![]() |
Как обойти систему защиты в Armed assault?
У меня больша беда скачал я лицензию в файле mdf установил и всё как пологаетса а запустить некак,запускаю игру и запускаетса система защиты по проверки диска и выдаёт што будтобы диска нету как мне решыть мою проблему:( ?
|
Цитата:
|
Armed assault
|
в растре куча ломальщиков этой защиты... ну че народ ктонить игру сломает?! ) кто первый ? 8)
|
*.mds найди и все.
|
Поскорей бы ибо у мня руки млямс неоттудо растут(
и чо с mds делать? |
*.mds содержит инфу об образе и о защите тоже. Устанавливаешь демон тулс, эмулируешь мдс и должно переть. Демона поновее найди.
|
v 4.08 попрёт?
|
блин пытаюсь mds всунуть в деамон тулс а он ошыбку выдаёт какуюто(
|
*.mdf и *.mds файлы твоего диска должны валятся в одном месте. На иконку демона левой кнопкой тыкаешь, выбираешь директорию, где у тебя лежит образ, демон покажет только *.mds файл, его и втыкивай.
|
Всем агромное спосибо проблема решена спосибо за внимание=)
Блин я так неиграю всего 1 раз запустилась а потом нехотит=(чо такое? |
Можешь попробовать ручками вырвать шлейф из сидюка, ну или питание, эт все равно :)
|
Юзай алкоголь 120% и будет тебе щястье!!!
|
можно узнать много полезного http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=11668
|
Спасибо за информацыю буду пробовать.
|
Отрубай прогой (старфорс найтваре) сидюк,запускай и увидит он твой чудесный диск в приводе,или отключи физически привод
|
Цитата:
|
| Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.