![]() |
На чём вы играете?
Умеете ли вы играть на музыкальных инструментах?
Если да, то на каких? Я играю на бас-гитаре. Ну и естественно на аккустике. |
гитаро
|
На гитарке могу побрынчать. А еще...
Могу играть абсолютно на любом инструменте, правда совсем плохо :) |
Похвастаюсь раз в жизни. Окончила музшколу по классу флейты. 9 лет дудела. Инструмент и сейчас есть,но редко играю. В последующем переключилась на гитару, теперь играю на ней и нервах тех кто слушает мое пение :)
|
на домбре :D ещё на мандалине умею :) Ну и хэви гусли разумеется :p
|
Подсчитала, что уже почти 6 лет как играю на гитаре.
Хотя всю жизнь мечтала (и до сих пор мечтаю) научиться играть на пианино. Я, конечно, могу там сыграть "Собачий вальс" или "Во поле берёзка"... :) Покажите мне, где на пианино "до" и где "ре", и я смогу несколько аккордов взять... :) З.Ы. Недавно появилась мечта научиться дудеть на саксофоне... :) |
;)
На пианино умею...Немножко...:)
|
Я Рэй Чарльз =)
|
Цитата:
Значит так... Играю на кетаре, на пыанино, ну и на нервах конечно ))) |
гитара, немного пианино, совсем немного - бас, совсем-совсем немного - харп. Думаю кого-нибудь подыскать на лето в качестве учителя по харпу :)
|
Ребятишки, вас же спросили про музыкальные инструменты, а вы про нервы...
Не создавайте лишнюю работу, накажу ведь. |
на гитаре, в детстве учил немного акордион, балайка тоже немного и еще пробовал на этой (забыл как называется) электронная там руками нужно водить выше ниже вправо влево...
|
на бас-гитаре
учусь=) |
На фортепиано.
Хотя, сейчас тяги играть никакой нет:) |
Я по молодости лет на барабанах играла :) Не профессионально конечно( сестра встеречалась с парнем из муз группы, я там по блату долбила :)) Говорили, что неплохо ритм держу. Сейчас играю на синтезаторе-программа обучения :) это где кнопки загораются, те что нажать нужно. Нравится.
|
на гитаре
|
на ложках, на гармони ^^
|
Буду краток:
Фортепьяно Гитара бас-гитара аккордеон баян ударные волторна диджериду гармошка обыкновенная гармошка губная небольшой опыт на: скрипке трубе балалайке саксофоне варгане флейте и множестве всяких инструментов. |
О! Зойдберг! Хорошо на губной гармошке играешь? Дашь пару уроков? :)
А на варгане я тоже играл, чумовая штука :) еще на флейтоподобной дудке пластмассовой, на деревянной такой же... |
очень скромно, гитара, лютня и усё:)
|
Гитара
|
кашмар, от коментов не отбицца ))))
Шоб вы знали, товарищи коментаторы (не о всех, сразу скажу), играть на различных инструментах, не зацикливаясь только на одном, мегаполезно и меганужно!!! Можете меня щас еще кучей коментоф закидать, но я добавлю, что музобразования у мну нет. вот ))) |
Когдато учился играть на гитаре и басу, также довольно упорно пытался освоить клавишный инструмент. В детстве играл в хоре на деревянных ложках и трищётках. Но что б я хоть на чём то научился играть довольно нормально, не скажу.
|
домра :) хотя уже 4 года в руки не брал забыл наверно уже всё (((
|
Фортэпиано..Окончила музыкальную школу.
|
я на кампутере!
|
О! Как я мог забыть свой любимый инструмент?
Хомуз (он же варган). Сильная вещь. После нескольких минут игры на нем впадаю в полную нирвану... |
играл:
В прошлом: гитара,бас,синтезатор,часть духовых,пение!
|
На фортепиано :)
|
может вы запишете и выставите на обозрение. хочется услышать звучание не часто встречающихся инструментов. варган например.
|
на нервах 8-)
|
играю на бирже хохо
|
играю на пианине, училась год в муз.школе, потом в Красноярск переехала...Дома стоит синтезатор-р-р, сначала пыталась занимаца, потом кинула это дело...сейчас играю когда есть настроение)
|
| Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.