forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Мобильный мир (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   GSM max Ultra (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=3557)

DeathMoroz 20.02.2005 13:41

GSM max Ultra
 
при подключении на GSM max Ultra на счет начисляется 320 рублей и их надо изговорить за месяц.

Вопрос: можно ли как-нибудь сделать чтоб они не сгорели?

звонил в справочную, но там трубку не берут

Эроs 20.02.2005 13:46

Нельзя...
Только если ты конечно еще симку не активировал...то тогда не сгорят...

GreeN 20.02.2005 14:29

Угу, всё равно сгорят, даже если не выговоришь, просто баланс обнулится и всё :(...

DeathMoroz 20.02.2005 14:38

весь? а если я ещё карту активировал? она тож сгорит?

GreeN 20.02.2005 14:39

Не, карта не сгорит.

DeathMoroz 20.02.2005 14:47

во тогда такой ещё вопрос, в каком порядке трятятся деньги? т.е. было 170р + карта на 100 если я щас каких-нить смс kiss на номер 4242 отправлю на 170р, то истратятся деньги с карты или которые были на счету?

GreeN 20.02.2005 14:50

По идее сначала тратится первоначальный пакет, потом уже карта, но вот как оно на практике хз :). Я сперва выговорил те 3 сотни что были изначально, а потом уже карту вводил...

all_blacks 20.02.2005 16:37

ха, я два раза себе ультру подключал они не разу у меня не сгорели, по моему это правило уже давно не работает...

GreeN 20.02.2005 17:53

Цитата:

Сообщение от ultra
ха, я два раза себе ультру подключал они не разу у меня не сгорели, по моему это правило уже давно не работает...

Поделись опытом, что ты там накрутил? :) В конце прошлого года взял ультру, сгорели бабки, немного правда :), так что работает...

all_blacks 20.02.2005 19:37

Летом 2004 купил ультру как мог тратил, но за месяц не истратил :) не сгорели :)

<bounce> 20.02.2005 22:10

А может после подключения и активации симки купить карточку рублей на 100 ? Может тогда как бы баланс измениться и будет считаться как адно целое. Мне сказали такая фишка прокатывает... Сам ещё не пробовал. :p

Gorynych 20.02.2005 22:16

Цитата:

Сообщение от <bounce>
А может после подключения и активации симки купить карточку рублей на 100 ? Может тогда как бы баланс измениться и будет считаться как адно целое. Мне сказали такая фишка прокатывает... Сам ещё не пробовал. :p

мне почему-то кажется, что так и быть должно, а вообще, не поленился бы кто-нить позвонить в справочную етк и рассказать здесь, что ответят

Jelezyaka 21.02.2005 11:59

Да хотите потратить много денег с телефона, устройте пьянку с поездками по всему городу.... проверено за вечер может уйти до 90 рублей и может даже больше.

DeathMoroz 21.02.2005 12:54

Цитата:

Сообщение от Coyote
Марос: зеленый...(каторый круглый) тему подсказал сперва выговори а потом карточку вшторивай!!

я её вшторил в надежде что после этого деньги останутся :)

но деньги сняли :( а трятятся они так: сначала те что на счету были, а потом карточка, т.е. можно назаказывать мелодий каких-нить :)


Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.