forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Продам мп3 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=36644)

TimoFey 12.10.2007 11:27

Продам мп3
 
продается мп3 плеер

Стильный и тонкий MP3-плеер DIGMA MP620 с цветным TFT-дисплеем размером 1,8”, (262 000 цветов). Удобные кнопки управления с голубой подсветкой делают управление простым и понятным. DIGMA MP620 – не только mp3-плеер, но также радиоприемник и диктофон – все в одном устройстве! Вы можете с легкостью просматривать изображения и видеоролики, читать текстовые файлы. Отвлечься от окружающей действительности помогут и две предустановленные игры.

Наличие слота под флэш-карты формата Miсro SD дает возможность увеличить объем встроенной памяти и превращает плеер в удобный и компактный картридер. Обмен информацией с ПК происходит с помощью USB-кабеля, подключаемого к стандартному mini USB-порту на плеере. Подзарядка встроенного литий-полимерного аккумулятора осуществляется через USB-порт ПК.


Особенности MP3-плеера DIGMA MP620
Цветной TFT-дисплей размером 1,8” (262 000 цветов)
Поддержка карт памяти Micro SD (T-flash)
Просмотр изображений и видеофайлов
Чтение текстовых файлов
Радио с функцией записи
Диктофон
2 игры
Стильный и тонкий дизайн
Голубая подсветка кнопок управления
Может использоваться как съемный накопитель и картридер
Удобное меню и управление

подробней найти можете тут:

http://digma.ru/products/catalog/mul...p3/mp620/spec/

цена вопроса 1000р

звонить 8-923-286-92-16

Jvc 12.10.2007 13:39

а памяти скока

logiton 12.10.2007 13:57

http://forum.rastrnet.ru/showpost.ph...&postcount=298

сколько юзался... есть наушники?

LIGHT 12.10.2007 13:59

За такую цену либо 512 либо гиг. И ещё уточню Дополнительная память Карты Micro SD (T-flash) объемом до 2 Гб.

Он написал что держит флешки, но до какого объема не сказал.

Jvc 12.10.2007 14:10

Цитата:

Сообщение от logiton (Сообщение 538393)
по ссылке написано 512 Мб – 4 Гб

ты читай по цене мсудят было бы 4 он бы дороже продалбы

TimoFey 12.10.2007 18:06

1 гиг! держит до 2 гиг! узаю с +1 гигом! наушники есть! продаю из-за того что нужны деньги на поездку!

VAD 12.10.2007 18:18

Цитата:

Сообщение от TimoFey (Сообщение 538545)
1 гиг! держит до 2 гиг! узаю с +1 гигом! наушники есть! продаю из-за того что нужны деньги на поездку!

1Гб встроеной
+1Гб на флешке?

TimoFey 12.10.2007 18:24

Да, но продаю без флешки!

VAD 12.10.2007 18:27

давай за 700р
видео ни о чём
или за 1200 с флешкой

TimoFey 12.10.2007 18:31

нет нет и нет! видео нормальное! смотреть можно! флешка мне и самому нужна

logiton 12.10.2007 18:32

Цитата:

Сообщение от TimoFey (Сообщение 538568)
нет нет и нет! видео нормальное! смотреть можно! флешка мне и самому нужна

надумаеш менятся... хоть сегодня обменяю ;)

TimoFey 12.10.2007 18:37

читай внимательней нужны деньги а не ваши обмены! и если менял бы то написал не тут! написано же в разделе ПРОДАМ. блинн

andrew 12.10.2007 22:04

и че ты вообще без флешки продаешь???

Ash 12.10.2007 22:43

А как состояние у него? не затертый, не царапанный?

GreeN 12.10.2007 22:46

1100 с флешкой, зафтро...

VAD 12.10.2007 23:03

Цитата:

Сообщение от GreeN (Сообщение 538768)
1100 с флешкой, зафтро...

тоже жене?
ну-ну:p

GreeN 12.10.2007 23:06

Цитата:

Сообщение от VAD (Сообщение 538782)
тоже жене?
ну-ну:p

все для любимой :).. у тебя есть лучшее предложение?

VAD 12.10.2007 23:09

Цитата:

Сообщение от GreeN (Сообщение 538784)
все для любимой :).. у тебя есть лучшее предложение?

лучшее для продавца или тебя?;)

GreeN 12.10.2007 23:12

Цитата:

Сообщение от VAD (Сообщение 538788)
лучшее для продавца или тебя?;)

дагадайся с трех рас :)...

VAD 13.10.2007 12:59

850р
это моё последнее предложение
сильно подумай

Gert_Raft 13.10.2007 14:59

По чём брал сей дивайз?
В каком состоянии?
Есть желание преобрести.

TimoFey 13.10.2007 18:37

я думать и не собираюсь 1000 и точка,девайс работает отлично, без царапин. покупал за 2000 со скидкой.без флешки не продаю потому что она мне самому нужна.


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.