![]() |
Твоя фея
Вложений: 1
очередной тестик,вот тут:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:19253 Пыс.тест для девушек! поздравляю! вы... фея цветов очаровательная фея, такая же красивая и нежная как цветы... |
Вложений: 1
поздравляю! вы... мистическая фея
своим взглядом манит и притягивает... эта загадочная фея похожа на лучик света среди тьмы вокруг неё... ну круто:) и чо дальше?! хе...про фей рассказывают...:)) хе |
Цитата:
|
Вложений: 1
поздравляю! вы... ледяная фея
одним своим взглядом может заморозить. но вместе с тем ледяная фея чистая и светлая... ага, еще и безумно добрая :p |
поздравляю! вы... темная фея
печальная и красивая... темные феи живут в основном на старых кладбищах, охраняя покой умерших... Вложение 19161 |
Вложений: 1
поздравляю! вы... фея света
манящая своим видом, легкая и воздушная. это фея радости и беззаботности... |
поздравляю! вы... лесная фея
хрупкое, волшебное существо. Вокруг лесной феи царит веселье, но она не смотря на свою несерьезность очень умна... |
Мистическая я :)
|
Вложений: 1
поздравляю! вы... фея цветов
очаровательная фея, такая же красивая и нежная как цветы.. |
поздравляю! вы... мистическая фея
которая своим взглядом манит и притягивает... эта загадочная фея похожа на лучик света среди тьмы вокруг неё... ) |
Вложений: 1
поздравляю! вы... темная фея
печальная и красивая... темные феи живут в основном на старых кладбищах, охраняя покой умерших... |
поздравляю! вы... фея света
манящая своим видом, легкая и воздушная. это фея радости и беззаботности... |
поздравляю! вы... водная фея
чистое и беззаботное существо. но все равно никто не знает что скрывается в глубине... |
поздравляю! вы... темная фея
печальная и красивая... темные феи живут в основном на старых кладбищах, охраняя покой умерших... |
Вложений: 1
поздравляю! вы... фея цветов
очаровательная фея, такая же красивая и нежная как цветы... |
Вложений: 1
Цитата:
Вложение 19185 |
Вложений: 1
поздравляю! вы... водная фея
чистое и беззаботное существо. но все равно никто не знает что скрывается в глубине... |
ну надо же....
Цитата:
|
Поздравляю! Вы... Ночная фея
Фея - хранительница ночи. Увидеть ее можно только в это время суток и то, если повезет... Не удивительно, тиолько в это время суток я начинаю жить! ;) |
поздравляю! вы... темная фея
печальная и красивая... темные феи живут в основном на старых кладбищах, охраняя покой умерших... Так и хоче сказать "Идите на ...! Я ФЕЯ!":D |
поздравляю! вы... ледяная фея
какой ужас.. |
Цитата:
|
Цитата:
поздравляю! вы... ночная фея фея - хранительница ночи. увидеть ее можно только в это время суток и то, если повезет.. Прикольно:) |
поздравляю! вы... фея света
манящая своим видом, легкая и воздушная. это фея радости и беззаботности... |
Темная фея:
печальная и красивая... темные феи живут в основном на старых кладбищах, охраняя покой умерших... |
хахахахах
присоединяюсь к logitony:):):) :):) поздравляю! вы... ночная фея фея - хранительница ночи. увидеть ее можно только в это время суток и то, если повезет... |
поздравляю! вы... ночная фея
фея - хранительница ночи. увидеть ее можно только в это время суток и то, если повезет :) |
Вложений: 1
поздравляю! вы... мистическая фея
своим взглядом манит и притягивает... эта загадочная фея похожа на лучик света среди тьмы вокруг неё... |
поздравляю! вы... фея света
манящая своим видом, легкая и воздушная. это фея радости и беззаботности... :D |
Лесная фея
хрупкое, волшебное существо. Вокруг лесной феи царит веселье, но она не смотря на свою несерьезность очень умна.. полностью согласна!;):p |
| Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.