![]() |
Продам гараж в Северном
Продам охраняемый гараж в Северном (гаражный кооператив "Кедр"). Находится в районе дома Светлогорская,17.
Размер 3х6м, тех. комната, подвал. Цена 650 000 рублей. |
500 не дорого ли? 350 новые с подвалом стоят!
|
Цитата:
|
Цены давно смотрели? Базара нет, ещё года 2 назад он 140 стоил..
Кроме подвала ещё есть тех.комната.. Да и торг никто не отменял.. :) |
Ап..
|
500 стоит подземка во дворе...
|
- обсуждения цен и характеристик которые НЕ касаются покупки/продажи товара наказываются!
http://forum.rastrnet.ru/announcement.php?f=99 с этого момента, или пишете за сколько готовы взять, или забываете, где находится этот раздел. |
А-а-а-ап! И тигры у ног моих сели.. :)
|
техкомната - ты имеешь ввиду такую же под гаражом, или просто ямку машину снизу смотреть???
|
Цитата:
|
давай в обмен на зел рощу
|
Цитата:
|
Есть достоверные сведения, что скоро большинство автостоянок в северном полетит к чертям.. И тогда этот гараж станет ещё дороже..
Думаем.. ;) |
Ещё продаётся..
|
Ап!
|
Продаётся..
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Что за проблемы с продажей гаража? и гараж продать не могут, и цену не сбавляют... Идиотизм.
Гараж в центре города, где земля дорогая - 100-150 тыщ, причём с документами. Гараж на окраине (всё, за гаражами города нету, окраина это), без документов, - 500. Все столбы уклеены объявами. Energizer ну снизь ты цену, купят! ну 250! а? давай, не ломайся! |
Хм, а я писал что нет документов? С документами всё в порядке..
Кто сказал, что я его не могу продать? Я ещё просто не занимался вплотную этим вопросом.. Тут на форуме и покупать то по сути его некому, объява висит на авось, а вдруг стрельнет.. Вобщем хорош флудить, кому интересно - в ПС. |
Зима не за горами.. ;) Ап!
|
Давай меняться, у меня есть гараж на автовокзале (Взлетка).
|
Хочу посмотреть. Мой номер 8-950-401-06-02 или оставьте свой.
|
Цитата:
Цитата:
|
Ап!
|
Ещё актуально
|
Цитата:
|
Цена теперь 650
|
Ап!
|
Флудерасты млин! Гараж продан за 650! ;)
|
| Текущее время: 08:38. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.