forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Здоровье (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=76)
-   -   беременность (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=37528)

~AngelBoy~ 04.11.2007 23:52

беременность
 
Как определить беременность кроме тестов ... ? Просто у меня девушка за месяц потолстела на 2 кг и месячных уже 2 недели нету ... я прям не знаю чё делать :)

Николаич 04.11.2007 23:56

На картах погадай или гуще кофейной. Что ты велосипед изобретаешь? Тест купил и делов. Ну и готовься морально.;)

~AngelBoy~ 04.11.2007 23:57

ну ваще за месяц можно потолстеть на 2 кг из за этого ? =)

Нотаха 04.11.2007 23:59

отправь в гинекологию)
делов то)

K!ana 05.11.2007 00:01

Если тебе здесь скажут, что потолстеть из-за беременности за месяц нельзя, ты перестанешь беспокоиться? :)

Уже давно бы тест приобрели да проверили...

Николаич 05.11.2007 00:02

Тебя сейчас больше ее вес волнует или перспектива отцовства?
Иди за тестом (не дрожжевым) и тестируйтесь. А потом уже и решишь, жрать ей меньше или жениться.

squirrel 05.11.2007 21:01

Цитата:

Сообщение от ~AngelBoy~ (Сообщение 550713)
Как определить беременность кроме тестов?

Тему в юмор надо...:p
А чем не устраивает тест?!?! Почему "кроме тестов"??
Это только у русских: нам не надо простого решения проблемы, нам бы посложнее и позаковыристее!
Можно еще определить по УЗИ, но тут сроки нужны побольше: этак месяц задержки.
Цитата:

Сообщение от ~AngelBoy~ (Сообщение 550719)
ну ваще за месяц можно потолстеть на 2 кг из за этого ? =)

Можно. Но не только из-за беременности толстеют женщины и девушки.:)
Цитата:

Сообщение от Нотаха (Сообщение 550721)
отправь в гинекологию)
делов то)

В женскую консультацию. Но... Если ей меньше 18 лет... :mad:

DanKruzo 06.11.2007 01:35

Цитата:

Сообщение от ~AngelBoy~ (Сообщение 550713)
Как определить беременность кроме тестов ... ? Просто у меня девушка за месяц потолстела на 2 кг и месячных уже 2 недели нету ... я прям не знаю чё делать :)

Ну парень, ты меня прям удивил... вот те честно скажу... как гром среди ясного неба. Ну разве настоящий мужик, узнав о том, что его девушка с подозрением на беременность, скажет "даже и не знаю что делать-то!!??" Как че, принимай инициативу в свои руки, мужик же ты. Пусть сходит к гинекологу, можешь с ней сходить. Понимаю, что не готов и всё такое и неожиданно, но как говорится "Подарил бог, принимай подарок".

Elenchik 06.11.2007 14:01

Тесты не всегда показывают правильно. Если есть гормональные нарушения, тест беременность не определит. О гормональном нарушении человек может даже не догадываться.

~AngelBoy~ 06.11.2007 19:11

причём тут я ??? меня друг попросил написать спросить

squirrel 06.11.2007 19:19

Цитата:

Сообщение от ~AngelBoy~ (Сообщение 550713)
Просто у меня девушка за месяц ...

Цитата:

Сообщение от ~AngelBoy~ (Сообщение 551678)
при чём тут я ??? меня друг попросил написать спросить

Сам себе противоречишь;)
Цитата:

Сообщение от Elenchik (Сообщение 551506)
Тесты не всегда показывают правильно.

Бывает такое, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редко.
По крайней мере два теста с интервалом в 5-7 дней дадут нужный правильный ответ.:)

Газеля 07.11.2007 00:22

ай, читаю и поражаюсь, девушка твоя из лесу вышла,был сильный мороз? и не знает что делать при задержке и т.д... Тупо просить у друга, чтоб он спросил у форумчан, может она тебя еще к гадалке отправила? В консультацию женскую идти надо и никаких вопросов не будет.

~AngelBoy~ 07.11.2007 16:13

и ваще тема закрыта :)


Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.