forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   Как обойти систему защиты в Armed assault? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=29080)

Heretics 16.03.2007 15:04

Как обойти систему защиты в Armed assault?
 
У меня больша беда скачал я лицензию в файле mdf установил и всё как пологаетса а запустить некак,запускаю игру и запускаетса система защиты по проверки диска и выдаёт што будтобы диска нету как мне решыть мою проблему:( ?

CarieS 16.03.2007 15:07

Цитата:

Сообщение от Heretics (Сообщение 426551)
У меня больша беда скачал я лицензию в файле mdf установил и всё как пологаетса а запустить некак,запускаю игру и запускаетса система защиты по проверки диска и выдаёт што будтобы диска нету как мне решыть мою проблему:( ?

шо за игра?

Heretics 16.03.2007 15:14

Armed assault

CarieS 16.03.2007 15:16

в растре куча ломальщиков этой защиты... ну че народ ктонить игру сломает?! ) кто первый ? 8)

Peredoz 16.03.2007 15:23

*.mds найди и все.

Heretics 16.03.2007 15:23

Поскорей бы ибо у мня руки млямс неоттудо растут(

и чо с mds делать?

Peredoz 16.03.2007 15:27

*.mds содержит инфу об образе и о защите тоже. Устанавливаешь демон тулс, эмулируешь мдс и должно переть. Демона поновее найди.

Heretics 16.03.2007 15:30

v 4.08 попрёт?

Heretics 16.03.2007 15:32

блин пытаюсь mds всунуть в деамон тулс а он ошыбку выдаёт какуюто(

Peredoz 16.03.2007 15:36

*.mdf и *.mds файлы твоего диска должны валятся в одном месте. На иконку демона левой кнопкой тыкаешь, выбираешь директорию, где у тебя лежит образ, демон покажет только *.mds файл, его и втыкивай.

Heretics 16.03.2007 15:48

Всем агромное спосибо проблема решена спосибо за внимание=)

Блин я так неиграю всего 1 раз запустилась а потом нехотит=(чо такое?

Peredoz 16.03.2007 20:32

Можешь попробовать ручками вырвать шлейф из сидюка, ну или питание, эт все равно :)

Тимыч 16.03.2007 23:30

Юзай алкоголь 120% и будет тебе щястье!!!

Kron1C 17.03.2007 00:01

можно узнать много полезного http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=11668

Heretics 17.03.2007 14:06

Спасибо за информацыю буду пробовать.

jordan 27.03.2007 08:18

Отрубай прогой (старфорс найтваре) сидюк,запускай и увидит он твой чудесный диск в приводе,или отключи физически привод

Heretics 29.03.2007 18:00

Цитата:

Сообщение от jordan (Сообщение 431708)
Отрубай прогой (старфорс найтваре) сидюк,запускай и увидит он твой чудесный диск в приводе,или отключи физически привод

Всё это старо как экскрименты мамонта вот здесь я нашол спасенье http://rugcw.com/ скачиваеш оттедова файл и кидаеш в папку с игрой и вуоля ни алкоголя ни деамона всё просто )


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.