forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Игры для ПК (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Crysis single player demo (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=37225)

MebiuS 28.10.2007 01:01

Crysis single player demo
 
качаем:
ftp://10.10.10.7/games/part1/!NEW!/E...is_SP_Demo.exe

Heretics 28.10.2007 01:56

а у нас имеетса на фтп рабочяя версия игры?

Serega 28.10.2007 01:58

Цитата:

Сообщение от Heretics (Сообщение 546092)
а у нас имеетса на фтп рабочяя версия игры?

да имеется. ищи :)

SareN 28.10.2007 02:47

Игра прожорлива до ужаса. Ей бы через годик выйти, что ли, ибо железо под нее сейчас мало у кого найдется. Играл на полных directX 9 настройках, но при включении сглаживания начинает немножко подлагивать. Вобщем вот, зацените.

P.S.Есть тут мажоры с 8800GTX?;) Дайте на directX 10 на полных полюбоваться.:)

NazguL 28.10.2007 06:26

Кто заливал? Криво залили,3 раз перекачиваю-
CRC failed in Object~1.cab
Unexpected end of archive

MebiuS 28.10.2007 09:18

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 546110)
Кто заливал? Криво залили,3 раз перекачиваю-
CRC failed in Object~1.cab
Unexpected end of archive

нормально залили

NazguL 28.10.2007 10:07

Всетаки залито криво.4 раз перекачивал счас на другой жеский.
При извлечении файлов 1 и таже ошибка в канце.Если таки запустить ситапку то утсановка в самом начале выдает ошибку и неидет дальше.Вы этот архив извлеките в папку,и патом ее уже винраром сажмите и залейте на 7ку.
Невпадел.

Heretics 28.10.2007 10:16

у нас на фтп их аж 3 штуки и какую для xp качать?

MebiuS 28.10.2007 10:26

Цитата:

Сообщение от Heretics (Сообщение 546131)
у нас на фтп их аж 3 штуки и какую для xp качать?

Crysis_SP_Demo

EXARCUN 28.10.2007 10:57

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 546110)
Кто заливал? Криво залили,3 раз перекачиваю-
CRC failed in Object~1.cab
Unexpected end of archive

у меня такаяже фигня

MebiuS 28.10.2007 11:05

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 546110)
Кто заливал? Криво залили,3 раз перекачиваю-
CRC failed in Object~1.cab
Unexpected end of archive

Цитата:

Сообщение от EXARCUN (Сообщение 546151)
у меня такаяже фигня

вы случайно не Crysis_SP_Demo_Full_1_77.exe качаете? там гиг всего
надо 10.10.10.7/games/part1/!NEW!/Etc/crysis/Crysis_SP_Demo.exe

Heretics 28.10.2007 11:17

как нестранна но у меня тожэ самое.

X`ecnot 28.10.2007 11:27

Я вчера заливал 10.10.10.7/games/part1/!NEW!/Etc/crysis/Crysis_SP_Demo.exe
у большинства все норм скачалось.
И у меня все норм установилось.
могу так кинуть в чате able

krimson 28.10.2007 13:23

Все нормально установилось и включилось)
Играл на средних настройках. Демка хороша, но трава отвратная (напоминает траву из Обливиона при плохой графике):)
А в остальном - тормозов нет. Геймплей такой же как показывали в роликах - скачем по крышам, врубаем невидимость, рушим кулаком фанерные домики

НО! игра (по крайней мере, на нормальном уровне сложности) явно аркаднее FarCry - здоровье мигом восстанавливается, герой выдерживает пару очередей из автомата в упор и т.д.

Но это придирки) Ждем полную версию:)

Serega 28.10.2007 13:25

Все норм скачалось и установилось.

тока вот мое железо позволяет играть тока на средних настройках :) и то максимум фпс выходит 15 :D так что нужно на минимум все :)

вот скрины с моей GeForce 6600 :)

X`ecnot 28.10.2007 13:27

мне оператива не позволяет норм поиграть у меня ее всего 512 а так все супер
демка очень даже ничего

NazguL 28.10.2007 13:58

Ацтой какойто (8
Лучшеб ее внатуре еще год делали.Смысл в такую игру на гавнографе играть.На хайте логает,а на средних невижу смысла играть в очередной фаркрай.

Skip 28.10.2007 14:26

Значит так! Система: видюха 8800GTX, 2Гб оперы и проц Core2Duo Е6300@2800МГц. При разрешении 1440х900, 2х кратном склаживании, все настройки на хай - фпс под 30 :eek: Лагов нет. При настройках на вери хай - фпс под 15 :eek: Визуально разницу видно, но не сильно. Самое главное что при игре, проц практически не загружен, загрузка в пределах 15-20% на ядро. Опера тоже не вся загружена, в пределах 60-80%. Так что главную роль здесь играет видюха!

Играл под DirectX10.

MebiuS 28.10.2007 14:27

Цитата:

Сообщение от Skip (Сообщение 546250)
Играл под DirectX10

vista or xp ?

SIMPSON 28.10.2007 14:34

Цитата:

Сообщение от Skip (Сообщение 546250)
Значит так! Система: видюха 8800GTX, 2Гб оперы и проц Core2Duo Е6300@2800МГц. При разрешении 1440х900, 2х кратном склаживании, все настройки на хай - фпс под 30 :eek: Лагов нет. При настройках на вери хай - фпс под 15 :eek: Визуально разницу видно, но не сильно. Самое главное что при игре, проц практически не загружен, загрузка в пределах 15-20% на ядро. Опера тоже не вся загружена, в пределах 60-80%. Так что главную роль здесь играет видюха!

Играл под DirectX10.

Дай скрины с 10 дирека

Skip 28.10.2007 14:42

Цитата:

Сообщение от MebiuS (Сообщение 546253)
vista or xp ?

Ыы а разве можно под хр играть на директе10 ? чото впервые слышу! Под ХР нельзя на директе10 играть! DirectX10 only for Vista!
Цитата:

Сообщение от SIMPSON (Сообщение 546260)
Дай скрины с 10 дирека

сделаю как нибудь =)

eXceL 28.10.2007 14:48

Цитата:

Сообщение от Skip (Сообщение 546269)
Ыы а разве можно под хр играть на директе10 ? чото впервые слышу! Под ХР нельзя на директе10 играть! DirectX10 only for Vista!


сделаю как нибудь =)

Можно на 10 директе на ХР играть.

shtatskijj 28.10.2007 14:58

Прошол демку. Игра супер по графики, а в остально ни чего особеного. Играл на 9директе на высоких настройках с исползованием Х2 сглаживания при раз 1024Х768, вопшем в лесу фпс 25 на открытух 35 было.

Skip 28.10.2007 15:23

Цитата:

Сообщение от eXceL (Сообщение 546272)
Можно на 10 директе на ХР играть.

Хотелось бы знать, каким образом?

eXceL 28.10.2007 15:57

Цитата:

Сообщение от Skip (Сообщение 546298)
Хотелось бы знать, каким образом?

Ставишь крякнутый DirectX10 на XP и все.

Heretics 28.10.2007 16:07

ИГРА СУПЕР вот только меня немного напригало искать оружые в зараслях))

SareN 28.10.2007 16:12

Цитата:

Сообщение от Heretics (Сообщение 546339)
ИГРА СУПЕР вот только меня немного напригало искать оружые в зараслях))

Зато как красиво он его подбирает!:)
Вообще понравилось, как оружие реализовано, не IGI-2 конечно, но все равно. Забавно, что главгерой передергивает затвор только когда отстреляет всю обойму полностью. А если отстрелять патронов десять и потом перезарядить (то есть патрон в стволе еще есть), он этого не делает. А вот с затворами опять непонятки. Если у корейского “Калаша” нормальный правый затвор, то почему тогда у SCAR’а левый? Я понимаю, конечно, что у большинства современных винтовок его можно на любую сторону переставить. Но тогда получается, что главгерой отъявленный мазохист. Ибо стрелять с правого плеча с левым затвором не очень приятное занятие.

Heretics 28.10.2007 17:29

да кстати насчёт разрушения лачуг разрабы необманывали всё работает, разваливаетса как надо 1 граната с хибаркой делает чудеса!!! разносит её под ноль остовляя после себя груду мусора.

Skip 28.10.2007 17:51

Цитата:

Сообщение от eXceL (Сообщение 546332)
Ставишь крякнутый DirectX10 на XP и все.

Хм.. Не знал что такой есть. Ну чтож, буду знать.

KOKOC 28.10.2007 17:54

игра просто супер!

кирилл 28.10.2007 17:59

физика рулез разрушаемость отличная:) и графика на средних настройках хороша:hop::hop::hop::hop::hop::hop:
ждем реализа игры

faulen 28.10.2007 18:03

игрушка завлакает , к графике и звуку притензий нет , в целом оч хорошая игрушка будет :)
ждемс:)

X`ecnot 28.10.2007 18:18

Там еще пальмы ломаются когда в них стреляешь :)

NazguL 28.10.2007 18:32

Цитата:

Сообщение от X`ecnot (Сообщение 546426)
Там еще пальмы ломаются когда в них стреляешь :)

Ухты!
ПЫС
Это сарказм
ПЫПЫС
Мне кажется СУРС по физике круче.
А кастюм вещ беспалезная,у него как-то быстро заряд кончается.На тойже супер скорости ваще непобегать почти.
Посмотрим,надеюсь фулл вершан меня больше впечатлит.

кирилл 28.10.2007 18:39

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 546436)
Ухты!
ПЫС
Это сарказм
ПЫПЫС
Мне кажется СУРС по физике круче.
А кастюм вещ беспалезная,у него как-то быстро заряд кончается.На тойже супер скорости ваще непобегать почти.
Посмотрим,надеюсь фулл вершан меня больше впечатлит.

я думаю с демки по физике судить рано,
ну а с большим зарядом костюма не интересно помне так в принципе хватает

MebiuS 28.10.2007 18:44

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 546436)
А кастюм вещ беспалезная,у него как-то быстро заряд кончается

как я понял по хожу игры костюм будет улучшаться

Heretics 28.10.2007 18:58

а кстати я так и непонял кто тебя постоянно лечит?? или жэ это костюм?

SIMPSON 28.10.2007 19:26

Цитата:

Сообщение от Heretics (Сообщение 546449)
а кстати я так и непонял кто тебя постоянно лечит?? или жэ это костюм?

Какая разница :D :)

shtatskijj 28.10.2007 19:34

Там оказывается птичет сбивать можно, тока они падают както уж очень не риально.

krimson 28.10.2007 20:14

Цитата:

Сообщение от NazguL (Сообщение 546436)
Ухты!
Мне кажется СУРС по физике круче.

Тут разные вещи. В "Халве" физический движок "Хавок", сделанный сторонними разработчиками и интегрированный в игру.
А в "Крайзисе" я так понял физика своя, родная. И то, что смотрится не хуже - это достижение.

А что действительно поразило - это не физика, а РАЗНЫЕ ЛИЦА у корейцев))) Вот такого точно нигде раньше не было :)


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.