![]() |
Fifa 2005
эта тема предназначена для обсуждения игры как таковой и для обсуждения различных турниров по фифе
P.S Так же эта тема будет использована в качестве темы для нашего нового сетевого сайта о ФИФЕ http://217.74.169.211/fifa-1 |
Сайт находится в стадии разработки т.е иногда доступ может быть закрыт.
|
доступ будет всегда открыт
|
вы лудше решайте быстрее с УЕФА што бы я выложил на сайт
|
каким УЕФА?
|
От модера!
http://forum.rastr.net.ru/showthread.php?t=3453 Мало етой темы? Или я чегото не понимаю? Разные турниры?
|
Цитата:
|
Цитата:
|
да просто название темы отпугивает 8)) и этот ОПРОС фу! КОРОЧЕ
можеш удалить ту тему нафиг через недельку после окончания ЛЧ! ПыС Я тебя в известность поставлю. |
Так же в эту тему можно сувать фоты и другие вещи относящиеся к фифе.
|
Буду первым. это матч между мной и Qwerty.
|
Рискну сказать что Qwerty отвратительно стал играть в последнее время я его 6-0 вчера рвал в начале 2 тайма и он вышел.....ты его судя по скрину 9-2.....что сделали с человеком???? :)
|
Так знатоки футбола нижен ваш совет. СМОТРИТЕ ситуация первая игра четверть финала была сыграна мной в гостях 3 3. ВТОРАЯ игра у меня домы была сыграна так же со счетом 3 3.После доп времени счет стал 4 4 .проводиться серия пенальти и побеждаю я. а теперь вопрос все ли правильно сделал я согласно регламенту.
P.s скажу сразу что в ЛЧ правило серебренного гола а не золотого прошу не путать! |
А чё ты не на 90 минуте скрин сделал ? он тебе наверно штуки 4 ввалил за остаток времени
|
просто хороший человек
Цитата:
|
ну на самом деле не 8 а 7 ;)
|
КАК С ВАМИ ПО СЕТИ ИГРАТЬ???
|
просто хороший человек
Цитата:
Заходи на канал #r_FIFA там тебе обьяснят |
просто хороший человек
Вообщем так, мы хотим провести Турнир по фифе. Он будет по примеру Чемпионата мира 2005 года. Будут отобранны 12 лучших сборных мира и будет проведена жеребьёвка между игроками. Пока ещё незнаю насчёт жеребьёвки :) но команды уже отбираются. Учавствовать будет только 12 человек, что бы не получилось как в прошлом турнире и чтобы он не затягивался на долго. Заходите на канал и делайте заявку на участие.
|
Короче,еще раз поднимем эту тему,когда все сыграют матчи в группах уже по новому турниру сборными,тем кто уже все сыграл надоело ждать,давайте скорее,уже плейофф надо играть,а мы еще в группах сидим!
|
И так игры в группах закончились, начинаем игры Play-off тут вот всё есть http://10.15.1.122
|
Аааа,народ,а когда там ранделл захочет сыграть со мной четвертьфинал?=)
|
Вообщем так, я пишу 3-0 в поьзу Раулио, сколько можно ждать?
|
| Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.