![]() |
Угадай китайца
|
на первом плане средние два братья )
Женщина в голубой кофте слева, либо которая высовываеца изза брата одного. Уставший в белых рукавах ) |
7 пар близнецов здесь. (вроде:))
|
женщины все! их только что скины всех сделали женщинами, потому и уставшие такие все :)
|
Они клоны все, и при чем уставшие:) Женщина в голубой кофте или которое справа от нее.
|
1. Все.
2. Все. 3. Все. |
усталых нет
женщины 2 и 3 ряд близнецы усе :) |
близнецы 1-ый ряд
женщины 2 ряд усталые 3 ряд:) |
они все с конкурса двойников что ли? :D
ближние слева - близницы. А больше вообще вариантов нет :) |
они все на одно лицо:D
|
та что в клетчетой рубашке девушка:)
|
Ох.. как же они друг на друга все похожи, наверное все уставшие сестры близняшки :)
Ну а вообще я думаю так: 1) Уставший - на переднем плане справа; 2) Близнецы - слева в синем свитере и рядом с ним чувак; 3) Девушка - в зеленой клетчатой рубахе; |
каороче женщина в голубой кофте. близнецы это те что снизу самый правый и второй слева, а уставшие все кроме того что рожки показывает:)
|
все так уверены в своей правильности :)))) АФтор темы давай уже говори как правильно
|
Вложений: 1
Кто на фото уставший ? Кто из них близнецы ? Которая из них девочка ?
|
Все близницы)
|
фотошоп, 100%.
всем превед! |
а может они сеамские близнецы? :-)
|
Marder, порадуй уже нас правильными ответами?
|
Цитата:
да там морда одна и та же абсолютно на всех приклеена :mad: |
На первом плане вообще негры :-))) видно кое-где кожа тёмная :-))
|
1. уставшая - тетенька последняя в третьем ряду
2. близнецы - первый во втором ряду и последний в первом 3. женщина - в середине второго ряда. Вроде так... :) |
Цитата:
|
небуду оригинален...
да фотожопа это, черты лица и глаза, брови у всех одинаковые |
Цитата:
Привыкайте пока, при таком нашем отношении скоро эти лица будут вокруг повсюду. |
Все на одно лицо!
п.с.Катинку на рабочий стол! |
Все равны как на подбор, а с ними дядька, сунь-хунь-чжин-пак-ли-чан-мор.
|
| Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.