![]() |
Рифма.
Игра - цепочка. Придумываем короткую рифму к загаданному слову и в свою очередь загадываем новое слово. Приветствуется несколько рифм.
В сложных случаях - придумываем просто одно или несколько слов в рифму ( можно не связанных по смыслу, но связанных по рифме. Во загнул!) Например: Каша. ----------------- Каша - сила наша. Лещь. ------------------ Лещь - к пиву вещь! Печь. |
Печь-жизнь пересечь
жизнь |
Жизь - мимо не мочись!
Пиво. |
Пиво-выпей и проспись, а на утро помочись:)
свет |
свет-священный завет(в голову стукнуло :))
дожди-счастливые дни месяц |
месяц-пройдет словно год
время-никто не вернет день |
день-дается один раз,проведешь нормально,Бог те еще даст(тоже от балды :))
|
Так как новое слово не загадано, то отвечу на "Месяц".
Месяц - хрен рифму сочинесяц. Водка. |
пиво пить а водку жрац
соленья |
водка-отморозь себе глотка :)
хихи сережка |
Цитата:
Хлеб, колбаса и пельмени сварились Грустно. Джипиэс. |
соленья-засоли и водку жри
стих |
Стих - слов бесмесленых,
жажда мучает истину, Хип-хоп =) |
хип-хоп-в попе поп(хихи...се от болдыы)
попса |
Попса в голове лабуда
в сердце без любви не слушай ты!! Кровь |
попса розовая пасть голодного пса(с)
эйвория |
Эйвория нас захватила дискамалерия
Снег |
а снег идет а снег идет па шекам мне бьёт бьёт...(ужас)
сосиска |
снег-следы от быстрыва бег :)
ангел |
Кидаешь мысли все в сосиску
незнаешь счастья лишь только мылить диско (тока так...) Мыло |
Цитата:
Бросают в ноги тебе слезы несчастные... Ты не смотри в даль в вышину Лови свободу ведь она тебе одному! (С) |
Возьмешь в руки мыло,
Чтобы не воняло(чушь полнейшая) комп |
Комп лаги, вирусы, косые проги, железо, диски, принтеры сканеры мониторы и это все, все о нем все о нем ё =)
ЛИцо |
Вышел Вадик на крыльцо почесать свое лицо ( жееесть :) )
Дурман |
Дурман законченый наркоман
незнает как где чего украсть, лишь только власть лишь только власть Нигер |
нигер-книгер снова фига!!!
вооля и нет нифига.... девочка=) |
девочка-припевочка
мужик |
мужик в попе штык...
Animeshka=))))) |
мужык вжык вжык =)
кольцо |
Animeshkе дам кольцо
вот и вышло не про что! лес |
Павел воля ссыт в лесу потомучто там алсу:):):):)
ГЭС |
В ГЭС за ГЭС пошел за ГЭС(скороговорка больше)
смерть(оптимистично:)) |
смерть-в писе черть :)
lip gloss :) |
lip gloss-pole volos(а как хоть переводится?)
маркер |
маркер паркер-словно хакер
дурак |
дурак он полез в ирак!
не дай ему патроны в руки! Буш ты должнен умыть руки! Душа |
Душа твоя на небо просит, и вниз стремится словно ввысь,
и сердце следом тоже хочет, познать стремление на жизнь. Сердце |
Сердце в теле у меня
Значит жив пока что я!:) Ключица |
Я сломал ему ключицу и поехал он в больницу :)
Мина |
маленький мальчик мину нашел,в озеро бросил,рыб не нашел
колбаса :) |
| Текущее время: 23:32. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.