forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Музыка (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=9)
-   -   На чём вы играете? (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=32189)

Stooges 05.06.2007 03:04

На чём вы играете?
 
Умеете ли вы играть на музыкальных инструментах?
Если да, то на каких?

Я играю на бас-гитаре. Ну и естественно на аккустике.

Against 05.06.2007 07:33

гитаро

Махно 05.06.2007 07:51

На гитарке могу побрынчать. А еще...
Могу играть абсолютно на любом инструменте, правда совсем плохо :)

Лялька 05.06.2007 08:29

Похвастаюсь раз в жизни. Окончила музшколу по классу флейты. 9 лет дудела. Инструмент и сейчас есть,но редко играю. В последующем переключилась на гитару, теперь играю на ней и нервах тех кто слушает мое пение :)

Gert_Raft 05.06.2007 10:37

на домбре :D ещё на мандалине умею :) Ну и хэви гусли разумеется :p

Даша 05.06.2007 10:39

Подсчитала, что уже почти 6 лет как играю на гитаре.
Хотя всю жизнь мечтала (и до сих пор мечтаю) научиться играть на пианино. Я, конечно, могу там сыграть "Собачий вальс" или "Во поле берёзка"... :) Покажите мне, где на пианино "до" и где "ре", и я смогу несколько аккордов взять... :)
З.Ы. Недавно появилась мечта научиться дудеть на саксофоне... :)

Евгения 05.06.2007 11:23

;)
 
На пианино умею...Немножко...:)

SoStEg 05.06.2007 12:47

Я Рэй Чарльз =)

StAlW 05.06.2007 18:19

Цитата:

Сообщение от SoStEg (Сообщение 469570)
Я Рэй Чарльз =)

Ну а я Ингви Мальмстин тогда =)

Значит так...
Играю на кетаре, на пыанино, ну и на нервах конечно )))

Loki 05.06.2007 18:21

гитара, немного пианино, совсем немного - бас, совсем-совсем немного - харп. Думаю кого-нибудь подыскать на лето в качестве учителя по харпу :)

K!ana 05.06.2007 18:33

Ребятишки, вас же спросили про музыкальные инструменты, а вы про нервы...
Не создавайте лишнюю работу, накажу ведь.

Matys 05.06.2007 19:10

на гитаре, в детстве учил немного акордион, балайка тоже немного и еще пробовал на этой (забыл как называется) электронная там руками нужно водить выше ниже вправо влево...

СуиЦид 05.06.2007 21:06

на бас-гитаре
учусь=)

krimson 05.06.2007 23:30

На фортепиано.
Хотя, сейчас тяги играть никакой нет:)

Татьяна 06.06.2007 00:33

Я по молодости лет на барабанах играла :) Не профессионально конечно( сестра встеречалась с парнем из муз группы, я там по блату долбила :)) Говорили, что неплохо ритм держу. Сейчас играю на синтезаторе-программа обучения :) это где кнопки загораются, те что нажать нужно. Нравится.

Real 06.06.2007 00:48

на гитаре

A[i]R 06.06.2007 01:14

на ложках, на гармони ^^

Зойдберг 06.06.2007 01:20

Буду краток:
Фортепьяно
Гитара
бас-гитара
аккордеон
баян
ударные
волторна
диджериду
гармошка обыкновенная
гармошка губная

небольшой опыт на:
скрипке
трубе
балалайке
саксофоне
варгане
флейте
и множестве всяких инструментов.

Loki 06.06.2007 10:43

О! Зойдберг! Хорошо на губной гармошке играешь? Дашь пару уроков? :)

А на варгане я тоже играл, чумовая штука :) еще на флейтоподобной дудке пластмассовой, на деревянной такой же...

Falen 06.06.2007 11:00

очень скромно, гитара, лютня и усё:)

Shaman 06.06.2007 13:45

Гитара

Зойдберг 06.06.2007 21:10

кашмар, от коментов не отбицца ))))
Шоб вы знали, товарищи коментаторы (не о всех, сразу скажу), играть на различных инструментах, не зацикливаясь только на одном, мегаполезно и меганужно!!!
Можете меня щас еще кучей коментоф закидать, но я добавлю, что музобразования у мну нет. вот )))

Ctacbes 06.06.2007 22:28

Когдато учился играть на гитаре и басу, также довольно упорно пытался освоить клавишный инструмент. В детстве играл в хоре на деревянных ложках и трищётках. Но что б я хоть на чём то научился играть довольно нормально, не скажу.

Format c:/ 06.06.2007 22:35

домра :) хотя уже 4 года в руки не брал забыл наверно уже всё (((

kaReLина 07.06.2007 01:35

Фортэпиано..Окончила музыкальную школу.

javeL 07.06.2007 01:37

я на кампутере!

Махно 07.06.2007 07:37

О! Как я мог забыть свой любимый инструмент?
Хомуз (он же варган). Сильная вещь. После нескольких минут игры на нем впадаю в полную нирвану...

IGOR_muza 07.06.2007 11:05

играл:
 
В прошлом: гитара,бас,синтезатор,часть духовых,пение!

Angel of Sun 08.06.2007 09:41

На фортепиано :)

B_I_G 09.06.2007 23:38

может вы запишете и выставите на обозрение. хочется услышать звучание не часто встречающихся инструментов. варган например.

FlOy 09.06.2007 23:48

на нервах 8-)

Hedgren 09.06.2007 23:55

играю на бирже хохо

Jackie 11.06.2007 10:02

играю на пианине, училась год в муз.школе, потом в Красноярск переехала...Дома стоит синтезатор-р-р, сначала пыталась занимаца, потом кинула это дело...сейчас играю когда есть настроение)


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.