forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для ПК (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   UT3 Beta Demo (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=36768)

MebiuS 15.10.2007 19:33

UT3 Beta Demo
 
как графу менять? все замыленое какоето
в общем обсуждаем

krimson 15.10.2007 19:44

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 540001)
как графу менять? все замыленое какоето
в общем обсуждаем

Я так понял - никак. Потому что при увеличении параметров надо перегружать игру, а после этого все параметры опять скидываются на начальные.
Можно выкрутить все бегунки на максимум и играть без перезагрузки - все по-цивильней будет:)

А сама игра - обычная. Может, для мультиплеера это круто, но играть в сингл - не вижу смысла.

KOKOC 15.10.2007 20:02

крутая игра.да согласен по сети есть смысл играть а просто так с ботами не интересно.ждём норм версии

MebiuS 15.10.2007 20:55

у кого тормозит? какой надо комп чтобы все вытягивало?
у меня p4 3гц 1гб оперативы и 1950pro
идем на максимуме 30 фтп иногда до 20 падает

eXceL 15.10.2007 21:20

Серия Unreal Tournament всегда была ориентирована на мультиплеер, а одиночная игра представляла собой простую череду сражений с ботами на разных аренах. Однако теперь Epic Games намерена нарушить традицию.

Разработчики сообщают, что в Unreal Tournament 3 нас будет ждать полноценная одиночная компания, которую можно также пройти в кооперативном режиме с поддержкой четырех человек. Epic подготовит осмысленный сюжет и колоритные образы персонажей, которые помогут проникнуться атмосферой вселенной Unreal Tournament.


P.S. Или вы это только про демку говорите?

MebiuS 15.10.2007 21:40

Цитата:

Сообщение от eXceL (Сообщение 540087)
P.S. Или вы это только про демку говорите?

в топике написано что про бету
10.10.10.7/games/part1/!NEW!/Etc/ut3 beta gameplay video.wmv

EXARCUN 15.10.2007 22:21

нород игруха СУПЕР как и все анриал, а боты это ваще караул дохну как никогда часто, благо скейт сделали
когда полная выйдет

eXceL 16.10.2007 13:48

Цитата:

Сообщение от EXARCUN (Сообщение 540130)
нород игруха СУПЕР как и все анриал, а боты это ваще караул дохну как никогда часто, благо скейт сделали
когда полная выйдет

19 Ноября.

NazguL 16.10.2007 19:01

Да игруха ваще тру.На уровне графа,ну а про движку малчу.УТ3 движка счас визде уже юзается.

MebiuS 16.10.2007 19:28

короче на всх одноядерниках тормозит независимот от видеокарты

на двуядернике нетормозит, но графа зависит от видеокарты

пысыигра динамичней стала тк патроны летят быстрей:)

NazguL 16.10.2007 21:13

а как на скейте летать? куда тыкать?

eXceL 16.10.2007 21:19

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 540550)
а как на скейте летать? куда тыкать?

Тыкай Q.

NazguL 16.10.2007 22:04

Цитата:

Сообщение от eXceL (Сообщение 540552)
Тыкай Q.

у меня на КУ стоит просмотр таблицы.Фраги там итд.Как само действие называется?

eXceL 17.10.2007 10:12

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 540591)
у меня на КУ стоит просмотр таблицы.Фраги там итд.Как само действие называется?

Не знаю, но скейт этот называется примерно так: Hoveboard.

MebiuS 18.10.2007 17:02

самое прикольное что на борде можно таскать флаг
а вот боты его почемуто редко используют
очень динамично)

Serega 18.10.2007 17:44

По сети можно в эту бету через красгамес клиента?

eXceL 18.10.2007 17:58

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 541432)
По сети можно в эту бету через красгамес клиента?

Можно.

Serega 18.10.2007 18:29

Ну тогда можно и скачать

че вечером нада попробывать сегодня по сети :)

EXARCUN 18.10.2007 18:55

дайте ссылку где качать

MebiuS 18.10.2007 18:59

Цитата:

Сообщение от EXARCUN (Сообщение 541475)
дайте ссылку где качать

кгк
http://www.krasgames.ru/index.php?mo...on=file&id=307
игра
10.10.10.37/games/part1/!NEW!/3D-action/UT3_Beta_Demo.exe

Serega 18.10.2007 19:47

Не могу установить вылизит ошибка какая то...

залейте установленную в ансорт каму не сложно

MebiuS 18.10.2007 20:13

Цитата:

Сообщение от Serega (Сообщение 541505)
Не могу установить вылизит ошибка какая то...

залейте установленную в ансорт каму не сложно

ошибку в студию

Serega 18.10.2007 22:17

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 541520)
ошибку в студию

да я уже не помню там че то на английском было :)

неохото опять качать и пробывать ставить.
залейте лучше установленную

eXceL 20.10.2007 19:43

На F оказывается можно мертвым притворятся, хотя боты на это никак не реагируют.

KOKOC 20.10.2007 19:50

почему не риагиаруют,редко но получается:)

Heretics 20.10.2007 20:46

графика в этой дэмо просто ужасная.

MebiuS 20.10.2007 20:47

Цитата:

Сообщение от Heretics (Сообщение 542667)
графика в этой дэмо просто ужасная.

это уже обсуждали. графика на максимуме просто шикарная. если запускать на минимуме - да. но есь там одна штука если ее убираешь то получается нормально

MebiuS 31.10.2007 22:57

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 547844)
Epic Games выпустили патч для Unreal Tournament 3 beta demo для тех, кто не смог запустить игру. Если вы используете Windows XP x64 или Windows Server 2003 и получаете сообщение "Modified executable code is not allowed" при запуске игры, то вам необходимо заменить exe-файл, который находится в этом патче (9,47 МБ)
http://www.gamershell.com/news/42438.html

10.10.10.9/games/part1/!NEW!/Etc/UT3Demo-XP64-2K3.zip
ну и на закусь там же Unreal Tournament 3 gameplay deathmatch.wmv

PiXEL 01.11.2007 13:17

Может как-нибудь соберемся, поиграем? а то я и так нуб, а тут еще и вдвоем, пол карты я бегаю ищу второго, а потом меня сразу убивают. Ниприкольна чота (8


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.