![]() |
Тест на мышление
Не знаю, был тут или нет такой тест. Зарядил поиск - вроде не было.
http://fourty.on.ufanet.ru/ у меня: ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 24 / 33 больше не могу :) хотя можно еще помучиться :) П.С. только пожалуйста, для пущего интереса, ответы в тему не кидайте :) |
Я на все отвечала, неделю думала...
Черт! ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 32 / 33 Одно не помню...:( |
я часа три уже отвечаю :) не работается даже :)
|
было такое уже
25 злой ответ наиболее сложный |
да 27 тоже ничего :)
|
ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 33 / 33
ДА! Да! да! |
Цитата:
|
Нет-нет, я же говорила, что уже неделю ломала голову на это тему:)
|
Бред какой-то )
|
Боян сорокалетней выдержки. В 27 спецом подкол, причем нецензурный... Глет читерила :)
|
открыл test.js и прочитал все ответы.
время <3 минут. |
в тест.яс хеши ответов... я за 4 часа ответил на 26 вопросов
|
Цитата:
Диагноз: дурак. |
Цитата:
ПыС: ответил за 5 минут. Времени нет сидеть. |
ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 21 / 33
дальше просто не хочу...надоело думать ) |
КН / АМ!
потому как ЖДЫ, ни как не может писаться через пробел 25 и 27 не осилил 31/33 |
Цитата:
|
Цитата:
|
Зато я разгадала Загадку Энштейна:)))))
|
Я честно три дня со всей семьей и с Мориган парилась над этим тестиком, но разгадали все-таки его весь :)
|
ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 21 / 33
20 минут отвечал дальше уже не охото =) итак по тесту гений=) хаха=) пока писал этот пост решил для интереса написать плохое слово в пункте номер 25 =) не думал что там может быть такое =0 но оказалось правильно! так что +1 итого ПРАВИЛЬНЫХ ОТВЕТОВ: 22 / 33 21-33 Отлично (Гений) |
| Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.