forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Борды, лыжи, райдерская одежда %) (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=38361)

avan 26.11.2007 15:30

Борды, лыжи, райдерская одежда %)
 
Очень много людей хотят научится кататся на бордах, лыжах, и это здорово) но есть люди которые не успели купить борды в не сезоный период(лето, весна) и вынуждены обламыватся ждать следующий год или покупать препараты за завышенные цены на 15-20%, и я решил проучить зладеев 8-) И так начнем, имеется каталог на множества бордов, лыж, одежды, по заниженной цене(специально сравнивал со всеми магазинами)) + так как Новый Год и нажратся хочется как следует еще 10% скидка. В целом получается то что многие так хотят 8-) купить борд в не сезоный период по заниженным ценам. Торопитесь, я такой добрый до Нового года :-)

Nikitka 26.11.2007 16:50

меню падавай с илюстрациями, на тыщ 7-8 реальна сабрать борд крепы боты навичку?

NorD 26.11.2007 18:59

Выкладывай каталог какой-то или че там у тебя? Интересует одежда

enikeu 26.11.2007 20:55

avan, ага давай говори че есть, конкретно интересуют боты и штаны

geNso 26.11.2007 21:51

интересует все )

Night_Angel 27.11.2007 01:08

Цитата:

Сообщение от Nikitka (Сообщение 563223)
меню падавай с илюстрациями, на тыщ 7-8 реальна сабрать борд крепы боты навичку?

Можешь... К примеру USD комплект в триале
Цитата:

Сообщение от Dreyko (Сообщение 563256)
ну савсем убитые в драва и старые возможно =)

Абсалютно новое всё можно взять! Но только для новичка :D

avan 27.11.2007 16:39

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Nikitka (Сообщение 563223)
меню падавай с илюстрациями, на тыщ 7-8 реальна сабрать борд крепы боты навичку?

Эх... чудо ты мое 8-) к Новому году новое поступление придет(!) числа 10-15 декабря, посмотрю может рублей за 9р (боты крепы доска) не ламерский подберу.

Цитата:

Сообщение от enikeu (Сообщение 563395)
avan, ага давай говори че есть, конкретно интересуют боты и штаны

Сматри прайс а так же верхний ответ. Из одежды пока есть только три фирмы Goldwin, Faktum, Walkhard.

Цитата:

Сообщение от Night_Angel (Сообщение 563572)
Можешь... К примеру USD комплект в триале

Вова ты знал что ты падонак? Зачем хлеб отбираешь 8-) уйди отсюдава!

Прайс на 28.11.2007 Ах черт... сами посчитаете скидка еще 10% :)))) секретаря на мыла!

cooldoc 28.11.2007 18:52

А лыжи то есть? И ботинки?;)

avan 28.11.2007 21:23

Цитата:

Сообщение от cooldoc (Сообщение 564369)
А лыжи то есть? И ботинки?;)

Есть, только поясняйте тебе беговые или горные? ~8)

DocTOR 28.11.2007 22:03

Беговые

enikeu 29.11.2007 10:30

мда с ботинками облом...
avan, по штанам че есть и где посмотреть мона?

Memfis 29.11.2007 11:00

беговые лыжи интересуют. Качественные.Прайсик ф студию:)

avan 01.12.2007 18:23

Цитата:

Сообщение от enikeu (Сообщение 564670)
мда с ботинками облом...
avan, по штанам че есть и где посмотреть мона?

Уже нечего смотреть, свою часть распродал, скажи модель своей доски и окраску, возможно парень к 15-му числу сможет привести в Красноярск

Насчет лыж то же самое новая партия барохла числа 15 только, декабря разумеется.

Katalizator 01.12.2007 18:39

защита какая имеется?панцырь,шорты или куртка?

killa 01.12.2007 18:43

Маски горнолыжные есть ?

enikeu 01.12.2007 19:07

avan, боты уже купил, на ближайшие планы тока штаны

avan 02.12.2007 18:22

Ребят тема закрывается до 15 числа, на все ваши вопросы ответ "Да" всё есть. Вылажу весь прайс как придет этот кубинский товар)))

killa, цена вроде от 550 рублей, его больше на мордником называют)))) Или ты про шапку гагагон с дырочками?

Fox 04.12.2007 14:22

Интересуют горные лыжи с полным фаршем и ботинками, под рост 180, размер ноги 43, говори модели и цену.

CyCaHuH 04.12.2007 22:12

тут вапрос такой, я кароче нашарю в этой теме нифа, можеш подобрать оптимальный недорогой вариант для начинаюших(борд).Ну чтобы все дела там были)

OptX 07.12.2007 15:30

Нужно доску с крепами. Момогите найти подешевле. Я деньгами не избалованный. :|

avan 15.11.2008 13:00

Доски от "Blackfire" 08-09.


Доска "SWORD" Freeride/all mountain

мощная универсальная и отлично сбалансированая доска с чисто деревянным сердечником для любителей больших гор ;-)
Высокая жесткость. цена 10550 рубликов.



Доска "BF" Freestyle/all mountain

Снаряд для опытных фристайлеров, соединивший в себе лучшие достижения технологии. Сердечник из бука и тополя.
Высокая жесткость. цена 10550 рубликов.


Доска "PALADIN" Freeride/all mountain

Хорошая досточка, подойдет как для завоевания
целинных просторов, так и для прыжков и трюков в парке ;-)
Жесткость средняя. Цена 6990.


Доска "RAPTOR" Freestyle/jibbing

Очень прочная доска, отличный вариант для перил, комбинированный сердечник.
Жесткость выше средней. Цена 6990.


Доска "Weapon" Freeride/all mountain

Cool доска, для покорения любых склонов, а направленная форма со слегка зауженным хвостом позволит кататься ровными, мощными дугами и чувствовать себя уверенно :-)
Жесткость ниже средней. цена 6990.


Доска "RAMPANT" Freestyle/jibbing

Доска направленная на фристайл, прочная Cap-конструкция, хорошенькая доска для любителей трамплинов и парков :-)
Жесткость выше средней. цена 6600.


Доска "GOTHIC" Freeride/all mountain

Доска прощения :-), подойдет для большинства начинающих и продвинутых райдеров, но я бы лучше ее отдал продвинутому ))))) Прочный и быстрый скользняк sintered, для любителей скорости (:
Жесткость выше средней. цена 6550 рубликов.



Доска "Kurt" Freestyle/jibbing

Это доска была создана по просьбам "городских сноубордистов". Легкая и прочная доска для пайпа и перил, джибиннга и фристайла.
Жесткость средняя. цена 6010.



Доска "LONESOME" Freeride/all mountain

Уникальная доска, отличная отдача, контроль и
умеренная жесткость - для райдеров прогрессирующих в больших горах и на укатанных склонах.
Жесткость средняя. цена 6010(!) рубликов что, очень даже хорошо (:


Доска "FIRE" Freeride/all mountain

Одна из самых популярных досок в коллекции BlackFire, широкий сноуборд умеренной жесткости позволяет "прописывать" глубокие и ровные дуги, как пухляке так и на подготовленном склоне :-)
Жесткость средняя. цена 6010.



Доска "SCOOP" Freestyle/jibbing

Народная доска с отличными характеристиками, надежная прочная.
Средняя жесткость. Цена 5650.


Все сноуборды сделаны на заводе Элан это тот что находится в Австрии, есть крепления и ботинки к каждому сноуборду. Так же есть броня, одежда, и скидки :-))))

вечером могу выложить фотку где они пачкой стоят, каждый борд фотографировать запарюсь )))

mother 15.11.2008 14:38

Мне комплект нужен...самый дешовый учиться ..рост у меня 180.размер ботов нужен 45-46

KyKyRyZa 15.11.2008 16:32

Не надо покупать учиться "самый дешевый'', на следущий год придется новый покупать тогда

Memfis 15.11.2008 17:14

мне нужнгы лыжи беговые, что предложить можешь и во сколько полный омплект обойдется? ростик у меня 185

avan 16.11.2008 12:16

Вложений: 6
вот сфотографировал и припер сюда. На четвертой фоточке груба говаря говарится в сколько рубликов примерно обайдется комплект, если потороипитесь на этой неделе дам скидку 10%.

Про беговые лыжи не ко мне, но могу узнать че пачем, принципе в рубля 4 уложишься это я примерно говарю. +1000- где то так :-) давно там не был)

Memfis 16.11.2008 17:59

Цитата:

Сообщение от avan (Сообщение 684571)
вот сфотографировал и припер сюда. На четвертой фоточке груба говаря говарится в сколько рубликов примерно обайдется комплект, если потороипитесь на этой неделе дам скидку 10%.

Про беговые лыжи не ко мне, но могу узнать че пачем, принципе в рубля 4 уложишься это я примерно говарю. +1000- где то так :-) давно там не был)

узнай,плиз.лыжи нормальные надо,а не фуфел какой-нибудь


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.