forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Нескучный Сад (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Тест на мышление (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=35959)

vad`ka 25.09.2007 17:15

Тест на мышление
 
Не знаю, был тут или нет такой тест. Зарядил поиск - вроде не было.

http://fourty.on.ufanet.ru/

у меня:
ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 24 / 33
больше не могу :)
хотя можно еще помучиться :)
П.С. только пожалуйста, для пущего интереса, ответы в тему не кидайте :)

Glet 25.09.2007 17:18

Я на все отвечала, неделю думала...

Черт! ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 32 / 33
Одно не помню...:(

vad`ka 25.09.2007 17:19

я часа три уже отвечаю :) не работается даже :)

MebiuS 25.09.2007 17:33

было такое уже
25 злой ответ наиболее сложный

vad`ka 25.09.2007 18:00

да 27 тоже ничего :)

Glet 25.09.2007 18:04

ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 33 / 33
ДА! Да! да!

MebiuS 25.09.2007 18:05

Цитата:

Сообщение от Glet (Сообщение 529844)
ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 33 / 33
ДА! Да! да!

читер. в интернете полюбой ответы нашла

Glet 25.09.2007 18:14

Нет-нет, я же говорила, что уже неделю ломала голову на это тему:)

Jungle 25.09.2007 18:49

Бред какой-то )

METALLUGA 25.09.2007 18:55

Боян сорокалетней выдержки. В 27 спецом подкол, причем нецензурный... Глет читерила :)

Murdoc aka Coyote 25.09.2007 19:27

открыл test.js и прочитал все ответы.
время <3 минут.

vad`ka 25.09.2007 19:54

в тест.яс хеши ответов... я за 4 часа ответил на 26 вопросов

Jungle 25.09.2007 19:56

Цитата:

Сообщение от METALLUGA (Сообщение 529859)
Боян сорокалетней выдержки. В 27 спецом подкол, причем нецензурный... Глет читерила :)

Кстати да, я догадался с этим вопросом, только потому что ранее услышал на него ответ и еще на один. В итоге ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 9 / 33.

Диагноз: дурак.

Bounce 25.09.2007 20:14

Цитата:

Сообщение от Jungle (Сообщение 529901)
В итоге ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 9 / 33.

Диагноз: дурак.

У меня также:)
ПыС: ответил за 5 минут. Времени нет сидеть.

GEORG 25.09.2007 20:40

ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 21 / 33
дальше просто не хочу...надоело думать )

Кеша 25.09.2007 22:31

КН / АМ!
потому как ЖДЫ, ни как не может писаться через пробел
25 и 27 не осилил
31/33

Дэкс 25.09.2007 23:51

Цитата:

Сообщение от Jungle (Сообщение 529901)
В итоге ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 9 / 33.

Диагноз: дурак.

а если я испугалась,только посмотрев на эти непонятные шифры,то какой диагноз?)))

Jungle 25.09.2007 23:56

Цитата:

Сообщение от Дэкс (Сообщение 530130)
а если я испугалась,только посмотрев на эти непонятные шифры,то какой диагноз?)))

Чтобы поставить диагноз, необходимо понять, для начала ответить на какие-либо вопросы.

Оля 03.02.2008 22:19

Зато я разгадала Загадку Энштейна:)))))

SOVA 11.02.2008 16:41

Я честно три дня со всей семьей и с Мориган парилась над этим тестиком, но разгадали все-таки его весь :)

Aerial 11.02.2008 18:10

ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 21 / 33
20 минут отвечал дальше уже не охото =) итак по тесту гений=)

хаха=) пока писал этот пост решил для интереса написать плохое слово в пункте номер 25 =) не думал что там может быть такое =0 но оказалось правильно!
так что +1
итого
ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 22 / 33
21-33 Отлично (Гений)


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.