![]() |
7 июля. Балтика. День пива.
7 июля. Остров отдыха.
ДЕНЬ ПИВА. Гости: Серьга Танцы минус Красноярцы: Странники Ра Южный Парк НЕРВЫ Побочный Эffект Крапива и еще 3 команды, но не помню кто. Начало в 13:00 |
Цитата:
|
Было б оно еще и нахаляву....
: )))) Мну кажыццо что опять как и на рокоте там будет тупо балтика№3 по летнекафэшной цене. : (( |
Цитата:
|
Да, кстати, вроде еще будут Rubicon и Валхалла
|
ыыы мятал под пивко :)
Пойду толко ради Серьги, ибо давно хотел в живую заценить. "а что нам надо? да просто свет в аконце"... что и говорить ;) |
Ужас....толпы быдла и прочих ребят из гетто....лучше не ходить
|
тока туда надо идти тока в одних трусах желательно,"Иван купала" всётаки!!Если кто пойдёт прячьте всё самое ценное:))Я может схожу :)
|
Цитата:
П.С. Ты где уловил связь между Быдлом и Гетто? :D |
ну хоть расскажите как там было то?
|
хреново :) больше нечего сказать
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Они расчитывали что ты купишь пива...
Под пивом нормально было... |
| Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.