![]() |
ДаНетка №16.
Два геолога собирали камни. Вдруг на них напали хищники. Один из геологов начал отбиваться от нападавших хищников, а другой быстро в спешном порядке скрылся с места нападения. Тем не менее, жив остался тот геолог, который не покинул место "схватки", а другой, быстро ретировавшийся, вскоре умер. Почему?
|
потому что который не убежал убил тех хищников...а который убежал попался хищникам и они его сьели!не одни же хищники на весь мир,так?:)
|
Нет.
|
Так они камни собирали. Тот который сражался забил их камнями.
А убижжавший свалился или в ущелье... Или его другими камнями придавило. :) |
Нет.
|
У тово который убежал в портфеле еда была,ну вот хищьники за ним и погнались и кильнули.
|
Неттт.
|
Сражающийся притворился мертвым... А за другим побежали и сьели :)
|
Нет.
|
Наверное потому что один убежал и хищники следуя инстинку побежали за ним?
|
Может тот который убежал заблудился и помер с голодухи????
|
Цитата:
Цитата:
Задавайте наводящие вопросы. |
1. Убежавший умер по своей вине?
2. Его убила мать природа?(т.е. упал в реку или в ущелье) 3. Хищник были убиты? |
Цитата:
2.Нет. Вопрос философский - все, что связано с человеком, связано и с природой. 3.Не имеет значения. Судя по тому, что второй геолог остался жив - хищники скорее всего просто решили найти жертву послабее. |
вообщем ответ такой они находились под водой и первый умер от перепада давления
|
Да!
|
| Текущее время: 20:48. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.