![]() |
UT3 Beta Demo
как графу менять? все замыленое какоето
в общем обсуждаем |
Цитата:
Можно выкрутить все бегунки на максимум и играть без перезагрузки - все по-цивильней будет:) А сама игра - обычная. Может, для мультиплеера это круто, но играть в сингл - не вижу смысла. |
крутая игра.да согласен по сети есть смысл играть а просто так с ботами не интересно.ждём норм версии
|
у кого тормозит? какой надо комп чтобы все вытягивало?
у меня p4 3гц 1гб оперативы и 1950pro идем на максимуме 30 фтп иногда до 20 падает |
Серия Unreal Tournament всегда была ориентирована на мультиплеер, а одиночная игра представляла собой простую череду сражений с ботами на разных аренах. Однако теперь Epic Games намерена нарушить традицию.
Разработчики сообщают, что в Unreal Tournament 3 нас будет ждать полноценная одиночная компания, которую можно также пройти в кооперативном режиме с поддержкой четырех человек. Epic подготовит осмысленный сюжет и колоритные образы персонажей, которые помогут проникнуться атмосферой вселенной Unreal Tournament. P.S. Или вы это только про демку говорите? |
Цитата:
10.10.10.7/games/part1/!NEW!/Etc/ut3 beta gameplay video.wmv |
нород игруха СУПЕР как и все анриал, а боты это ваще караул дохну как никогда часто, благо скейт сделали
когда полная выйдет |
Цитата:
|
Да игруха ваще тру.На уровне графа,ну а про движку малчу.УТ3 движка счас визде уже юзается.
|
короче на всх одноядерниках тормозит независимот от видеокарты
на двуядернике нетормозит, но графа зависит от видеокарты пысыигра динамичней стала тк патроны летят быстрей:) |
а как на скейте летать? куда тыкать?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
самое прикольное что на борде можно таскать флаг
а вот боты его почемуто редко используют очень динамично) |
По сети можно в эту бету через красгамес клиента?
|
Цитата:
|
Ну тогда можно и скачать
че вечером нада попробывать сегодня по сети :) |
дайте ссылку где качать
|
Цитата:
http://www.krasgames.ru/index.php?mo...on=file&id=307 игра 10.10.10.37/games/part1/!NEW!/3D-action/UT3_Beta_Demo.exe |
Не могу установить вылизит ошибка какая то...
залейте установленную в ансорт каму не сложно |
Цитата:
|
Цитата:
неохото опять качать и пробывать ставить. залейте лучше установленную |
На F оказывается можно мертвым притворятся, хотя боты на это никак не реагируют.
|
почему не риагиаруют,редко но получается:)
|
графика в этой дэмо просто ужасная.
|
Цитата:
|
Цитата:
ну и на закусь там же Unreal Tournament 3 gameplay deathmatch.wmv |
Может как-нибудь соберемся, поиграем? а то я и так нуб, а тут еще и вдвоем, пол карты я бегаю ищу второго, а потом меня сразу убивают. Ниприкольна чота (8
|
| Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.