forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Нескучный Сад (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Рифма. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=39067)

иван 16.12.2007 22:10

Рифма.
 
Игра - цепочка. Придумываем короткую рифму к загаданному слову и в свою очередь загадываем новое слово. Приветствуется несколько рифм.
В сложных случаях - придумываем просто одно или несколько слов в рифму ( можно не связанных по смыслу, но связанных по рифме. Во загнул!)
Например:
Каша.
-----------------
Каша - сила наша.
Лещь.
------------------
Лещь - к пиву вещь!
Печь.

BlackAngel 16.12.2007 22:12

Печь-жизнь пересечь
жизнь

иван 16.12.2007 22:31

Жизь - мимо не мочись!
Пиво.

Nikola 16.12.2007 22:34

Пиво-выпей и проспись, а на утро помочись:)

свет

Animeshka 16.12.2007 22:37

свет-священный завет(в голову стукнуло :))
дожди-счастливые дни
месяц

Nikola 16.12.2007 22:42

месяц-пройдет словно год
время-никто не вернет
день

Animeshka 16.12.2007 22:45

день-дается один раз,проведешь нормально,Бог те еще даст(тоже от балды :))

иван 16.12.2007 22:49

Так как новое слово не загадано, то отвечу на "Месяц".
Месяц - хрен рифму сочинесяц.
Водка.

Аvernus_ 16.12.2007 22:50

пиво пить а водку жрац
соленья

Animeshka 16.12.2007 22:51

водка-отморозь себе глотка :)
хихи
сережка

Николаич 16.12.2007 22:52

Цитата:

Сообщение от иван (Сообщение 573392)
Так как новое слово не загадано, то отвечу на "Месяц".
Месяц - хрен рифму сочинесяц.
Водка.

Водка холодным потоком льется в прозрачный хрусталь,
Хлеб, колбаса и пельмени сварились
Грустно.

Джипиэс.

Nikola 16.12.2007 22:53

соленья-засоли и водку жри
стих

BlackAngel 16.12.2007 23:07

Стих - слов бесмесленых,
жажда мучает истину,

Хип-хоп =)

Animeshka 16.12.2007 23:08

хип-хоп-в попе поп(хихи...се от болдыы)
попса

BlackAngel 16.12.2007 23:09

Попса в голове лабуда
в сердце без любви
не слушай ты!!
Кровь

Аvernus_ 16.12.2007 23:09

попса розовая пасть голодного пса(с)
эйвория

BlackAngel 16.12.2007 23:10

Эйвория нас захватила дискамалерия

Снег

Аvernus_ 16.12.2007 23:11

а снег идет а снег идет па шекам мне бьёт бьёт...(ужас)
сосиска

Animeshka 16.12.2007 23:11

снег-следы от быстрыва бег :)
ангел

BlackAngel 16.12.2007 23:12

Кидаешь мысли все в сосиску
незнаешь счастья лишь только мылить диско (тока так...)

Мыло

BlackAngel 16.12.2007 23:18

Цитата:

Сообщение от Animeshka (Сообщение 573421)
снег-следы от быстрыва бег :)
ангел

Ангелы - белые чёрные красные
Бросают в ноги тебе слезы несчастные...
Ты не смотри в даль в вышину
Лови свободу ведь она тебе одному! (С)

Nikola 16.12.2007 23:21

Возьмешь в руки мыло,
Чтобы не воняло(чушь полнейшая)

комп

BlackAngel 16.12.2007 23:26

Комп лаги, вирусы, косые проги, железо, диски, принтеры сканеры мониторы и это все, все о нем все о нем ё =)
ЛИцо

Leh[A] 16.12.2007 23:29

Вышел Вадик на крыльцо почесать свое лицо ( жееесть :) )

Дурман

BlackAngel 17.12.2007 15:20

Дурман законченый наркоман
незнает как где чего украсть,
лишь только власть лишь только власть

Нигер

ZeMa 17.12.2007 15:22

нигер-книгер снова фига!!!
вооля и нет нифига....

девочка=)

Animeshka 17.12.2007 15:23

девочка-припевочка
мужик

ZeMa 17.12.2007 15:24

мужик в попе штык...
Animeshka=)))))

BlackAngel 17.12.2007 15:25

мужык вжык вжык =)

кольцо

Nikola 17.12.2007 17:58

Animeshkе дам кольцо
вот и вышло не про что!

лес

Александр 17.12.2007 19:38

Павел воля ссыт в лесу потомучто там алсу:):):):)

ГЭС

Nikola 17.12.2007 19:53

В ГЭС за ГЭС пошел за ГЭС(скороговорка больше)

смерть(оптимистично:))

Animeshka 17.12.2007 20:14

смерть-в писе черть :)
lip gloss :)

Nikola 17.12.2007 20:26

lip gloss-pole volos(а как хоть переводится?)

маркер

ZeMa 17.12.2007 20:28

маркер паркер-словно хакер
дурак

BlackAngel 17.12.2007 20:35

дурак он полез в ирак!
не дай ему патроны в руки!
Буш ты должнен умыть руки!

Душа

Nikola 17.12.2007 23:32

Душа твоя на небо просит, и вниз стремится словно ввысь,
и сердце следом тоже хочет, познать стремление на жизнь.


Сердце

Александр 18.12.2007 14:47

Сердце в теле у меня
Значит жив пока что я!:)

Ключица

Sham 69 18.12.2007 14:51

Я сломал ему ключицу и поехал он в больницу :)

Мина

Animeshka 18.12.2007 15:20

маленький мальчик мину нашел,в озеро бросил,рыб не нашел
колбаса :)


Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.