forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Прицеп автомобильный легковой (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=33733)

Katalizator 22.07.2007 20:45

Прицеп автомобильный легковой
 
Даже пойдет и голая рама,но с документами.Если есть фото,выкладывайте сюда.Может лодочный есть у кого,заберу за разумную цену.

STAN 28.07.2007 22:32

XXX
 
Могу предложить
КЗАП 8140 (Прицеп легковой)
Год выпуска ТС --- 1996
Цвет --- зелёный

По 5 бальной шкале --- 3+

цена - 10 т.р. уместен торг

Katalizator 29.07.2007 12:21

Цитата:

Сообщение от STAN (Сообщение 496558)
Могу предложить
КЗАП 8140 (Прицеп легковой)
Год выпуска ТС --- 1996
Цвет --- зелёный

По 5 бальной шкале --- 3+

цена - 10 т.р. уместен торг

Последняя цена?

STAN 29.07.2007 13:47

XXX
 
Цитата:

Сообщение от Katalizator (Сообщение 496754)
Последняя цена?

9000

Katalizator 29.07.2007 14:00

Цитата:

Сообщение от STAN (Сообщение 496785)
9000

Не,не пойдет.

STAN 29.07.2007 14:42

XXX
 
Цитата:

Сообщение от Katalizator (Сообщение 496787)
Не,не пойдет.

Предлогай сам . . . рассмотрим варианты

Katalizator 29.07.2007 15:15

Исходи из того,что новый можно взять за те же деньги.

STAN 29.07.2007 15:43

XXX
 
Цитата:

Сообщение от Katalizator (Сообщение 496826)
Исходи из того,что новый можно взять за те же деньги.

Мне не к спеху . . . ну могу еще 2-3 сотки уступить

Vitvindl 29.07.2007 20:05

Кажется новый за 10р не купишь. У меня есть прицеп, но намного ниже 10 тоже продавать не буду. Если захочешь посмотреть, звони 8-923-301-0959.

all_blacks 30.07.2007 15:40

Есть прицеп, как раз продавать хотим. 5тр и он твой, можно торгануться.
+79069104000

Katalizator 30.07.2007 21:19

Цитата:

Сообщение от all_blacks (Сообщение 497191)
Есть прицеп, как раз продавать хотим. 5тр и он твой, можно торгануться.
+79069104000

Фотку кинешь?

Katalizator 03.10.2007 21:28

Все еще куплю.Можно,даже лучше аварийный или убитый.Главное документы.

Night_Angel 03.10.2007 21:38

Позвони +79135386125, парня звать Сема он продает 7-ку и всё что от неё осталось, включая прицеп. О цене договришься сам, но я думаю не дороже 5к


Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.