![]() |
Смайлы :-)
Есть 27 смешных картинок с кроликами, которые, вроде как, понравились некоторым (вставляла их картинками в днев). Весом они, вроде, не больше, чем те огромные страшные смайлы, которые есть сейчас на форуме. И забавнее... Заменить или добавить.
А что белый фон у них - это тоже самое, что и бигсмайлы... =) Вот пример, каждый весом не больше 5 кб...:) Рассматривайте... |
я за
+1 |
Забавненькие... Добавляйте.
|
ЗА вместо бигсмайлов!!!!
|
Бигсмайлы - убрать.
Эти - добавить. Так будет лучше всего. |
мне по барабану у меня в браузере картинок нет )
|
Добавить, но Биги оставить:)
|
клёвые зайки. а вот это чо... ->:36_15_21: :36_15_20: :36_15_19:
три года почти как не 2005. хоть бы почистил завхоз форума. |
Я за! Добавляйте. Милые зайки)
|
Добовлять их не такая проблемма, большая проблемма из содержать.
|
Эти зайцы покруче будут, чем шарики.
+1. |
обавить можно, но вместо больших! большие нафиг не нужны!
|
такие прелести...я за!!!
|
В таком случае уважаемая TaYa может скинуть мне архив с картинками на почту.
|
|
На всякий "пожарный", кинул Ратибору на мыло :)
|
Разбирайте. :rabbit4: :rabbit13: :rabbit6:
|
Уииии :))) Круто!
Позитивнооо... :) |
действительно лучше "бигов" интересно было бы знать кто их автор
|
рулезззз ))) я за!!!))
|
Классные смайлы,но я не понимаю, что половино из них делают..;)
|
во во. там понять тока у того кто в наушниках и все
|
ЗА, большие смайлы не очень если честно
|
чёпопалошние зайцы. их явно наркоман рисовал
|
:rabbit23: :rabbit11: :rabbit6:
Бу го га! забавные смайлы=) но только эти мне понравились, остальные не очень=( |
офигенные смайлы:)) я прям тащусь от них:D особенно дабивают вот эти: :rabbit2: :rabbit1: :rabbit4: :rabbit7: :rabbit8: :rabbit20: :rabbit26: самые классные:)
|
хы эт по вечерам :rabbit12:
эт на лекциях :rabbit10: тусня ! :rabbit4: |
:ny01::ny03::ny05::ny02::ny04::ny06:
эмм.. а когда все смайлы станут по умолчанию новогодними (как в прошлом году)? по-моему, уже пора! |
действительно их рисовал нарк...
|
что тебя не устраивает?
|
Да их рисовал хороший художник под травой http://www.kolobok.us/smiles/user/mr47_06.gif
Я думаю надо будет сделать ревизию в смайлах, убрать некрасивые и поставить больше антимированых и позитивных http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_30.gif !!! |
Поддерживаю.
Только, кто бы этим занялся, да и недовольные всегда будут :) |
Недовольных всегда можно http://www.kolobok.us/smiles/artists...z/JC_whack.gif
|
Ну ладно, уговорил :)
Вот отсюда - http://www.kolobok.us/ - возьмите на вооружение какие-нибудь. Авторские смайлы очень даже ничего смотрятся http://www.kolobok.us/smiles/artists..._postcount.gif |
Мы не глупый, мы знать откуда брать http://www.kolobok.us/smiles/artists...viannen_31.gif
|
Вопрос к рукастому и гоорвастому нашему админу :)
Можно ли в вобле сделать вот как тут http://forum.c-o-k.ru/posting.php?mode=smilies&group=1 что бы не все сразу кучей вываливались и предложение стянуть оттуда все смайлы, которых у нас нет :)... |
This is Sparta! :sparta:
p.s.: запоздало отвечаю на вышепоставленный вопрос: там движок другой, но посмотрим, что можно сделать.. |
| Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.