forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Юмор (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Откуда берутся дети (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=39776)

Paul 07.01.2008 12:24

Откуда берутся дети
 
Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым.
http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104

Копия, в локалке:
/incoming/uNsOrT/Откуда берутся дети.7z

Не уверен, что сие проскакивало - но лучше повториться, чем это пропустить.

Считаю, что такое достойно отдельной темы. Если не согласны - к вашим карательным мерам не привыкать.

Да, самое смешное - на пятой странице, от евреев. Дочитайте.

P.S. Павел - по прежнему серьезный и угрюмый.

Демон 07.01.2008 13:12

"В разных семьях его называют по разному. Мы называем его краником":) Ацкое название. "Вопрос: А как вы называете его?":D
Вапросы для самопроверки №3 Через это отверстие девочки какают - я плакалЪ!
Хорошая книжка, но у меня была лучше и не такая ужасная:)

SKROMница 07.01.2008 14:04

у меня валяеться книжка эта (вторая на первой странице:)) мелкая была вапще ни чего не замечала, книжка как книжка....не я плакала когда на 5 стр увидела..:D

Murdoc aka Coyote 07.01.2008 14:11

тайна третьева атверстия бгыыыыыыыыы
ми плакаит...
Кошак так пялится на предидущую картинку, по ходу тоже ВСЕЯТЬ хочет, он ведь теперь знает, какой № для чего...

Кеша 20.01.2008 18:15

мда..
это к Gajver'у. по любому

Веста 20.01.2008 20:24

Оказывается секс-( см как в книге "акт любви") - это когда пенис и влагалище играют в ДОГОНЯШКИ, и когда их охватывает зуд и щекотка, акт заканчивается извержением чудо жидкости...:D:D:D

ПС: это нечто! Меня чуть не порвало от смеха...не покупайте такие книжки детям;)

Tavifa 20.01.2008 21:17

я чуть со смеху не умерла:))))первая книжка вообще куллл...вторая у мне была дома:))я даже помню:)меня всегда в детстве поражала почему всё так страшно нарисавано:))люди и дети просто мутанты какие-то:))

PATRIOT 20.01.2008 22:00

хнык
хнык
хнык
хнык
у кого есть такая книженция-куплю....я серьезно))
блин в школу принесу...
хаха
ржач будет...

PiXEL 20.01.2008 22:46

3тье отверстие, когда-то сбило меня с толку. В 11 лет я все еще не понимал, что делать. Потом при детальном изучении порноматериалов с одного ранее известного фтп, я пришел к выводу, что это плохая книга :)

Lesya 21.01.2008 11:30

А я это на работе читаю. Представьте как на меня смотрят окружающие...

Marder 21.01.2008 19:04

Каждому времени - своё. Даже непонятно, чего все так ржут заливисто? Если ребёнок спрашивает, откуда он взялся, ему сразу жёсткое немецкое порно показывать?

Кстати, еврейский вариант зацените, вот уж кто детей своих бережёт и занимается ими.

Волчица 21.01.2008 19:41

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 590308)
Каждому времени - своё. Даже непонятно, чего все так ржут заливисто? Если ребёнок спрашивает, откуда он взялся, ему сразу жёсткое немецкое порно показывать?

Кстати, еврейский вариант зацените, вот уж кто детей своих бережёт и занимается ими.

И??? я тоже смеялась до слез...это книжка хуже порно,точно...

Marder 21.01.2008 22:03

Цитата:

Сообщение от Волчица (Сообщение 590341)
И???

А как ты свою дочу учила, поведай? Она так хорошо всё знает...

ИМХО, книжка да и книжка...

FlOy 21.01.2008 23:07

Узнал много нового 8-)

Paul 22.01.2008 18:30

перезалито в
/change/part0/uNsOrT/Откуда берутся дети.7z

(в следующий раз просите в ПС, а не в отзывах)

Animeshka 22.01.2008 23:32

я плакала :))))) этот парень(автор)отжигал ))) я ржала на весь дом наверно )) бедного кота то и правда жалко,повесился...:))
Пыс.а вот вторая книжка у мну в детстве была :p

Alex_Dee 22.01.2008 23:39

Будете еще больше ржать... У меня она была..))))))

Unknown 23.01.2008 13:16

я вот вообще непонимаю почему тема в юморе, че тут такого смешного? Вроде бы все должны уже знать об этом если не маленькие... И по-моему лучше уж так обьяснить ребенку откуда берутся дети, чем говорить, мол "из капусты" или "аист приносит", либо ждать пока он узнает это на практике со всеми последствиями.

Демон 23.01.2008 19:21

Цитата:

Сообщение от Unknown (Сообщение 591008)
я вот вообще непонимаю почему тема в юморе, че тут такого смешного? Вроде бы все должны уже знать об этом если не маленькие... И по-моему лучше уж так обьяснить ребенку откуда берутся дети, чем говорить, мол "из капусты" или "аист приносит", либо ждать пока он узнает это на практике со всеми последствиями.

Если тема в юморе то относись к этому как к юмору. Мы не высмеиваем эту книжку мол она плохая и фтопку её, а наоборот смеёмся над тем чего раньше не замечали. Дружеский прикол и не более.

eXploSiVe 23.01.2008 21:46

Цитата:

Сообщение от Alex_Dee (Сообщение 590903)
Будете еще больше ржать... У меня она была..))))))

Много у кого она была) У знакомой отрыла книжку, которая на том форуме 2ая)

DaMnaTioN 24.01.2008 15:16

/me улыбнуло :) но такой книги не было :(

Евгения 24.01.2008 17:07

Хорошая книжка.)) У меня такая есть, на даче валяется.)) Когда заняться нечем читаю её.

Crede Experto 28.01.2008 23:56

немецкая книжка - жесть :)

Azrael 29.01.2008 10:03

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 590441)
А как ты свою дочу учила, поведай? Она так хорошо всё знает...

ИМХО, книжка да и книжка...

А когда маленькая дочь подойдет к тебе и спросит: "Папа а как у нас краник называется", ты ей как ответишь?:)

Marder 29.01.2008 22:18

Цитата:

Сообщение от Azrael (Сообщение 593741)
ты ей как ответишь?:)

ИМХО на таком уровне, как в той книжке, и надо для начала объяснять.

По теме - у меня не было на этот счёт никаких книжек. Видимо, тогда они вообще не издавались.


Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.