forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Продаётся Mb G500 2004 год 7000 у.е. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=3386)

Джин 10.02.2005 22:09

Продаётся Mb G500 2004 год 7000 у.е.
 
Сабж :-)

Джин 10.02.2005 22:13

:-)

Leon 10.02.2005 22:13

Цитата:

Сообщение от Джин
Сабж :-)

О! Покупаешь такой джипарь... Заклеиваешь дырочки наклейками из темы про наклейки... И если двиган целый остался - имеешь крутую железяку :)

Джин 10.02.2005 22:15

Цитата:

Сообщение от Leon
О! Покупаешь такой джипарь... Заклеиваешь дырочки наклейками из темы про наклейки... И если двиган целый остался - имеешь крутую железяку :)

Пятна крови оттираешь МИФом :-)

Иваныч 10.02.2005 22:19

:) Меняю на УАЗик:)

ПиЛоТ 10.02.2005 22:20

Стекло заклеиваешь скотчем, колеса меняешь нафиг, салон замазываешь герметиком - оля ля!! :d

Leon 10.02.2005 22:20

Цитата:

Сообщение от Джин
Пятна крови оттираешь МИФом :-)

А что-то я пятен не увидел :) Может уже оттерли :)

Bart 10.02.2005 23:54

Это в раздел юмор или реально продается?:)

Аркон 10.02.2005 23:56

А если в ней ещё и трупы лежали месяц? Тогда с ней уже ничего не сделаешь...

Docent 11.02.2005 00:26

на стоянке в 1м мкр. стоял гелик зелёный со взорванно движкой! тож продавался :)

Джин 11.02.2005 01:03

Цитата:

Сообщение от Bart
Это в раздел юмор или реально продается?:)

Да реально продаётся, но не у нас в городе. Взято с сайта о продаже авто.

Crw 11.02.2005 08:28

Подумайте, над чем смеётесь :-)

BiG_TRAX 28.02.2005 04:38

фирма "кукишь" х..|..й где купишь, если купишь х..|..й продашь!.

<bounce> 28.02.2005 07:56

Цитата:

Сообщение от BiG_TRAX
фирма "кукишь" х..|..й где купишь, если купишь х..|..й продашь!.

Фирма "Mersedes Benz"... Новый "Гелин" ты не купишь , если купишь такой
^^^ то уж явно не продашь... ;)
... а мораль сей басни такова , не пакупайте то , что Вам не нужно...

Nemiroff 08.03.2005 20:57

я бы купил по цене москвича

ARTEM 08.03.2005 21:27

А зачем владелец её продаёт? Ему на свои похороны не хватает?

Angel 08.03.2005 23:20

Цитата:

Сообщение от Аркон
А если в ней ещё и трупы лежали месяц? Тогда с ней уже ничего не сделаешь...

Я думаю ещё можно было бы купить если трупы лежали, но такую всю продырявенную :p ...нет.

RIF 08.03.2005 23:25

Месяц работы и продадут как целый, чуть ли не только перегнаный, как-будто с ним и неего небыло (максимум ремонту на 200тыс. руб.)

Angel 08.03.2005 23:30

Цитата:

Сообщение от rif
Месяц работы и продадут как целый, чуть ли не только перегнаный, как-будто с ним и неего небыло (максимум ремонту на 200тыс. руб.)

Да за такие деньги можно купить хорошую машину, ещё купи и ремонтируй...это наверно кому делать совсем нечего. И что хорошего в этом Джипе...Уазик какой то ;)

Аркон 09.03.2005 00:03

Цитата:

Сообщение от rif
Месяц работы и продадут как целый, чуть ли не только перегнаный, как-будто с ним и неего небыло (максимум ремонту на 200тыс. руб.)

Это если ремонт - только наружка. А если там двигатель в таких же дырах?

Илюха 09.03.2005 00:27

Я бы и за бесплатно вряд-ли взял - там наверное мозги по всему салону и в кровище всё и жмурик в багажнике :eek: ... Машину жалко...

zsR 17.03.2005 15:24

Не а нафиг ремонтировать внешний вид? (движку надо)Это же СУПЕР МЕГА ЭКСКЛЮЗИВ!!!! ни у кого такого нету ! :p

Schumacher 17.03.2005 16:16

да кокой ремонт может быть? там дырка на дырке, а что в салоне тварится? там на вылет все прошли, проще окна сменить с колесами да ездить на таком :)
Эксклюзив неукого такого небудет.
только яб нестал на нем ездить даже если за бесплатно отдадут, трупов чтоли мало.

Avik 17.03.2005 17:59

Ну вот маленькие дырки на кузове-это тонятно с чего стреляли, а большие тогда от чево?! от БТРа???

BiG_TRAX 17.03.2005 18:29

Цитата:

Сообщение от ARTEM
А зачем владелец её продаёт? Ему на свои похороны не хватает?

вообще-то это штраф площадка если ты не заметил..
Цитата:

Сообщение от Angel
Да за такие деньги можно купить хорошую машину, ещё купи и ремонтируй...это наверно кому делать совсем нечего. И что хорошего в этом Джипе...Уазик какой то

этот уазик стоит бешеных деняк ;)

RIF 17.03.2005 18:37

Цитата:

Сообщение от Аркон
Это если ремонт - только наружка. А если там двигатель в таких же дырах?

Я указал цену полного ремонта, что встанет человеку имеющему связи, либо самому работающему в автосервисе, дырки в жесте легко завариваются да так что их потом и невидно будет а вот с поколеченной движкой и обшивкой возни будет нихило.
Для вас, любители москоф и крови: вам в голову неприходило, что это просто могли в отместку расстрелять пустую тачилку раз крови не на сидушках ни на прочих местах невидно? Большие дыры это из двустволки картечью скорее всего стреляли !

Avik 17.03.2005 19:02

Цитата:

Сообщение от rif
Большие дыры это из двустволки картечью скорее всего стреляли !

если из двухстволки, то только 12ого калибра!!!

Schumacher 17.03.2005 19:13

ты на стекло лобовое смотри, там неодним автоматом шмаляли.

Avik 17.03.2005 19:23

Цитата:

Сообщение от Schumacher
ты на стекло лобовое смотри, там неодним автоматом шмаляли.

да может и не автаматом вовсе. Может с МАКСИМа расстреляли. Чёрт его знает

zsR 17.03.2005 22:17

я понял!! БОЛЬШИЕ дыры это от ДРАГУНОВА!!! противотанковой модели! :p

Avik 18.03.2005 13:14

Знаю одно-патроны, каторыми стреляли, были точно не разрывные. Были бы разрывные, от Геленсвагена ни чево бы не осталось :)

Граф 13.04.2005 22:21

:confused: Да в нее то вроде и не стреляли вроде ,а гранатами закидали.


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.