forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   * Островок Любви и Романтики * (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Надоел он уже!!!! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=34259)

Unloved 07.08.2007 17:17

Надоел он уже!!!!
 
Парень домогает девушку, ей 17 ему 20, он пытаеться вернуть её всеми способами, но она не хочет возврощаться, он звонит её на сотовый, на домашний, вообшем не даёт покоя.Он уже делал ей предложение, она отказала.Она его посылала, материла, он знает что у неё есть другие парни, ему всё по барабану, он пытался завлечь её деньгами.Посоветуйте что делать в этой ситуации девушке???

Железяка 07.08.2007 17:19

Если парень не дурак, а нормальный, да при деньгах... соглашатся замуж, стерпится слюбится. А потом глядишь свой момент упустит и в 30 за алкаша замуж пойдет потому что "за кого-нибудь то уже надо"

Железяка 07.08.2007 17:24

дура она значет:)

DanKruzo 07.08.2007 17:28

Деньгами девушку не завлечёшь и не нужно этого делать. 17 лет-такой возраст, когда охота гулять, друзей по-больше, заграницу ещё куда-то и т.д. Замуж в 17... не рановато ли?? 22-24 для девушки самый возраст. Но ситуация другая... много друзей-парней, а нет единственного и девушке 25 лет уже и начинается "Ну почему же я тогда его "пинала", а теперь жалеет. Просто дружити и встречайтесь, а как созреет до определенного возраста - так и замуж. Бывает и по 5 лет дружат.

NITROSS 07.08.2007 17:29

Да, если парень нормальный и при деньгах пусть не парится, найти может и лучше чем она. Насильно мил все равно не будешь.

Выдрачка 07.08.2007 17:32

Познакомь меня с ним 8)пусть дает денег мне)

Unloved 07.08.2007 17:40

Цитата:

Сообщение от DanKruzo (Сообщение 501650)
Деньгами девушку не завлечёшь и не нужно этого делать. 17 лет-такой возраст, когда охота гулять, друзей по-больше, заграницу ещё куда-то и т.д. Замуж в 17... не рановато ли?? 22-24 для девушки самый возраст. Но ситуация другая... много друзей-парней, а нет единственного и девушке 25 лет уже и начинается "Ну почему же я тогда его "пинала", а теперь жалеет. Просто дружити и встречайтесь, а как созреет до определенного возраста - так и замуж. Бывает и по 5 лет дружат.

Вот что пишет...
Цитата:

Мне ультиматомы ставят..что я должна ждать 4года потом выйти замуж но да это время у моя не должно быть не кого..а если и я на это не соглашусь,то у меня не будет личной жизни

Железяка 07.08.2007 17:45

а он где 4 года будет? пусть дружит 4года а потом женица:)

P.S. под "да с деньгами" имелось ввиду общее материальное состояние и умение их зарабатывать.

Нотаха 07.08.2007 17:47

по-моему, кто-то тут дурак.
возможно, не один.
смутно подозреваю, что всё же не я

DanKruzo 07.08.2007 17:47

Цитата:

Сообщение от ВыДрАчКа (Сообщение 501654)
Познакомь меня с ним 8)пусть дает денег мне)

Не в деньгах дело... :) А фотка ваша зачётная.

Unloved 07.08.2007 17:49

Цитата:

Сообщение от Железяка (Сообщение 501660)
а он где 4 года будет? пусть дружит 4года а потом женица:)

P.S. под "да с деньгами" имелось ввиду общее материальное состояние и умение их зарабатывать.

Она не хочет его даже видеть, знать, а быть с ним подавно...Она незнает как от него отвязаться, он кленётсо ей в любви, она его посылает...

Цитата:

Сообщение от DanKruzo (Сообщение 501662)
Не в деньгах дело... :) А фотка ваша зачётная.

Дело не в фотке,а в чуловеке)))

DanKruzo 07.08.2007 17:50

Я это Выдрачке... ).

Ему ещё повезло, что он живет в Красноярске.... девушек больше чем, парней, выбор есть всегда. Жил бы в соседнем Иркутске, то да... там парней на порядок больше.

CyCaHuH 07.08.2007 18:17

пусть сменит номер сотовый, на домашний ченить придумай(либо дома нету либо еше ченить, а если встретит просто необрашает на него внимания и все

Выдрачка 07.08.2007 18:18

Мне кажется что кто то намекает на то,что я плохой человек 8)
п.с. а по теме если,мне кажется что ты сочиняешь все эти ситуации 8) я не уловила самой проблемы)

Unloved 07.08.2007 19:15

Цитата:

Сообщение от ВыДрАчКа (Сообщение 501677)
Мне кажется что кто то намекает на то,что я плохой человек 8)
п.с. а по теме если,мне кажется что ты сочиняешь все эти ситуации 8) я не уловила самой проблемы)

Мне больше делать не чего сочинять...
Девушка реально незнает выхода, она меня номера, делала всё возможное, если ты не сталкивалась с таким, то не говори, а дай совет если можешь!

AlinkA 07.08.2007 19:34

Пусть наймёт киллера и будет конец этим глупостям +))))

FlOy 07.08.2007 20:13

Цитата:

Сообщение от ВыДрАчКа (Сообщение 501677)
п.с. а по теме если,мне кажется что ты сочиняешь все эти ситуации 8) я не уловила самой проблемы)

+1.

Dj_ 07.08.2007 20:57

Цитата:

Сообщение от AlinkA (Сообщение 501712)
Пусть наймёт киллера и будет конец этим глупостям +))))

+2 :D

Ksenia 07.08.2007 20:58

Цитата:

Сообщение от AlinkA (Сообщение 501712)
Пусть наймёт киллера и будет конец этим глупостям +))))

Или наймет киллера для себя. Это решение вообще всех ее проблем. ;)

Прямо какая-то мелодрама... Пройдет это у парня со временем. Все со временем проходит. Девчонка пусть расслабится - не первый и не последний бешенный поклонник.
P.S. Слава богу я таких не встречала

Milena 07.08.2007 21:10

Парню просто лечиться надо...:mad:

МАКСИМ 07.08.2007 21:54

два дурака ей 17 ему 20 если все так сложно пусть скажет отцу нормальный отец за дочь яйца оторвет

RIISK 07.08.2007 22:35

Цитата:

Сообщение от Unloved (Сообщение 501637)
Парень домогает девушку, ей 17 ему 20, он пытаеться вернуть её всеми способами, но она не хочет возврощаться, он звонит её на сотовый, на домашний, вообшем не даёт покоя.Он уже делал ей предложение, она отказала.Она его посылала, материла, он знает что у неё есть другие парни, ему всё по барабану, он пытался завлечь её деньгами.Посоветуйте что делать в этой ситуации девушке???

У девушки в этой ситуации выходов много рассмотрим их :
1. Найти парня который сломает ему нос , челюсть, и скажет что все так и было ...
2. Уйти в монастырь.
3. Признаться ему о своей не традиционной ориентации.
4. Выйти замуж за него .
5. Спрятаться под одеяло , вдруг не найдёт ..
6. Попросить миллион долларов ..и бенкли в подарок на свадьбу ..
7. Или после очередного секса сказать ему "Бывало и лучьше" -сразу убежит за горизонт ...
Да очень много способов .....
8. А легче всего кастрировать ..... можно даже путем отца этой девушки или парня ..... Ножницы у всех думаю имеются и новокаин ......

DanKruzo 07.08.2007 22:53

Звонок подруге можно? А то я тут затрудняюсь ответить. :eek:

RunneR 08.08.2007 00:20

гы гы... 2 Риск- Пишется - Бентли... Как говорил Мой знакомый - мент, если не соображает голова, надо бить по печени... Пусть ищет Парня нормального, или скажет Родителям... А вообще у того то Парнишки не любовь, а просто желание обладать, типа параноии собственника... Любил бы отпустил и не мешал жить.

CCCP 08.08.2007 00:38

ерунда какая-то... неужели мужику так нравится себя тряпкой чувствовать, его девка посылает, а он все равно ей в любви признается. странная ситуация. мальчики, ну разве так бывает?
ЗЫ. кста, посылать парня - это совсем не выход.

RIISK 08.08.2007 00:41

Цитата:

Сообщение от CCCP (Сообщение 501915)
ерунда какая-то... неужели мужику так нравится себя тряпкой чувствовать, его девка посылает, а он все равно ей в любви признается. странная ситуация. мальчики, ну разве так бывает?
ЗЫ. кста, посылать парня - это совсем не выход.

Когда идешь к цели- все вариатны хороши и оправданны .....

RIISK 08.08.2007 00:50

а разве вам девушки не нравятся маньяки ???? :D :D

RunneR 08.08.2007 00:59

а ещё как вариант... Пусть замутит с Ним и создаст такие "райские" отношения, чтобы Он Сам Её бросил, может прокатит.

DaMnaTioN 08.08.2007 01:03

банально игнорировать:)

bear 08.08.2007 01:04

Цитата:

Сообщение от Unloved (Сообщение 501637)
Парень домогает девушку, ей 17 ему 20, он пытаеться вернуть её всеми способами, но она не хочет возврощаться, он звонит её на сотовый, на домашний, вообшем не даёт покоя.Он уже делал ей предложение, она отказала.Она его посылала, материла, он знает что у неё есть другие парни, ему всё по барабану, он пытался завлечь её деньгами.Посоветуйте что делать в этой ситуации девушке???

1.У неё друзей чтоли нет пусть попросит их,чтоб парню морду набили и не пристанет больше к ней.
2.Она расказать отцу не может,чтоб он ей помог

FalseFaced 08.08.2007 01:10

в 17 лет тока трахаццо. а парня выдрачке.

RIISK 08.08.2007 01:40

Цитата:

Сообщение от FalseFaced (Сообщение 501945)
в 17 лет тока трахаццо. а парня выдрачке.

круто сказанул ..... в твоих словах истина !

DanKruzo 08.08.2007 02:28

Цитата:

Сообщение от FalseFaced (Сообщение 501945)
в 17 лет тока трахаццо. а парня выдрачке.

Думаешь Выдрачке нужен такой парень?

А собственно, благодарите, что живете в России. Вот в США, к примеру, девушка, а особенно несовершеннолетняя, а может и совершеннолетняя запросто накатать заяву блюстителям порядка и его обвинят в сексуальном домогательстве девушки.

Выдрачка 08.08.2007 13:07

Выдрачке вообще нужен любой парень )

DanKruzo 08.08.2007 14:57

Цитата:

Сообщение от ВыДрАчКа (Сообщение 502068)
Выдрачке вообще нужен любой парень )

Смотря для каких целей. Секс, деньги, замуж и т.д.

Выдрачка 08.08.2007 15:19

Секс, деньги, замуж и т.д. 8)

Sham 69 29.08.2007 11:54

Вызови его и поговори в обычной разговорном тоне без агрессии, постарайся все объяснить как следует

Vitruvian 29.08.2007 12:13

Когдато такое повидение казалось романтичным, а теперь на западный манер под маньяка подписывают. А вы не думали, что парень действительно любит? И ведь не угрожает, не делает противозаконного, а просто пытается добиться расположения, хоть и не так как надо было бы. А дефка ДУРА!!! Не посылать надо, это свойственно девушкам в этом возрасте, а просто объяснить! Если парень не даун то поймет 100%. Объяснять тоже уметь надо!

ARTEM 30.08.2007 01:06

Он прекратит домогаться, если она перестанет реагировать. Она должна игнорировать его так, будто его не существует: если он ей позвонит - не брать трубку; если он её встретит – молчать, выглядеть безразличной и отрешённой и смотреть в сторону; если он её схватит – не вырываться, а застыть и ждать, ничего не говоря и ничего не делая, пока он не отпустит.
Надолго его не хватит.

ShAD 30.08.2007 10:40

Цитата:

Сообщение от Unloved (Сообщение 501700)
Мне больше делать не чего сочинять...
Девушка реально незнает выхода, она меня номера, делала всё возможное, если ты не сталкивалась с таким, то не говори, а дай совет если можешь!

слушай, ты мужик или нет вообще?* )
соберись с духом, сходи в охотничий магазин,
возьми бейсбольную биту и начисти морду пареньку.
в чем проблема то? ты вот так однобоко судишь,
ты с ним то поговорил? мало ли какие у него тараканы в голове
могу сказать что чтобы понять что у человека на душе,
мало послушать что о нём говорят..


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.