![]() |
GSM max Ultra
при подключении на GSM max Ultra на счет начисляется 320 рублей и их надо изговорить за месяц.
Вопрос: можно ли как-нибудь сделать чтоб они не сгорели? звонил в справочную, но там трубку не берут |
Нельзя...
Только если ты конечно еще симку не активировал...то тогда не сгорят... |
Угу, всё равно сгорят, даже если не выговоришь, просто баланс обнулится и всё :(...
|
весь? а если я ещё карту активировал? она тож сгорит?
|
Не, карта не сгорит.
|
во тогда такой ещё вопрос, в каком порядке трятятся деньги? т.е. было 170р + карта на 100 если я щас каких-нить смс kiss на номер 4242 отправлю на 170р, то истратятся деньги с карты или которые были на счету?
|
По идее сначала тратится первоначальный пакет, потом уже карта, но вот как оно на практике хз :). Я сперва выговорил те 3 сотни что были изначально, а потом уже карту вводил...
|
ха, я два раза себе ультру подключал они не разу у меня не сгорели, по моему это правило уже давно не работает...
|
Цитата:
|
Летом 2004 купил ультру как мог тратил, но за месяц не истратил :) не сгорели :)
|
А может после подключения и активации симки купить карточку рублей на 100 ? Может тогда как бы баланс измениться и будет считаться как адно целое. Мне сказали такая фишка прокатывает... Сам ещё не пробовал. :p
|
Цитата:
|
Да хотите потратить много денег с телефона, устройте пьянку с поездками по всему городу.... проверено за вечер может уйти до 90 рублей и может даже больше.
|
Цитата:
но деньги сняли :( а трятятся они так: сначала те что на счету были, а потом карточка, т.е. можно назаказывать мелодий каких-нить :) |
| Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.