![]() |
Откуда берутся дети
Откуда берутся дети. Картинки детям, комменты - взрослым.
http://anastasia.mybb2.ru/viewtopic.php?t=104 Копия, в локалке: /incoming/uNsOrT/Откуда берутся дети.7z Не уверен, что сие проскакивало - но лучше повториться, чем это пропустить. Считаю, что такое достойно отдельной темы. Если не согласны - к вашим карательным мерам не привыкать. Да, самое смешное - на пятой странице, от евреев. Дочитайте. P.S. Павел - по прежнему серьезный и угрюмый. |
"В разных семьях его называют по разному. Мы называем его краником":) Ацкое название. "Вопрос: А как вы называете его?":D
Вапросы для самопроверки №3 Через это отверстие девочки какают - я плакалЪ! Хорошая книжка, но у меня была лучше и не такая ужасная:) |
у меня валяеться книжка эта (вторая на первой странице:)) мелкая была вапще ни чего не замечала, книжка как книжка....не я плакала когда на 5 стр увидела..:D
|
тайна третьева атверстия бгыыыыыыыыы
ми плакаит... Кошак так пялится на предидущую картинку, по ходу тоже ВСЕЯТЬ хочет, он ведь теперь знает, какой № для чего... |
мда..
это к Gajver'у. по любому |
Оказывается секс-( см как в книге "акт любви") - это когда пенис и влагалище играют в ДОГОНЯШКИ, и когда их охватывает зуд и щекотка, акт заканчивается извержением чудо жидкости...:D:D:D
ПС: это нечто! Меня чуть не порвало от смеха...не покупайте такие книжки детям;) |
я чуть со смеху не умерла:))))первая книжка вообще куллл...вторая у мне была дома:))я даже помню:)меня всегда в детстве поражала почему всё так страшно нарисавано:))люди и дети просто мутанты какие-то:))
|
хнык
хнык хнык хнык у кого есть такая книженция-куплю....я серьезно)) блин в школу принесу... хаха ржач будет... |
3тье отверстие, когда-то сбило меня с толку. В 11 лет я все еще не понимал, что делать. Потом при детальном изучении порноматериалов с одного ранее известного фтп, я пришел к выводу, что это плохая книга :)
|
А я это на работе читаю. Представьте как на меня смотрят окружающие...
|
Каждому времени - своё. Даже непонятно, чего все так ржут заливисто? Если ребёнок спрашивает, откуда он взялся, ему сразу жёсткое немецкое порно показывать?
Кстати, еврейский вариант зацените, вот уж кто детей своих бережёт и занимается ими. |
Цитата:
|
Цитата:
ИМХО, книжка да и книжка... |
Узнал много нового 8-)
|
перезалито в
/change/part0/uNsOrT/Откуда берутся дети.7z (в следующий раз просите в ПС, а не в отзывах) |
я плакала :))))) этот парень(автор)отжигал ))) я ржала на весь дом наверно )) бедного кота то и правда жалко,повесился...:))
Пыс.а вот вторая книжка у мну в детстве была :p |
Будете еще больше ржать... У меня она была..))))))
|
я вот вообще непонимаю почему тема в юморе, че тут такого смешного? Вроде бы все должны уже знать об этом если не маленькие... И по-моему лучше уж так обьяснить ребенку откуда берутся дети, чем говорить, мол "из капусты" или "аист приносит", либо ждать пока он узнает это на практике со всеми последствиями.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
/me улыбнуло :) но такой книги не было :(
|
Хорошая книжка.)) У меня такая есть, на даче валяется.)) Когда заняться нечем читаю её.
|
немецкая книжка - жесть :)
|
Цитата:
|
Цитата:
По теме - у меня не было на этот счёт никаких книжек. Видимо, тогда они вообще не издавались. |
| Текущее время: 07:41. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.