![]() |
Как понять, что конец отношений?...
люди, подскажите как понять, что отношениям пришел конец?? когда вы ругаетесь как обычно, все так же, но внутри что-то не то?? как понять??
|
я вообще не поняла о чем ты... в смысле как понять... все зависит от конкретной ситуации, как тебе кто-то со стороны может сказать, что твоим отношениям пришел конец
|
смотрите дату на упаковке
|
отношение реско меняется, хотя это еще не повод для расстования.
|
у каждого по-своему. кто-то обсуждает и расстается, кто-то в процессе ссоры, кто-то просто перестает общаться... у каждого по-своему
|
все зависит от ситуации. не думаю, что надо тут у людей в целом об этом спрашивать все равно ни чего конкретного не скажем . надо ситуацию в глаза видеть
|
просто лучше поговори, если есть возможность
|
Цитата:
возможность... а фиг знает сейчас есть она или нет.. если смотреть так, что видимся каждый день, то есть, а если смотреть так, что при этом не нормально общаемся, а подъ...ем друг друга, то-нет.. |
Цитата:
|
Цитата:
вот пока так и делаю.. |
Цитата:
|
Когда чувства остывают, тогда и точка.
|
Цитата:
|
http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=37364
http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=37291 Автор - не твои темы? Я спрашиваю не только из-за сходства в аватарах, но и из-за сходства в стиле речи (легко определить кол-во лет автору(ам)), и вопросы с описанием одной и тойже проблемы. Хочешь бросить парня? Не знаешь как? При всём при этом мучают угрызения совести? Вывод есть - покажи ему что ты пишешь тут, на форуме, про "конец отношений". Дальше уж парнишка, я думаю, разберётся что ему делать. |
Цитата:
да нет, времени у меня на него предостаточно!!! я ж говорю видимся каждый день, нормально все со временем! а когда времени не хватает-это просто отговорка, быть такого не может, человек же любимый, как можно не видеться из-за отговорок |
была уже тема про аффтаров, у которых что на аватаре, то и вместо головы ) бросай его, бедный парень и так намучился )
|
Цитата:
да при чем здесь намучился??? у нас все хорошо, ну по крайней мере ничего предполагающего, что мы расстанемся нет... просто у меня в голове такие мысли возникли и все.. понимаю, что такие мысли просто так не возникают.. вот и спросила как люди понимают... |
Опять девушки всё усложняют. Не надо ничего понимать, хочешь быть со своим парнем, будь и посторайся сделать отношения нормальными. А не хочешь, то расходитесь
|
когда на других мужиков начнешь смотерть и думать "какой перчик сладкий хочу такого"
|
Цитата:
|
Товарищи. У меня есть большое обволосившееся предложение воспалённого мозга. Давайте детей тупящих убивать? мочить в сортире пока не задОхнутъся ) не настоящих конечно, упаси господи детей, а виртаульных, маленьких таких интересных телепузиков. Я больше чем уверен что их пришельцы засылают..
Ну что за вопрос? Ну как кончаются отношения? ну обычно так кончаются. Берёт бъет тебе молодой человек.. нет не по лицу, а по гордости и говорит что использовал тебя, что ты ему не нравилась никогда, что ты просто "этап" в его жизни. что ошибкой всё это было, но мучаться больше он не может. потому что ломает сильно. и в глаза бабушкам во дворе смотреть страшно. они ж мысли читать умеют и в спину тыкают. ну вот так вот и расстаются. потому что мочи нет когда тебя лицом тыкают кудато там и спрашивают при этом "дорогой, а ты не думаешь что наши отношения почти кончились? нет? точно нет? ну ладно.. через недельку спрошу.." ну у меня просто слов нет. ну просто позвонила ему и сказала бы что ещё раз подойдёт заяву на него напишешь. тебе есть о чем с ним общаться? ну значит и общайся. зачем называть это както? зачем вешать ярлыки? отношения - неотношения? геморой мозга прямо какойто. |
Цитата:
...ещё и внутри что-то не то... |
Головой!
|
| Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.