forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Работа, услуги (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=113)
-   -   ремонт помещений (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=39675)

VAD 04.01.2008 22:01

ремонт помещений
 
жилых и офисных
от косметики до полного переустройства
без посредников,которые берут до 100% к рабочей смете
цены умереные
смета составляется на месте
так-же произвожу электромонтажные работы

VAD 28.01.2008 16:12

закончили сегодня небольшой объект
вопчем мы свободны и готовы приступить к следующему:)

vitoss 10.02.2008 13:35

Хочу поинтересоватья, а звукоизоляцией помещений занимаетесь? И как это дорого? Хотел бы комнату звукоизолировать, чтоб можно было с бандой заниматься музыкой =)

VAD 10.02.2008 15:02

можно
значит монтаж ГКЛ по всем стенам с изовером
площадь комнаты скажи,я посчитаю стоимость работы

AND 10.02.2008 18:12

Выравнивание пола? Сколько за кв.м? Пол не сильно кривой. И какими материалами?

VAD 10.02.2008 23:08

Цитата:

Сообщение от AND (Сообщение 599558)
Выравнивание пола? Сколько за кв.м? Пол не сильно кривой. И какими материалами?

вот полами я точно не занимаюсь.
уж извиняйте,
и не знаю кто может взятся.

Цитата:

Сообщение от vitoss (Сообщение 599436)
Хочу поинтересоватья, а звукоизоляцией помещений занимаетесь? И как это дорого? Хотел бы комнату звукоизолировать, чтоб можно было с бандой заниматься музыкой =)

посмотрел статьи по звукоизоляции,
в жилом многоквартирном доме звукоизоляция комнаты с гашением
звука более 120-140 Дб обойдётся тебе в 300-500т.р(на вскидку)
сомневаюсь,что родители выделят тебе такую сумму
а дешевле не добится достаточной изоляции от шума

Эльф 20.03.2008 10:17

хм... а можно узнать, сколько будет стоить сделать ремонт в 1 комнате? Пустая, 9кв.м. Необходимо избавить от старых обоев и поклеить новые, не под покраску. Только пожалуйста без заумностей, сразу всю сумму.
Например: это будет стоить N рублей и N дней уйдет на работу. Заранее спасибо :)

VAD 20.03.2008 10:33

Цитата:

Сообщение от Эльф (Сообщение 615325)
хм... а можно узнать, сколько будет стоить сделать ремонт в 1 комнате? Пустая, 9кв.м. Необходимо избавить от старых обоев и поклеить новые, не под покраску. Только пожалуйста без заумностей, сразу всю сумму.
Например: это будет стоить N рублей и N дней уйдет на работу. Заранее спасибо :)

это же Вы недавно звонили мне?:)
описаная Вами работа будет стоить 2800-3000(из расчёта 28-30м2)
займёт 3-4 дня.

Эльф 20.03.2008 18:38

Не я, а тетя. Я ей сказала ваш телефон, но она попросила уточнить. Думаю, что она перезвонит, как только освободится квартира.

VAD 26.08.2008 13:24

принимаю заказы на работу по отделке
2-3 уровневый потолок из ГКЛ от 350р/м2
(это только монтаж,шпаклёвка,покраска-отдельно)
подробности на месте.

кетя 12.09.2008 18:03

сколько будет стоит натяжной потолок 18 М квартира?

VAD 12.09.2008 18:09

Цитата:

Сообщение от кетя (Сообщение 668135)
сколько будет стоит натяжной потолок 18 М квартира?

натяжными я не занимаюсь.
могу проштукатурить,прошпаклевать,покрасить.)))

кетя 19.09.2008 10:46

а как с вами связаться можно?

VAD 19.09.2008 22:29

http://forum.rastrnet.ru/showpost.ph...4&postcount=32

Ренат 10.10.2008 02:29

А сколько будет стоить обклеить комнату обоями под покраску, затем краска сверху, плюс на потолок плитку обычную, 12 квадратов.

VAD 10.10.2008 21:07

Цитата:

Сообщение от Ренат (Сообщение 674908)
А сколько будет стоить обклеить комнату обоями под покраску, затем краска сверху, плюс на потолок плитку обычную, 12 квадратов.

смета на месте.только так.
заранее ничего считать не буду.

sXe 05.11.2008 22:20

Вад, сколько будет стоить ремонт, полный хата 48.5кв.м, черновая отделка.

Gorynych 06.11.2008 03:23

sXe, лучше б ты его по телефону ловил :), а с ценами.. он постом выше сказал, расчет стоимости на месте

sXe 06.11.2008 10:07

Цитата:

Сообщение от Gorynych (Сообщение 681995)
sXe, лучше б ты его по телефону ловил :), а с ценами.. он постом выше сказал, расчет стоимости на месте

Верное замечание, вызвоню

Techno 06.11.2008 13:20

Вложений: 1
вот.

sXe 06.11.2008 21:08

Скажите номер Vad'a

Череп 06.11.2008 22:34

sXe см. 14 пост.

VAD 06.11.2008 22:51

см. подпись

VAD 14.02.2009 23:02

скоро закончу укладку кафеля в ванной у тов. Михаила.
через неделю буду готов приступить к новому объекту.
у меня кое-что поменялось, но это не повлияет на качество работ.

VAD 04.11.2009 09:41

могу взятся чёнить сделать...
помимо отделки беру в работу монтаж и наладку видеонаблюдения охранной, пожарной сигнализаций, систем контроля доступа и прочей слаботочки, электромонтаж.

Sockrat 04.11.2009 11:47

Какой ценник за шпаклевание ГКЛ стены/потолок? Кафель?


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.