь ввиду такую же под гаражом, или просто ямку машину снизу смотреть???

Energizer 03.05.2007 02:30

Цитата:

Сообщение от Bocha (Сообщение 450441)
техкомната - ты имеешь ввиду такую же под гаражом, или просто ямку машину снизу смотреть???

Я могу отличить техкомнату от смотровой ямы. У меня техкомната.

Сavalli 09.05.2007 21:16

давай в обмен на зел рощу

Energizer 09.05.2007 21:59

Цитата:

Сообщение от Сavalli (Сообщение 454955)
давай в обмен на зел рощу

Намного лучше было бы поменяться на шлакоблоки и облицовочный кирпич в больших количествах.. :)

Energizer 23.05.2007 04:59

Есть достоверные сведения, что скоро большинство автостоянок в северном полетит к чертям.. И тогда этот гараж станет ещё дороже..
Думаем.. ;)

Energizer 14.06.2007 00:11

Ещё продаётся..

Energizer 18.07.2007 17:38

Ап!

Energizer 01.08.2007 17:06

Продаётся..

VIP 02.08.2007 19:16

Цитата:

Сообщение от Energizer (Сообщение 418132)
Продам охраняемый гараж в Северном (гаражный кооператив "Кедр"). Находится в районе дома Светлогорская,17.

Размер 3х6м, тех. комната, подвал.

Цена 500 000 рублей.

Нереальная цена. В роще точно такой же, в кооперативе "Вираж" 200 000 руб. стоит. В северном, ему цена край - 230.

Energizer 06.08.2007 04:16

Цитата:

Сообщение от VIP (Сообщение 498910)
Нереальная цена. В роще точно такой же, в кооперативе "Вираж" 200 000 руб. стоит. В северном, ему цена край - 230.

Покупай в роще, кто мешает то? Сравнил жопу с пальцем.. :p

Marder 06.08.2007 13:45

Что за проблемы с продажей гаража? и гараж продать не могут, и цену не сбавляют... Идиотизм.

Гараж в центре города, где земля дорогая - 100-150 тыщ, причём с документами. Гараж на окраине (всё, за гаражами города нету, окраина это), без документов, - 500. Все столбы уклеены объявами.

Energizer ну снизь ты цену, купят! ну 250! а? давай, не ломайся!

Energizer 10.08.2007 04:10

Хм, а я писал что нет документов? С документами всё в порядке..
Кто сказал, что я его не могу продать? Я ещё просто не занимался вплотную этим вопросом.. Тут на форуме и покупать то по сути его некому, объява висит на авось, а вдруг стрельнет..
Вобщем хорош флудить, кому интересно - в ПС.

Energizer 04.09.2007 03:22

Зима не за горами.. ;) Ап!

bush 17.09.2007 22:31

Давай меняться, у меня есть гараж на автовокзале (Взлетка).

StepanS81 17.09.2007 23:07

Хочу посмотреть. Мой номер 8-950-401-06-02 или оставьте свой.

Energizer 21.09.2007 05:53

Цитата:

Сообщение от bush (Сообщение 525406)
Давай меняться, у меня есть гараж на автовокзале (Взлетка).

Только продажа или бартер на строительный материал.
Цитата:

Сообщение от Cntgfy (Сообщение 525442)
Хочу посмотреть. Мой номер 8-950-401-06-02 или оставьте свой.

Всвязи со скачком цен на недвижимость гараж опять продаётся за 500 000 рублей. Если ещё интересно - звоните 41-20-39 (Алексей), покажу.

Energizer 03.10.2007 01:22

Ап!

Energizer 05.02.2008 00:40

Ещё актуально

PoMka 10.02.2008 16:49

Цитата:

Сообщение от Energizer (Сообщение 596953)
Ещё актуально

Интересуются твоим гаражом тут.

Energizer 11.02.2008 00:14

Цена теперь 650

Energizer 21.02.2008 02:53

Ап!

Energizer 05.03.2008 16:53

Флудерасты млин! Гараж продан за 650! ;)


Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.