![]() |
Продам мп3
продается мп3 плеер
Стильный и тонкий MP3-плеер DIGMA MP620 с цветным TFT-дисплеем размером 1,8”, (262 000 цветов). Удобные кнопки управления с голубой подсветкой делают управление простым и понятным. DIGMA MP620 – не только mp3-плеер, но также радиоприемник и диктофон – все в одном устройстве! Вы можете с легкостью просматривать изображения и видеоролики, читать текстовые файлы. Отвлечься от окружающей действительности помогут и две предустановленные игры. Наличие слота под флэш-карты формата Miсro SD дает возможность увеличить объем встроенной памяти и превращает плеер в удобный и компактный картридер. Обмен информацией с ПК происходит с помощью USB-кабеля, подключаемого к стандартному mini USB-порту на плеере. Подзарядка встроенного литий-полимерного аккумулятора осуществляется через USB-порт ПК. Особенности MP3-плеера DIGMA MP620 Цветной TFT-дисплей размером 1,8” (262 000 цветов) Поддержка карт памяти Micro SD (T-flash) Просмотр изображений и видеофайлов Чтение текстовых файлов Радио с функцией записи Диктофон 2 игры Стильный и тонкий дизайн Голубая подсветка кнопок управления Может использоваться как съемный накопитель и картридер Удобное меню и управление подробней найти можете тут: http://digma.ru/products/catalog/mul...p3/mp620/spec/ цена вопроса 1000р звонить 8-923-286-92-16 |
а памяти скока
|
|
За такую цену либо 512 либо гиг. И ещё уточню Дополнительная память Карты Micro SD (T-flash) объемом до 2 Гб.
Он написал что держит флешки, но до какого объема не сказал. |
Цитата:
|
1 гиг! держит до 2 гиг! узаю с +1 гигом! наушники есть! продаю из-за того что нужны деньги на поездку!
|
Цитата:
+1Гб на флешке? |
Да, но продаю без флешки!
|
давай за 700р
видео ни о чём или за 1200 с флешкой |
нет нет и нет! видео нормальное! смотреть можно! флешка мне и самому нужна
|
Цитата:
|
читай внимательней нужны деньги а не ваши обмены! и если менял бы то написал не тут! написано же в разделе ПРОДАМ. блинн
|
и че ты вообще без флешки продаешь???
|
А как состояние у него? не затертый, не царапанный?
|
1100 с флешкой, зафтро...
|
Цитата:
ну-ну:p |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
850р
это моё последнее предложение сильно подумай |
По чём брал сей дивайз?
В каком состоянии? Есть желание преобрести. |
я думать и не собираюсь 1000 и точка,девайс работает отлично, без царапин. покупал за 2000 со скидкой.без флешки не продаю потому что она мне самому нужна.
|
| Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.