forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры: проблемы запуска (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=68)
-   -   stranglehold (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=35952)

NazguL 25.09.2007 12:20

stranglehold
 
Ктонить ставил ее нет?
Скачал с дц нифига неврубаюсь как ее ставить.Авторуна,нече нет.

Chade 25.09.2007 12:27

Качай то что я залил на фтп.
Без проблем вылазит автозапуск, при втыкании образа в алкаголь..

NazguL 25.09.2007 15:30

Цитата:

Сообщение от Chade (Сообщение 529708)
Качай то что я залил на фтп.
Без проблем вылазит автозапуск, при втыкании образа в алкаголь..

Какая разница чо качать,в дц один и тотже 2дисковый образ.
Раз пашет значит у меня в чемто касяк.

krimson 25.09.2007 16:33

У меня в самом конце инсталляции выдал ошибку и вырубил все инсталляцию.
При запуске появилось сообщение, что нет файла "Unobj.cpp"

Подозреваю, что второй образ не до конца залит...

SareN 25.09.2007 17:07

Цитата:

Сообщение от krimson (Сообщение 529804)
Подозреваю, что второй образ не до конца залит...

Похоже ты прав. В DC образ вешает 5,91ГБ, а на серваке 5,90...

Chade 25.09.2007 18:01

Образ с дц уменя не докачался, стронг тупанул..
До утра постараюсь дозалить образ.

NazguL 26.09.2007 03:54

Цитата:

Сообщение от Chade (Сообщение 529843)
Образ с дц уменя не докачался, стронг тупанул..
До утра постараюсь дозалить образ.

Не тока у тебя тупанул.Перекачивал кагда заново то установка пашла,но под канец произвольно прекратилась без всяких ошибок без всего,типа как закрылась.

KOKOC 26.09.2007 13:09

Цитата:

Сообщение от Chade (Сообщение 529843)
Образ с дц уменя не докачался, стронг тупанул..
До утра постараюсь дозалить образ.

ну чё перезалил?

NazguL 26.09.2007 15:59

Перекачал с ДЦ диск №2 уже 2ой раз и каждый раз в канце установки какието новые ошибки вылазиют.Может там сам диск кривой? (8

Chade 26.09.2007 19:21

Перекачал образ, так же 5,90, вместо 5,91

NazguL 26.09.2007 20:51

Цитата:

Сообщение от Chade (Сообщение 530347)
Перекачал образ, так же 5,90, вместо 5,91

3 раз перекачиваю уже и таже фигня (8
Хз изза чего.

Chade 26.09.2007 21:02

Видимо про создании образа, вылезла какаянить ошибка, создатель образа не обратил на это внимания...
Может и чтонить другое.

Azrael 27.09.2007 17:52

А у меня чет даже демка не идет ролики показывает а ни менюни саму игру нет (экран черный). Вопрос что делать

KOKOC 27.09.2007 20:42

Цитата:

Сообщение от Azrael (Сообщение 530922)
А у меня чет даже демка не идет ролики показывает а ни менюни саму игру нет (экран черный). Вопрос что делать

мож железо не тянет?

Ser 28.09.2007 13:39

Цитата:

Сообщение от Azrael (Сообщение 530922)
А у меня чет даже демка не идет ролики показывает а ни менюни саму игру нет (экран черный). Вопрос что делать

такая же фигня

JpMiller 28.09.2007 14:03

Какие у вас видюхи?

Ser 28.09.2007 19:02

radeon x850 GTOII

SareN 29.09.2007 02:43

Запустил я все-таки SRANGLEHOLD, сижу наслаждаюсь похождениями бравого япошки.:)
1) устанавливаем игру, пока не выдаст ошибку
2) копируем папку с игрой в другую директорию, нажимаем ОК
3) заменяем файлы игры, на файлы из папки Stranglehold_!Patches!_Menu_Rus которая тоже лежит на 7-ке
4) Если не запускается, cкопируйте недостающие файлы из установленной демки в папку с игрой.

Azrael 29.09.2007 19:58

У меня radeon x700

JpMiller 29.09.2007 21:56

Цитата:

Сообщение от Azrael (Сообщение 531931)
У меня radeon x700

У меня тоже.
Вывод: все из-за видеокарты.

Azrael 29.09.2007 22:07

А звук идет стрельбу слышно

SareN 29.09.2007 22:19

Цитата:

Сообщение от Azrael (Сообщение 532016)
А звук идет стрельбу слышно

Не факт, что из-за видюхи. У меня такая же фигня после шестого уровня, до этого все норм было.
P.S. Видюха 7900GTX.

JpMiller 29.09.2007 22:24

Цитата:

Сообщение от Azrael (Сообщение 532016)
А звук идет стрельбу слышно

Ага,и ролики.
Нужны шейдеры 3.0. На Х700 их нет.

Camrad@leg 30.09.2007 14:51

4) Если не запускается, cкопируйте недостающие файлы из установленной демки в папку с игрой.[/QUOTE]


Ты говори конкретнее чего куда, а то я поскидал почти все файлы из демки а толку... дальше меню не прёт. Пишет мол проблема с экзе, но его я не заменял (exe взял из папки с патчем)

Kron1C 30.09.2007 15:41

Цитата:

Ты говори конкретнее чего куда, а то я поскидал почти все файлы из демки а толку... дальше меню не прёт. Пишет мол проблема с экзе, но его я не заменял (exe взял из папки с патчем)
как вариант:
идете в дц. там есть у некоторых расшарены папки установленные. Ставите скачать всю папку и указываете путь в вашу папку с игрой. Одинаковые файлы стронг исключит, оставит на скачку только те, что нет в папке с игрой (или разного размера). Получится как раз те нехватающие ~600 мег.
Как сам проверю, отпишусь.

NazguL 30.09.2007 15:57

Цитата:

Сообщение от Kron1C (Сообщение 532290)
как вариант:
идете в дц. там есть у некоторых расшарены папки установленные. Ставите скачать всю папку и указываете путь в вашу папку с игрой. Одинаковые файлы стронг исключит, оставит на скачку только те, что нет в папке с игрой (или разного размера). Получится как раз те нехватающие ~600 мег.
Как сам проверю, отпишусь.

Токачто зделал точно также-запустилось.

Kron1C 30.09.2007 16:11

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 532297)
Токачто зделал точно также-запустилось.

да, проверено теперь и мной. какнибудь теперь надо вытащить ети файлы скаченные, и оформить в архив аля заплаточка к битому образу :)

NazguL 30.09.2007 16:13

гавно,дальше loading за 10 минут так и неушло.Типа весит на загрузке,кагда жмеш нью гейм.Наигралсо (8

Chade 30.09.2007 16:16

На фтп взлетки видел эту игру, но не с 2-мя образами, а 3-мя
Нада скачать, проверить, может там все ок...

NazguL 30.09.2007 16:23

Цитата:

Сообщение от Chade (Сообщение 532312)
На фтп взлетки видел эту игру, но не с 2-мя образами, а 3-мя
Нада скачать, проверить, может там все ок...

там ана весит даже меньше (8
11гб 872мб
а наши образы 13гб 052мб

В данный момент ставлю иру скаченную с фтп взлтеки.
3 образа 4г,4г,3г-вес
Через минут 20-30 отпишусь чо каво.

Нда,незнаю я чо надо этой игре.Версия со взлетки методично,без сучка и зодоринки установила игру, и НЭТ фремворк 2.0
Без проблем запустилась,причем сразу с русификатором,но при клацании по "новоя игра",игра также висит на "загрузке".Провисела 13 минут и я ее "убил".
ПЫС
Я неудивлюсь что если пайду куплю пиратку в магазине,то будет тоже самое.Илиже мы просто незнаем что ей надо?
-Возможно в игре скрыт высший разум, который нам-простым смертным -
недано понять

Camrad@leg 01.10.2007 00:01

А где он лежит? у них там такой срач

Chade 01.10.2007 00:07

Цитата:

Сообщение от Camrad@leg (Сообщение 532637)
А где он лежит? у них там такой срач

ftp://files.vzletka.net/pub/games/=a.../Stranglehold/
У них можно сказать порядок, а вот на фтп красфайлс, вот там действительно "помойка" :)

NazguL 01.10.2007 16:19

Почитал на форумах в инете про эту игру.Типа на видюхах от нвидиа такие касяки,то екраны чорные,то синие екраны смерти,то негрузится 1ая миссия итд.У всех у каво ати игра запускается и идет.1 чувак писал увеличить фаил подкачки на побольше.Счас попробую,может паможет.
ПЫС
Видюха 8600гт
ПЫПЫС
Памоиму в мидвей геймс тупые разрабы которые даже нормально игру непротестили бечи.

KOKOC 02.10.2007 14:53

пожалуйста скажите какие именно недостающие файлы надо скопировть?
P.S.если у кого запустилось и нармально работает залеёте на ФТП.

SareN 02.10.2007 17:56

Цитата:

Сообщение от KOKOC (Сообщение 533256)
пожалуйста скажите какие именно недостающие файлы надо скопировть?
P.S.если у кого запустилось и нармально работает залеёте на ФТП.

В паке Stranglehold\SrangleholdGame\CookedPC не хватает несколько файлов. Заменил их на папку из демки, работает правда игра теперь только до шестого уровня. На вопрос заменить файлы ответил нет, нужное установилось.

KOKOC 02.10.2007 18:20

Цитата:

Сообщение от SovietSoldier (Сообщение 533325)
В паке Stranglehold\SrangleholdGame\CookedPC не хватает несколько файлов. Заменил их на папку из демки, работает правда игра теперь только до шестого уровня. На вопрос заменить файлы ответил нет, нужное установилось.

спасибо ща попробую

Chic 03.10.2007 17:43

Цитата:

Сообщение от SovietSoldier (Сообщение 533325)
В паке Stranglehold\SrangleholdGame\CookedPC не хватает несколько файлов. Заменил их на папку из демки, работает правда игра теперь только до шестого уровня. На вопрос заменить файлы ответил нет, нужное установилось.

Сделал так но непомагло:( Как быть?

SareN 03.10.2007 18:30

Цитата:

Сообщение от Chic (Сообщение 533720)
Сделал так но непомагло:( Как быть?

Мож у тебя видюха не тянет, у КОКОС'а вон поперло. А вообще подождите нормальную версию, не парьтесь вы с корявыми этими.

Chic 03.10.2007 18:40

Видио 7900ГТ 256\256
А норм версия когда будет примерно? :)

slepoi 03.10.2007 22:04

в дц есть норм версия


Текущее время: 00:39. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.