![]() |
Ресницы - наращивание
Кто делал?
Понравилось? Нет? Почему? Плюсы-минусы. Действительно можно не пользоваться тушью? Аллергия от клея? Чувство дискомфорта, инородного тела на веке? Делимся.:) |
Цитата:
|
Цитата:
Меня и смущает, что коррекция каждые 3-4 недели. И - родные ресницы не вывалятся? Не пожухнут?:) |
Цитата:
|
Цитата:
Так же, по моему мнению, выглядит неестественно, если нарощены все ресницы.. Если и наращивать, то по моему мнению только верхние реснички во внешнем углу глаз.. Не смотрится слишком искуственно и глазки выразительными становятся :) |
ну во первых надо делать там,где на каждую ресничку приклеивают,чаще берут три ресницв и на них клеят.Если интересует,напишу салон где делают просто отлично все,просто сейчас адрес не помню..
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
Можно еще попробовать мазать на ночь ресницы касторовым маслом, они от этого крепче и гуще становятся, блестят |
Цитата:
|
у моей знакомой оказалась аллергия на клей и закончилось это плачевно...ничего смертельного, конечно, но она теперь окопалась просто в кабинете у окулиста...испортилось зрение (было 100%).
и говорят, что категорически нельзя наращивать тем, кто носит контактные линзы... |
было один раз :) тогда это было нововведение в Красноярске и мастера наращивали на тяп ляп, я для себя заметила только один минус :) нормально умыться ты не сможешь :)))
|
это такая же глупость как и наращивание ногтей.:)
красиво и неудобно. и хлопотно. такие изменения не прибавят много поклонников. к тому же выглядят нарощенные ресницы вульгарно. лучше бы девушки за те же деньги в спортзале фигуру совершенствовали.:) |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
Цитата:
И когда я нарастила,мне мастер посоветовала,каким молочком смывать макияж,чтоб не попортить ресницы,и как правильно ухаживать за ними! Красила тушью,но по мне,реснички казались "как у коровы".Длинные и густые.По мне,не сильно красиво... Когда первый раз наращивала,в первые дни не то что бы "неуютно",больше щекотно!:) |
Цитата:
|
не советую наращивать эти ресницы,любуйтесь своими естественными чем потом будите смотреть на лысый глаз!!
|
Белка!Не слушай их.Не отваливаются ресницы потом.Они наверное сами покупали-клеили.
|
Цитата:
Меня смутила фраза про поклонников. Если я стараюсь выглядеть хорошо, то только ДЛЯ себя, любимой. И поклонники меня мало волнуют и колышат. А еще - что ж теперь полным ходить без косметики, с грязью под ногтями, тушью размазанной вокруг глаз? ерунда:bzzz: P.S. Узнаю я про это дело по просьбе моей медсестры. Цитата:
Цитата:
Что ж ты так на них ополчилась-то?:) За то, что они самоуверенные, а потому прекрасные? А с другой стороны, я тоже не очень понимаю, зачем носить джинсы с низкой талией, когда талии нет..... Мне вот тоже казалось в 16 лет, что 58 кг при росте 162 - это ожирение последней степени. Цитата:
P.S. Спасибо за мнения. P.P.S. Но жду еще. Где хорошо делают?:) И если можно, то сразу цену. |
Я прошлой зимой нарастила себе ресницы, но правда я их потом сама сняла:) Смотрелось красиво, но это неудобно, т.к. с ними очень осторожно нужно обращаться.
|
Цитата:
|
Цитата:
если людям нравится терпеть дискомфорт ради красоты глаз неописуемой, пусть терпят. Если нравится в дальнейшем смотреть на последствия этой красоты-пусть смотрят.:eek: :eek: Мне уютно со своими ресничками, достаточно подобрать недешевую качественную тушь. Знакомый занимается наращиванием, предлагал, сразу отказалась. |
Нарощенные ресницы очень красивые, но почему-то парни все больше и больше хотят видеть своих девушек натуральными(без сделанных ресниц, ногтей и т.д.) Сейчас почти все искусственное: полуфабрикаты, консерванты, новогодние елки, синтетические ткани, различные деревозаменители, эмоции... И девушки стараются сделать себе искусственные волосы, ногти, грудь, губы, нос, ресницы... Может и правда нас проще заменить роботами? Трат будет меньше :) Может быть я еще не доросла до этого, но мне кажется, что свои ресницы всегда будут красивее чем сделанные. Просто за ними нужно ухаживать. А мы хотим красить ресницы тушью, нанося ее киллограммами, и чтобы они оставались красивыми, здоровыми...
Кстати о туши. Мама купила тушь "Eveline"(не дешевая и не дорогая, 175р), я ей нарасилась и у меня начали слезиться глаза, покраснели. Когда смывала ее, оказалось, что она жутко щипит глаза. Красится ей я естественно больше не стала, но мне интересно, это у меня такая реакция на эту тушь или она испорчена? У мамы вроде все нормально... |
хех..............у мня подруга себе наростила,уже как пол года ходит......ваще сипмпотично смотрится,тк она сама олергик..........вообщем не жалуется..........конечно за этим надо следить и периодически обновлять:) но у меня не вызывает желания этого себе делать у меня и свои реснички красивые:)
|
ресницы делают глаза выразительнее. если клаза красивые - то смотрится очень красиво
кстати мне нравятся воттакие накладки на ресницы ( указаны стрелочкой) Цитата:
Цитата:
ps може такие ресницы издали смотрятся хорошо, но в близи врядли, да и глаза думаю устают |
Цитата:
На форуме уже была тема "что лучше: живая женщина или женщина-робот?" И там все девушки дружно писали, что живая лучше, ее ничем не заменить, что живая всегда красивее и т.д. И тем не менее многие девушки стремятся в себе что-то переделать, некоторые перебарщивают и напоминают куски акрила, силикона. Или живую куклу... Так смысл парням мучится с настоящими переделанными девушками, когда можно заметить их таким же роботами? Решится проблема выяснения отношений P.S. Или я просто не правильно поняла в чем я себе противоречу... :) Напиши пожалуйста в чем и я объясню тебе... |
я наращивала. и в уголках, и по всему глазу. свои ресницы не портились, потом привыкла, спала уже нормально. по началу коечно страшно, каждыйраз смотришь на месте ли. единственный вред своим ресницам - если зацепишься нарощенными, напр, погда одеваешь что-то с воротом, вырвешь нарощенные вместе со своими...)) но тут уже просто надо аккуратней делать. сказать координаты не могу, т к наращивала знакомая - сча ушла в декрет))
отказалась от этого в одно прекрасное утро, когда решила, что есессное лучше)) мой совет, наращивайте в уголках только, это вообще супер!! и не особо напрягает)) фото что-то не могу вставить, смотрите в профиле)) |
по моему если можно сейчас что-то подкорректировать,то почему бы этого не сделать.наша техника сейчас нам это позволяет.хочешь ногти,пожалуйста,ресницы,волосы.почему бы и нет.вот только все хорошо в меру.
|
Цитата:
|
эммм... мы тут видимо о разном, поэтому и мнения расходятся....
есть наращивание пучками,есть индивидуально на каждую ресничку. первый вариант меня вполне устраивает, проблем никаких. а второй не пробовала. но видела - смотрится ни о чем |
Цитата:
у меня подруга пол года ходила с ними и на корекцию еще баловалась........а сейчас они ей надоели и сняла.Так ее ресницы в хорошем состояний...даже в идеальном-делайте выводы;) |
я тоже ни когда не слышала о том чтобы ресницы после этого отваливались , ибо тебе реснички клеят на кожу ,а нена другие ресницы. У меня хоть и было наращиание ресниц, но сама с таким не сталкивалась
|
Цитата:
Мне наращивали на корни ресниц,но чтоб так,что бы отваливались!?!:bzzz: Эта девушка видимо выбирала где подешевле,так можно и не только ресниц лешиться,но и самих глаз!! Бред какой то...У меня после этой процедуры было полностью всё в порядке,было иногда(пару раз),что ломались ресницы на половину,но из-за того,что забивала ухаживать за ними... |
Цитата:
смотреть надо было внимательней на что тебе их клет:D да и сама подумай корням ресниц вредно какое либо воздействие клея. ты тогда вообще без них останишься. их просто клеят на один уровень с твоими рисничками:Dи еще у тебя ресницы не с кожи ли выростают?:) |
Цитата:
А вот по поводу того, что мне некачественно наростили - возможно... но тем не менее, все желание к последующему наращиванию пропало... :) |
почему на корне то!!!!!!!!!!!!поверх!!!!!!!и укрепляют типо клеем;)
|
Цитата:
|
Цитата:
даже когда наращивают не пучками, а по одной, в любом случае приклеивают к своей реснице... а пучками тем более.. |
у меня было наращивание пучками. думаю это намного лучше чем по одной.
|
Цитата:
|
| Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.