forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Юмор (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Угадай китайца (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=38104)

Marder 19.11.2007 09:17

Угадай китайца
 
Так-с, тренируемся заранее!

отсюда

TRE 19.11.2007 09:58

на первом плане средние два братья )

Женщина в голубой кофте слева, либо которая высовываеца изза брата одного.

Уставший в белых рукавах )

stenter 19.11.2007 12:09

7 пар близнецов здесь. (вроде:))

Махно 19.11.2007 13:06

женщины все! их только что скины всех сделали женщинами, потому и уставшие такие все :)

Dafn@ 19.11.2007 15:14

Они клоны все, и при чем уставшие:) Женщина в голубой кофте или которое справа от нее.

иван 20.11.2007 11:06

1. Все.
2. Все.
3. Все.

PaSSer 20.11.2007 17:28

усталых нет
женщины 2 и 3 ряд
близнецы усе :)

Александр 20.11.2007 20:29

близнецы 1-ый ряд
женщины 2 ряд
усталые 3 ряд:)

SERJIK 20.11.2007 21:00

они все с конкурса двойников что ли? :D
ближние слева - близницы. А больше вообще вариантов нет :)

Демон 20.11.2007 21:46

они все на одно лицо:D

DaMnaTioN 20.11.2007 21:50

та что в клетчетой рубашке девушка:)

Юсик 20.11.2007 23:56

Ох.. как же они друг на друга все похожи, наверное все уставшие сестры близняшки :)

Ну а вообще я думаю так:
1) Уставший - на переднем плане справа;
2) Близнецы - слева в синем свитере и рядом с ним чувак;
3) Девушка - в зеленой клетчатой рубахе;

Димка 21.11.2007 01:41

каороче женщина в голубой кофте. близнецы это те что снизу самый правый и второй слева, а уставшие все кроме того что рожки показывает:)

Alias 21.11.2007 17:24

все так уверены в своей правильности :)))) АФтор темы давай уже говори как правильно

Jungle 21.11.2007 21:31

Вложений: 1
Кто на фото уставший ? Кто из них близнецы ? Которая из них девочка ?

SmOkiNg 21.11.2007 23:06

Все близницы)

nolan 22.11.2007 03:11

фотошоп, 100%.

всем превед!

FlOy 22.11.2007 08:26

а может они сеамские близнецы? :-)

K!ana 22.11.2007 10:41

Marder, порадуй уже нас правильными ответами?

ДжАкоНдА 22.11.2007 12:40

Цитата:

Сообщение от nolan (Сообщение 561257)
фотошоп, 100%.

всем превед!

соглассна с тобой :)
да там морда одна и та же абсолютно на всех приклеена :mad:

all_blacks 22.11.2007 12:47

На первом плане вообще негры :-))) видно кое-где кожа тёмная :-))

PaRaDiZ 22.11.2007 19:37

1. уставшая - тетенька последняя в третьем ряду
2. близнецы - первый во втором ряду и последний в первом
3. женщина - в середине второго ряда.

Вроде так... :)

Marder 22.11.2007 20:08

Цитата:

Сообщение от K!ana (Сообщение 561316)
Marder, порадуй уже нас правильными ответами?

Я что, олимпийский комитет?

PiXEL 22.11.2007 21:15

небуду оригинален...

да фотожопа это, черты лица и глаза, брови у всех одинаковые

Marder 22.11.2007 21:23

Цитата:

Сообщение от PiXEL (Сообщение 561647)
небуду оригинален...

да фотожопа это, черты лица и глаза, брови у всех одинаковые

"Эти русские - все на одно лицо" (с) японец из фильма "Мимино".

Привыкайте пока, при таком нашем отношении скоро эти лица будут вокруг повсюду.

Stinky 22.11.2007 21:40

Все на одно лицо!
п.с.Катинку на рабочий стол!

snoopy 22.11.2007 21:42

Все равны как на подбор, а с ними дядька, сунь-хунь-чжин-пак-ли-чан-мор.


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.