![]() |
World of Warcraft в Сосновоборске
Сосновоборский сервер World of Warcraft приглашает всех любителей онлайновой игры. Шарду 2 с половиной года! Работа на сервером идёт постоянно! Все подробности и информация об игре, на нашем сайте: http://wow.sosnovoborsk.ru (или http://80.255.143.11/ )
Сервер доступен для всех сетей krs-ix по городскому трафику. Это первый объединённый сервер Красноярска и Сосновоборска! Вопросы можно задать на форуме: http://wow.sosnovoborsk.ru/forum/ (или http://80.255.143.11/forum/ ) Помимо форума, вопросы можно задать непосредственно Администраторам шарда на IRC канале (#wow-s) сети RusNet (irc.krastalk.ru:6669) Необходимый клиент - 2.1.3 Реалмлист - wow-server.sosnovoborsk.ru (или 84.22.140.69) |
Народу там мало стало играть
|
соединились бы нормально с геймерградом и круто бы было. Много народу + толковые админы.
|
хотели объеденить но не получилось.... Да и на красе на даный момент народу поболее играет чем на гг
|
переписку какую то ведёте...
а по теме - сервак очень хороший, для тех кто играет на эмуле, это лучший выбор, тем более почти халява. Сам отыграл там больше года и хочу сказать что прогресс по его развитию идёт очень и очень хорошо. как то там было под 120-140 человек, а потом все свалили на крас и гг. Обидно. |
сам играл там месяца 3 лутше этого не видел , не говоря про офф)
|
играйте на оффе :)
|
за ак не охота плотить. хотя за меня до октября проплотил знакомый
|
не играю там где он лайн меньше 5000 человек =)
|
Цитата:
Цитата:
|
Хм.. А стоит оно того? Мне больше дня непрёт играть на эмулях, т.к. всё в касяках, а я очень превередливый.
Начну опрос: Мобы сквозь стены ходят? И видят сквозь стены игроков? Это меня больше всего добивает, т.к. никак не воспользоваться особеностями ланшафта. |
на эмулях еще лет 10 не сделают алгоритм что бы мобы сквозь стены не ползали и не видели еси ваще сделают
|
Цитата:
|
Про то и разговор, вдруг вы решили эту проблему, а так мне нету смысла играть на сервере, который не отличается от всех прочих. Хотя собственно я выяснил что хотел, благодарю.
|
23.09.2007
+ Начальная реализация Arathi Basin. Играть можно, но доделан не до конца. Тем не менее, заветные медальки даются. + Исправлено выключение отдыха при выходе из гостиницы + Спелл The seers presence теперь работает только на квестового моба + Сервер обновлён до ревизии 4495 + Задержка в доставне итемов почтой не применяется, если почта отправляется между персонажами одного аккаунта. + Исправлены некоторые краши + Правильное отображение создателя тотемов + Реализованы новые ауры: SPELL_AURA_MELEE_ATTACK_POWER_ATTACKER_BONUS, SPELL_AURA_MOD_ATTACKER_MELEE_HIT_CHANCE, SPELL_AURA_MOD_ATTACKER_RANGED_HIT_CHANCE, SPELL_AURA_MOD_ATTACKER_SPELL_HIT_CHANCE, SPELL_AURA_MOD_ATTACKER_MELEE_CRIT_DAMAGE, SPELL_AURA_MOD_ATTACKER_RANGED_CRIT_DAMAGE + Улучшены некоторые таланты шамана + Исправлен ppm рейт для стан-способности воинов + Исправлен вывод некорректных сообщений об изученных спелах при входе персонажа + Большая оптимищация петов и тотемов + Разрешено складывать ключи в ключнице, если это возможно + Исправлен Magic armor и Mage talent с улучшениями magic shield + Нельзя хилить мёртвого юнита + Запрещено тотемам парировать и уворачиваться от атак 20.09.2007 + Перезеселён Shadowmoon Valley 16.09.2007 + Во всех основных городах заработали Батл- и АренаМастеры + Масштабное обновление заселения. Спасибо всем, кто принял в этом участие: XTR-GHJAA, ADAMANTIN, GriffonHeart. 15.09.2007 + Текущая ревизия сервера 4469 + Реальное применение PvP лимитов для fear/charm и других эффектов + Наложение ауры SPELL_AURA_MELEE_SLOW и на скорость офф-хэнд оружия + Исправлено сохранение специфических макросов персонажа + Исправлено зависание моба во время боя в некоторых случаях + Исправлен возможный краш в PeriodicAuraLog + Добавлены некоторые исключения в определения дамага от лавы (должно решить проблему определения лавы вместо воды) + Вы теперь можете видеть, когда другие персонажи лутят + Исправлены некоторые сепелы паладина + Подправлено имьюнити аур + Претвращён возможный краш при наложении аур и их булировании + Оптимизация кода + Исправлены некоторые утечки памяти 12.09.2007 + Изменений рейтов: 1.3x для мобов (вместо старых 1x) 1.5x для квестов (вместо старых 1x). 11.09.2007 + Текущая ревизия сервера 4445 + Оптимизация флагов NPC - исправление некоторых талантов приста и паладина + Улучшена система резистов + Корректное выставление множетеля для стоимости спеллов + Улучшен экстра-блок воинов + Улучшено начисление комбо-поинтов, позволяющее исправить некоторые таланты рогов + Обновление длительности аур при добавлении новой в стэк + Исправлена анимация во время питья/еды + Исправлены некоторые таланты друида + Исправлены некоторые таланты варлока + Исправлено наложение бонусов талантов и/или итемов в режиме призрака + Исправлена потеря состояния отдыха при сажании на стулья 09.09.2007 + Текущая ревизия сервера 4423 |
01.10.2007
Сервер обновлён до ревизии 4531 + Подправлены бонусы с итемов + Улучшен воинский спелл AP-base damage, который может быть использован только после получения опыта за убийство + Улучшены некоторые таланты паладинов + Подправлены модификаторы аур + Исправлено чтение зарядов при использовании ауры SPELL_AURA_MOD_RESISTANCE (например щит приста) + Исправлен огненный щит мага. Теперь который наносит огненный урон только при мили-атаке противника. + Исправлены таланты воинов на крит + Улучшен Экстра-блок + И другое 30.09.2007 Улучшен батлграунд Arathi Basin + Какждый игрок при смерти на БГ попадает на кладбище ближайшей контролируемой точки. Если контролируемых точек нет - попадает на стартовое кладбище. + Спириты на кладбищах точек спавнятся в зависимости от фракции, котролирующей точку (для орды - ордынский спирит, для альянса - альянсовый) + Реализована подсветка точек на карте и миникарте Общее изменение для БатлГраундов + Спириты на кладбищах (возраждающие духи) возраждают всех игроков, находящихся в радиусе действия раз в 30 секунд. Сколько секунд осталось до возрождения - видно по таймеру. + Спириты теперь имеют вокруг себя анимация каста спела + Игрок может слутить немного денег с мёртвого противника на БГ. + Нельзя возраждаться у трупа, если его слутили Другое + Исправлены некоторые краши в новой системе инстанций 29.09.2007 Введена система инстанций 1)Инстанции делятся на инстанции имеющие сэйв (рейд-инстании, инстанции на хероик моде) и те, которые не могут иметь сэйва 2)Инстации не имеющие сэйва могут подвергаться ресету, иначе они ресетятся только по истечении срока ресета 3)Время ресета инстанций имеющих сэйв берётся из дбц, для прочих по умолчанию поставлено 14400сек 4)Сэйв инстанции происходит при смерти босса, при это он записывается всем членам группы(рейда), находящимся в инстанции 5)До конца времени ресета игрок будет всё время попадать именно в свой сэйв 6)Если в группе есть человека имеющий сэйв и он первый войдет, то члены группы не имеющие сэйва зашедшие за ним перехватят его сэйв и он запишится для них тоже, есле же игрок с сэйвом зайдет последним, то первые вошедшие окажутся в новой инстанции, а игрок имеющий сэйв пападет с свой сэйв 7)Если игроки находятся внутри инстации, которая скоро перезарядится, то будут выдаваться соответствующие сообщения, за секунду до ресета всех портанет домой 8)Если игрок сделал логаут и за это время инстанция перезарядилась, то игрок при логине попадет за портал. 9)Информацию о имеющихся сэйвах игрок может просмотреть в меню рейда нажав на кнопку Raid Info. 10) включена система требования квестов и сообщений при входе в инстанцию (сообщения взяты тут). 11) Работает хероик мод! (правда пока там пусто) 12) лидер не может переключать херик мод если кто либо находится в инстанции 13) с переключением хероик мода проиходит ресет инстанций 14) нельзя принимать в группу игрока находящегося в инстанции и имеющего другой хериок мод нежели лидер 15) ресет тайм хероик инстанций одни сутки |
У я немогу зайти на этот серв:( Пишу логин и пороль он его принимает захожу ставлю галочку а потом он пишет что не видит серв:(
Как быть версия 2.2.3 все реам листы перепробовал, ск зерегин... |
Цитата:
|
Вложений: 1
тема :)
|
траф сильно жрет?
если нет дайте адрес где зарегатса |
Цитата:
Хоть бы чат вырезал, там же по буржуйски написано :) На сосне столько народу в жизни б не набралось. |
Мож он не про сосну говорил ;)
Что-нить со скрытым смыслом: "офф круче эмулей")) |
Почему не по одной из ссылок не заходит ?
|
да я челу оф показал, неохото тему заново создовать. на счет оф. круче, дак там народу просто больше а так, тот же эмуль, но только дисконектов нет, и чтоб нормаьно общатся в мире WoW надо знать English.
|
Цитата:
Английский нужен, но не всегда, можно обойтись |
Цитата:
да... про офф хотелось бы помечтать, нам конечно еще далеко до него с такими то ценами за трафик.:( да и с АнглиЦким проблемы никакой. |
в сторме пинг 1000 был в этот момент
|
Цитата:
|
кстати, очень удобно для практики английского языка, разговорного :)
слэнг и прочее. буржуи часто(очень) бывают отзывчивей и вежливей наших соотечественников, что и понятно. пинг в SW всегда красный, у всех, это нормально ;) |
да там пинг до 300 - зеленый, до 600 - ораньжевый, более - красный :)
|
это народ подскажите какаие-нибудь вещи в стиле деда-мороза в wowe и вообще с новогодней тематикой!
знаю что не по теме но надо... пожалуйста:) |
Цитата:
|
02.10.2007 - 21.10.2007
+ Небольшая правка спеллов: Polymorph, Shadow Word - Death, effect Silence, Mana Tide Totem, Shadowstep, Mutilate, Shiv, Stormstrike, Soul Link, Druid Shapeshift, Vanish, Blade Flurry & Sweeping Strikes, Arcane Missiles, Molten Fury, Cloak of Shadows, Windfury, Spirit of redemption Mage: Arcane Blast, Arcane Focus, Arcane Impact, Arcane Power, Burning Soul, Clearcasting, Combustion, Elemental Precision, Empowered Frostbolt rank 4, Fire Power, Flame Throwing, Frost Channeling, Frost Warding, Ice Floes, Ice Shards, Impact, Improved Fire Blast, Improved Flamestrike, Improved Frost Nova, Improved Cone of Cold, Improved Arcane Missiles, Piercing Ice, Presence of Mind, Pyromaniac, Spell Power, Elemental Precision. Warlock: Cataclysm, Demonic Aegis, Demonic Resilience, Demonic Tactics, Destructive Reach, Devastation, Emberstorm, Grim Reach, Intensity, Mana Feed, Malediction, Ruin, Shadow Mastery, Suppression, Contagion, Improved Drain Soul. Priest: Healing Focus, Darkness, Shadow Focus, Shadow Affinity, Shadow Reach, Absolution, Focused Power, Benediction, Focused Casting, Force of Will, Inner Focus, Mental Agility, Silent Resolve Rogue: Blade Flurry, Cold Blood, Combat Potency, Setup, Dirty Deeds, Dirty Tricks, Find Weakness, Lethality, Opportunity, Remorseless, Shadowstep, Surprise Attacks, Vile Poisons. Hunter: Improved Mend Pet, Catlike Reflexes, Frenzy, Animal Handler, Ferocious Inspiration, Clever Traps, Efficiency, Focused Fire, Improved Stings, Mortal Shots, Serpent's Swiftness, The Beast Within. Paladin: Improved Concentration Aura, Improved Holy Shield, Aura Mastery, Stoicism, Sanctified Light, Purifying Power, Improved Flash of Light, Healing Light, Benediction, Divine Favor, Fanaticism, Divine Illumination, Divine Shield. Druid: Gift of Nature, Tranquil Spirit, Entangling Roots rank 4, Feral Instinct, Natural Shapeshifter, Nature's Reach, Nature's Swiftness, Subtlety. Warrior: Sweeping Strikes, Improved Shield Block, Improved Heroic Strike, Improved Overpower, Improved Mortal Strike, Focused Rage, Impale, Revenge. Shaman: Elemental Fury, Elemental Mastery, Focused Casting, Totemic Focus, Shaman Clearcasting, Tidal Mastery, Mental quickness, Improved Fire totems, Totemic Mastery, Totem of Wrath, Windfury Totem. 22.10.2007 + Изучение одной из трёх специализай в талоринге теперь даёт возможность создавать по 2 специальных вещи вместо одной. 02.10.2007 - 21.10.2007 + Оптимизированы скрипты сервера, предотвращение падений из-за скриптов. + Усовершенствованы БатлГраунды. Теперь даётся хонор и репутация. + Исправления с компиляцией сервера. + Боссов теперь запрещено чармить. + Устранена ошибка в инстанс-системе. + Добавлена возможность держать двери открытыми по умолчанию в заселении и как следствие, двери в хонор бараки шторма и огримара, а так же в некоторых инстанциях теперь стоят открытыми всегда. + Добавлена новая возможность задавания разговоров мобам. + Теперь квестовые ГО, доступны для активирования (открытия) только при взятии соответствующего квеста. Как следствия - исправление ошибко со всеми ГО, на которые раньше нельзя было нажать даже со взятым квестом. + Оптимиизровано хранение списка игроков в инстанциях в целях устранения падений. + NPC, ходящие по вэй-поинтам теперь останавливаются на 40 секунд, если с ними начать говорить, потом продолжают свой путь. + Вставлены данные по мобам, вещам и квестам, актуальные для клиента версии 2.2.3, а так же исправлены все ошибки, возникшие в связи с изменением характера данных (проблемы с маунтами, птичниками, тотемами и т.д.) + Исправлены формулы на получения опыта с квестов. + Улучшена система кладбищ. Теперь проблем с ними стало гораздо меньше. + Исправлено большенство неправильных фракций и флагов у NPC. + Исправлены многие NPC, не отвечающие на запрос пользователя. + Полная замена дизэнчантлута у всех зеленых и синих вещей. Теперь нет пробелов и лут 100%. + Исправлено несколько квестов. + Исправлен урон для мобов выше 59 лвла. + Обновлено заселение мира (моба, ГО). + Настроено заселение Terokkar Forest. + Исправлено более 3500 видов мобов на предмет флагов, фракций, моделей, экипировки, левелов. + Исправлены скорости некоторых мобов. + Добавлен дроп денег для мобов в оутленде. + Исправлен MovementType для мобов в локации Nagrad. + Обновлено поле необходимого предыдущего квеста. + Обновлён лут скининга. + Обновлены данные о касте мобов. + Обновлено заселение в младших инстанциях Оутленда. + Сервер обновлён и теперь поддерживает клиент 2.2.3 |
18.11.2007
+ На 35% понижены урон, жизни и броня у боссов в следующих инстанциях: Zul'Gurub Entrance Naxxramas Onyxia's Lair Ahn'Qiraj Temple Blackwing Lair The Molten Bridge + Квесты на тир3 теперь доступны только своим классам. + Убрана служебная информация с Арати (HandleAreaTrigger) + Исправлены привязки кладбищ для инстанций + Включено требование ключа на инстанцию Karazhan + Исправлены квесты фракции The Violet Eye 17.11.2007 + Реализована цепочка квестов на медальон от the Black Temple + Установлено ограничение по уровню при использовании портала в Shattrath City + Исправлена проблема с квестами "Invalid target" 13.11.2007 + Исправлены ловушки хантера + Исправлен дизэнчат + Исправлен баг с лутом в пати + Теперь костры наносят огненный урон + Теперь работают все баффы на Варсонге, включая спид-бафф + Добавлена система баффов на Арати + Теперь правильно работает сброс параметров БГ после его окончания. Т.е. исправлена ошибка, когда новый пати якобы входил на старый БГ + Исправлены некоторые квесты + Удалён не квестовый лут с криттеров 12.11.2007 Сервер обновлён до ревизии 4713 9.11.2007 + Перезаселены зоны Зангармаш, Незершторм, Блэйд Ейдж и пенунсула + Перезелены минеры и цветы во всём мире 31.10.2007 + Сервер обновлён до ревизии 4661 + Исправлены некоторые дерижабли. 30.10.2007 + Исправлена ошибка с Таксистами. + Прописана репутация для квеста на Хиджал. + Установлен тренер Шаманов в Шторвинде. + Оптимищированы меню БатлМастеров. Теперь падать из-за них сервер больше не будет. 29.10.2007 + Решена проблема с квестовым лутом для группы в Хиджале + Решена проблема с возможностью использования (нажатия) на флаги БГ ВарсонгГалч + Сервер теперь поддерживает русский язык (переведена половина квестов) 27.10.2007 + Запущен ивент Hallow's End. + Увеличен рейт хонора (2x). + Введены две новые команды для обмена медалей с БаттлГраундов: .wstoav - меняет одну медаль с Варсонга на одну медаль с Альтерака .abtoav - меняет одну медаль с Арати на одну медаль с Альтерака 24.10.2007 Добро пожаловать в героический вариант прохождения инстанций! 15 инстанций получили возможность приветствовать вас на героическом уровне! Население подземелий сравнительно сильнее, лут сравнительно лучше, чем в обычном режиме, на героическом уровне с боссов падают Badge of Justice, которые можно обменивать на достойные награды в центре Shattrath City. Время перезарядки хероик инстанции 1день. Героический уровень сложности доступен для игроков 70лвла в следущих инстанциях при условии получения ключа: Key of Time "Caverns of Times: The Black Morass" "Caverns of Times: Old Hillsbrad Foothills" Flamewrought Key "Hellfire Citadel: Ramparts" "Hellfire Citadel: The Shattered Halls" "Hellfire Citadel: The Blood Furnace" Reservoir Key "Coilfang: The Underbog" "Coilfang: The Steamvault" "Coilfang: The Slave Pens" Auchenai Key "Auchindoun: Auchenai Crypts" "Auchindoun: Mana-Tombs" "Auchindoun: Sethekk Halls" "Auchindoun: Shadow Labyrinth" Warpforged Key "Tempest Keep: The Botanica" "Tempest Keep: The Arcatraz" "Tempest Keep: The Mechanar" |
Цитата:
http://wow.sosnovoborsk.ru/?page=account&p=1&mode=ent Трафика жрёт... ну как и любой мангос. Немного больше, чем офф. От 5 до 10 метров в час. Благо трафк городской |
Цитата:
|
Цитата:
|
да че там, скинулись группой людей на офф сервак и техническое обслуживание и все =) и делайте у себя его. И траф не большой, и вам интереснее
|
Цитата:
|
14.12.2007
+ Сервер обновлён до ревизии 4822 + Введена в работу система арен С этого момента на нашем сервере работает система арен! Что это вам даёт: - возможность войти в общую систему сервера рейтинга команд, соревноваться с командами и попытаться стать лучшим из всех команд - покупать эпические вещи за заработанный рейтинг участвуя в боях на аренах - быть одновременно в трёх видах команд для боёв 2х2, 3х3, 5х5. Создание команд: 1) для создания команды отпределённого размера надо купить петицию(например возле арены в Nagrand), работающую по аналогии с петициями гильдии, и собрать достаточное количество голосов (2, 3, 5), после чего создать эмблему. 2) в группу можно приглашать членов команд, менять лидера, удолят игроков и т.д. Система боя: 3) для вступления в бой надо зарегистрироваться у арена мастера, собрав группу нужного размера из участников вышей команды 4) арена представляет собой пвп бой, по окончанию которого происходит начисление рейтинга (в данный момент рейтинг будет обновляться после логаута) Начисление рейтинга: 5) система начисления рейтинга в своей основе имеет механику, используемую в мировой системе рейтингов профессиональных шахматистов. Чем выше ваш соперник по рейтингу, тем больше вы получите рейтинга за победу над ним и тем меньше потеряете рейтинга за поражение, и наоборот, логика простая: побеждая сильнейших - получаешь больше, проигрывая слабейшим - много теряешь. 6) раз в неделю проиходит начисление арена поинтов по состоянию вышего рейтинга на конец недели. Чтобы получить арена поитны вы должны провести не менее 10 боёв за неделю, чем выше ваш рейтинг - тем больше арена поитов вы получите. Поинты начисляются только с той команды, которая принёс больше поинтов, чем две другие команды, поэтому нет резона разрываться сразу между всеми тремя командами, надо вкладывать силы в одну команду. 7) вендоры арена находятся в Area 52 (Незершторм) - при самом лучше раскладе и активности команд на каждую вещь из арена сэта уйдет в среднем менее полутора недель. Удачных боёв! 09.12.2007 + Обновлён античит, теперь запрещена распрыжка + Рецепты профессий, которые создают вещи, не существующие в базе данных больше не должны отображаться у тренеров. + Элиту больше нельзя приручать и чармить + Скорости мобов стали полностью пропорциональны размерам 06.12.2007 + Уменьшено торможение форума, особенно в темах с выложенными скришотами. 05.12.2007 + Глобальные изменения в системе спелов 04.12.2007 + Сервер обновлён до ревизии 4783 30.11.2007 + Исправлены оставшееся проблемы с лутом + Новая система контакта в ближнем бою, у мобов появился радиус тела и радиус мили атаки, данные в таблице будут корректироваться, исправлено зависание при луте объемных мобов + Улучшен метод определения нахождения игрока внутри гостиниц отдыха. 28.11.2007 + Обновлены данные о касте мобов + Исправлен неРесет инстанций по таймеру + Исправление в системе лута, вероятность пустых боссов сведена к минимуму 20.11.2007 + Исправлены порталы в Alterac Valley + Исправлен тренер порталов в Shattrath Sity + Исправлена цепочка квестов на Легендарные стаффы Naxxramas |
| Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.