forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Образование (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Стресс при сдаче ЕГЭ (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=36901)

Katenochik 19.10.2007 14:59

Стресс при сдаче ЕГЭ
 
Народ,кто сдавал ЕГЭ,скажите какие эмоции были.

eX ToL 19.10.2007 15:30

ЕГЭ пока нет но скоро будут волнуюсь

eXploSiVe 19.10.2007 15:45

Ещё не сдавала ЕГЭ, поэтому не знаю, как повлияет) Как сдам - расскажу))

Dimas 19.10.2007 15:58

Цитата:

Сообщение от Dimas (Сообщение 541908)
Когда сдавал экзамен по матану, эмоции были самы положительные. Первый час проспал на парте потом начал "решать" ;):D

Егэ фуфло, а вот по окончанию 4 сессий у меня появились седые влосы :(

rip 19.10.2007 16:28

ссался на экзамене кипетком

Katenochik 22.10.2007 16:43

Не,ну так нельзя!Всё таки выпускные экзамены,и от них зависит поступите вы или нет!!!!

СуиЦид 22.10.2007 17:01

не сильно я волновался, по крайней мере может просто этого не чувствовал. Была только одна цель: показать все свои знания! вот и не зациклвался я на всяких там различных волнениях.:D

FlOy 22.10.2007 17:03

Я боялся и боюсь его больше смерти, ЕГЭ это кара небесная, хуже который быть не может!

Сайлар 27.10.2007 14:50

смотрел не давно тесты по егэ с 2005 по 2007г. ничего не решаемого нет, всё довольно просто,сам бес проблем решаю А часть. Если В 11 классе вы не просиживаете штаны то волноваться не очем

Hedgren 27.10.2007 15:55

такиеже эмоции как и на остальных экзаменах

Kumorin 27.10.2007 16:43

Несдавал) взяли так))

Jungle 27.10.2007 16:56

Цитата:

Сообщение от Katenochik (Сообщение 541883)
Народ,кто сдавал ЕГЭ,скажите какие эмоции были.

Вообще не волновали никакие движения по этому поводу. Сделал все за 10 минут и ушел домой.

Только вот на "0" баллов все написал...

Leh[A] 27.10.2007 17:56

Волноваться не надо,когда пишешь ЕГЭ.Вот когда напишу ЕГЭ вот тогда и буду волноваться по поводу баллов...

MAXxX 27.10.2007 19:13

фигня все это, у кого как правдо!
Пришел, сел, написал и нет проблем, а в ходе, тоже не возникало того, о чем вы тут рассуждаете!

Pink Pain 27.10.2007 22:37

мою эмоциональную стабильность вообще невозможно пошатнуть :) написал егэ как зубы сходил почистить-мать вообще грит что я робот...

FiESTA 27.10.2007 22:42

Да вообще никаких эмоций...
особенно сейчас, когда можно всю необходимую информацию загнать в тот же телефон..:)
не то что раньше.

Настюха 28.10.2007 15:47

Сама волновалась, но когда пришла в универ, я поняла, что это всю была халява, для меня покрайней мере....

Slavka 30.10.2007 00:47

Волноваться не нужно,главное быть увереным в своих силах!!! ну я готовился и сдал,а если на халяву то будет ЗЛО!!!все чики-дрики все легко и просто если учить:p

Vano 30.10.2007 00:53

Абсолютно не каких эмоций. Помницо типочек сидел рисовал портрет надрезательницы и подарил его ей. ЕГЭ по математике было ..

Кстати написал я по вялому .. "енике - беники" подвило ..

Renu 30.10.2007 00:57

хуже 11-го класса ещё ничего не придумали! репетиторы, постоянно тебе толкоют про ЕГЭ. НЕНАВИЖУ это слово!!! Приходишь на экзамен сразу всё забываешь потом минут 20 посидел и вроде всё сразу вспомнил:) Вообще ЕГЭ не такая уж и сложная штука. Но года мучений она точно не стоит!

Димка 30.10.2007 00:57

Цитата:

Кстати написал я по вялому .. "енике - беники" подвило ..
хаха а ето как поделил лист на 4 части в каждой номер ответа 1ый, 2ой, 3ий, или 4ый:) да?
начал крутить ручку куда ручка кажет тот и ответ так?:)
вот мине лично на математике норм было, а на физике кабинет холодный попался поэтому решалось как то не очень, а то что стресс да есть такое но на экзамен он не повлиял. :36_1_19:

DanKruzo 30.10.2007 02:17

В наше время не было ЕГЭ. Приходили, садились решали и писали, и решали, хотя и было какое-то переживание.

Santus 30.10.2007 07:58

да вы выпейте за полчаса перед... 8-)

Vano 30.10.2007 19:20

Цитата:

Сообщение от Димка (Сообщение 547369)
.... начал крутить ручку куда ручка кажет тот и ответ так?:) ....

Нет "Еники – беники" это "Еники беники".

Для непонятливых .. "Еники беники ели вареники еники беники съели вареники".jОпа ?

Димка 30.10.2007 21:08

Цитата:

Для непонятливых .. "Еники беники ели вареники еники беники съели вареники".jОпа ?
а ну это тоже вариант:)

Angel of Sun 30.10.2007 21:39

imho
 
Не волновалась никогда на экзаменах и не волновалась во время ЕГЭ. Написала на 5 и 4. Смеялись и веселились. Ничего страшного нет в этом ЕГЭ, учителя Вас больше запугивают, дабы чувство "ответственности" пробудить. Будьте уверены, Вы всё равно сдадите. Главное, отношение с учителями совсем в худшую сторону не испортить, и они Вам пойдут на встречу.

Katenochik 31.10.2007 17:12

Цитата:

Сообщение от AIG (Сообщение 547958)
А я в этом году буду сдавать:(блин:(

Вот и я в этом году буду сдавать:(,так блин,вас послушаешь всё так легко,все просто и главное практически все поступили...=)

Angel of Sun 31.10.2007 17:21

Цитата:

Сообщение от Katenochik (Сообщение 548041)
вас послушаешь всё так легко,все просто ...

А так оно и есть.

Бибигон 31.10.2007 20:55

Отцы и деды, дураки, жили - и не знали, что объем знаний, преподаваемых в средней школе, лежит за пределами скромных возможностей среднестатистического школьника. И про предэкзаменационные стрессы тоже, глупые, не ведали.
Учились и сдавали как-то без этих тонкостей.
Темные были времена...

Веста 31.10.2007 21:17

Цитата:

Сообщение от Бибигон (Сообщение 548261)
Отцы и деды, дураки, жили - и не знали, что объем знаний, преподаваемых в средней школе, лежит за пределами скромных возможностей среднестатистического школьника. И про предэкзаменационные стрессы тоже, глупые, не ведали.
...

Хех...а вот ВУЗовские объемы знаний? Они явно не укладываюся в средне-статистической голове! Блин...столько нам всякой ненужной дряни впихивают, только потому что это заложено в какой-то программе.
И при этом просто говорят-так надо. Вот действительно зачем мне знать строение ротового аппарата таракана? а?=)

Бибигон 31.10.2007 21:51

Цитата:

Сообщение от Веста (Сообщение 548286)
Хех...а вот ВУЗовские объемы знаний? Они явно не укладываюся в средне-статистической голове! Блин...столько нам всякой ненужной дряни впихивают, только потому что это заложено в какой-то программе.
И при этом просто говорят-так надо. Вот действительно зачем мне знать строение ротового аппарата таракана? а?=)

То, от чего все так настойчиво отпихиваются, называется КРУГОЗОРОМ. Быть может за бугром узкий специалист и сможет прожить долгую, счастливую жизнь, так никогда и не столкнувшись с непосильными задачами. А этой стране ширина кругозора - залог благосостояния, а иногда даже выживания.

Невозможно предсказать, когда тебе понадобятся знания о тараканьей анатомии...

faulen 31.10.2007 22:50

ЕГЭ это полный [censored] , незнаю как я его буду здавать ^^

DanKruzo 01.11.2007 14:56

Цитата:

Сообщение от Веста (Сообщение 548286)
Вот действительно зачем мне знать строение ротового аппарата таракана? а?=)

Чтобы знать в следующий раз в какую часть нужно бить тапкой.

MooveR 01.11.2007 14:59

а я умер, когда сдавал ЕГЭ. не сдавайте никогда ЕГЭ.

faulen 01.11.2007 15:51

Цитата:

Сообщение от MooveR (Сообщение 548599)
а я умер, когда сдавал ЕГЭ. не сдавайте никогда ЕГЭ.

а что делать :) придется

Katenochik 01.11.2007 20:33

Цитата:

Сообщение от Angel of Sun (Сообщение 548053)
А так оно и есть.

ДА ну нафиг....я вообще сижу и при мысли о ЕГЭ меня трести начинает!!!:blnk:не знаю,мне кажется это настолько нереально написать ЕГЭ на 5(не ниже,т.к. в СФУ балл проходной высокий:36_1_38:)....

Diom 01.11.2007 20:38

В СФУ куда? Там везде баллы разные: начиная от 100 и до 150 минимум.
ЕГЭ халява, всегда бы ЕГЭ сдавал вместо экзаменов. :)

Katenochik 01.11.2007 20:59

Цитата:

Сообщение от Diom (Сообщение 548815)
В СФУ куда? Там везде баллы разные: начиная от 100 и до 150 минимум.
ЕГЭ халява, всегда бы ЕГЭ сдавал вместо экзаменов. :)

НА психологию и социологию=)а ты давно поступал!?И куда?!

Crw 01.11.2007 21:04

Я похудел на 4кг и был, какой то нервный весь экзаменационный период плюс поступление.

TRE 05.11.2007 16:11

Цитата:

Сообщение от Katenochik (Сообщение 541883)
Народ,кто сдавал ЕГЭ,скажите какие эмоции были.

Сдавал, боялся до экзамена, на нем халява, тотже школьный урок )

Не знаю каким надо быть идиотом, чтобы терять сознание на ЕГЭ ) рассказывали о таком )


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.