forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Спорт (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Голосуем за Москву! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=3988)

z0nder 15.03.2005 10:37

Голосуем за Москву!
 
Где проведут олимпиаду 2012? Голосуем за столицу нашей страны!
http://edition.cnn.com/2004/SPORT/01/16/olympic.bids/

Kron1C 15.03.2005 10:51

Havana 3% 7367 votes

http://i.cnn.net/cnn/POLLSERVER/images/999999.gifIstanbul 50% 141829 votes

http://i.cnn.net/cnn/POLLSERVER/images/999999.gifLeipzig 1% 1776 votes

http://i.cnn.net/cnn/POLLSERVER/images/999999.gifLondon 4% 10207 votes

http://i.cnn.net/cnn/POLLSERVER/images/999999.gifMadrid 1% 2096 votes

http://i.cnn.net/cnn/POLLSERVER/images/999999.gifMoscow 31% 88495 votes

http://i.cnn.net/cnn/POLLSERVER/images/999999.gifNew York 5% 15171 votes

http://i.cnn.net/cnn/POLLSERVER/images/999999.gifParis 1% 3056 votes

http://i.cnn.net/cnn/POLLSERVER/images/999999.gifRio de Janeiro 5% 15446 votes

АААааааа. чертов Истанбул. Голосуйте на Москву!

Leon 15.03.2005 10:57

Цитата:

Сообщение от Zonder
Где проведут олимпиаду 2012? Голосуем за столицу нашей страны!

Да ну нафиг! Вы хотите чтобы последние деньги из регионов вытянули? :)
ЗЫЖ Москва? А где это??? :)

z0nder 15.03.2005 11:11

Цитата:

Сообщение от Leon
Да ну нафиг! Вы хотите чтобы последние деньги из регионов вытянули? :)

Да их и так нету :) Зато в Москву можно съездить посмотреть будет, не так уж и дорого.

Аркон 15.03.2005 11:26

Цитата:

Сообщение от Zonder
Да их и так нету :) Зато в Москву можно съездить посмотреть будет, не так уж и дорого.

ХА... Билет может и не дорого, а остальное? Москва - один из самых дорогих городов мира!

z0nder 15.03.2005 11:50

Цитата:

Сообщение от Аркон
ХА... Билет может и не дорого, а остальное? Москва - один из самых дорогих городов мира!

Пожить у родственников, друзей, знакомых...дня 3-4. На стадион попасть под видом репортёра, массажиста, спортсмена наконец :)) Россия же. Если с ментами познакомиться, то совсем халява.

z0nder 15.03.2005 11:50

И не нужно загран паспорт оформлять, это большой плюс.

Нотаха 15.03.2005 11:53

не,олимпиада однозначно должна в Москве быть.
а то в РУДН скоро негров русскоязычных свосем не останется :)

npuMecb 15.03.2005 11:56

Цитата:

Сообщение от Leon
Да ну нафиг! Вы хотите чтобы последние деньги из регионов вытянули? :)
ЗЫЖ Москва? А где это??? :)

Не вытянут, Олимпиада- это очень прибыльно, там найдутся люди, кто денег даст на всю организацию, тока один чёрт у нас ( В Москве) не будут проводить...

Аркон 15.03.2005 12:33

Кстати, вроде в Питере собирались проводить Олимпиаду-2012?

Schumacher 15.03.2005 12:55

За Москву некогда непроголосую! дело и не в деньгах.

Мильтен 15.03.2005 13:26

А чета зайти на голосование не могу.
Кстати, определяют город не левые и мелкие людишки как мы, а "большие" дяди из международного олимпийского комитета. Они голосуют между собой и выбирают город. Вот так вот...
ЗЫ Где то с полгода назад показали репортаж, как копы в какой то европейской стране схватили одного такого дядю за то, что он получил взятку в размере 100.000 евро вроде...

all_blacks 15.03.2005 16:34

Цитата:

Сообщение от Leon
Да ну нафиг! Вы хотите чтобы последние деньги из регионов вытянули? :)
ЗЫЖ Москва? А где это??? :)

Какие деньги из регионов?????
Не страна спонсирует!А М.О.К.(международный олимпийский коммитет если кто не знает), поэтому все и хотят провести у себя олимпиаду,ибо постройки новые и прогресс на лицо...

pareneк 15.03.2005 16:37

с удовольствием съездил бы туда, тем более что друзья выступать будут там :)

TimoFey 15.03.2005 17:04

Сьездить можно! Если записатся в дружину которую будет помогать на Олимпиаде 2012. Но будите там помогать обсалютно бесплатно :)

Игорёк 15.03.2005 17:55

ХЫ для чего вообще развели эти сопли ? :| Вот когда выбирут Москву, тогда и можно будет о чём то поговорить. Хотя мне кажется врятли её выбирут. Россию в последнее время везде и во всём обламывают, и этот раз не исключение. :trble:


P.S Олимпиада 80 Рулит ;)

Docent 15.03.2005 20:29

ВЫберут если мы скоратим МРУ тополь- м, к примеру...

DeathMoroz 07.06.2005 12:53

В докладе МОК Москва - аутсайдер олимпийской гонки
 
В докладе МОК Москва - аутсайдер олимпийской гонки

Вчера, 6 июня, Международный олимпийский комитет (МОК) обнародовал доклады оценочной комиссии относительно городов-кандидатов на проведение Олимпиады 2012 года.

Ровно за месяц до заседания МОК в Сингапуре, где будет названа столица Олимпиады-2012, был обнародовал 123-страничный документ с оценкой готовности Москвы (Россия), Парижа (Франция), Лондона (Великобритания), Нью-Йорка (США) и Мадрида (Испания) к проведению Игр. По предварительным данным, фаворитами в борьбе за право провести Игры стали Лондон и Париж.


Несмотря на то, что Москва получила вторую по массовости поддержку населения, члены комиссии МОК в своем докладе отметили "недостаток детального планирования" и "недостаточную информацию о подготовке заявки", что "сделало работу Комиссии по оценке затруднительной".

Заявочный комитет "Москва-2012" может опротестовать отчет комиссии МОК. "Мы имеем право до 25 июня обратиться в МОК и не согласиться с их отчетом", - так заявил на пресс-конференции председатель заявочного комитета Валерий Шанцев.


Победитель будет объявлен через месяц

Nemo 07.06.2005 15:12

Нафиг Москву. Олимпиада для любого города - новые спортивные сооружения и т.д. Подъем в общем. А Москва и так разжирела.
В Питере лучше. Или он уже в очереди стоит? Непомню.... Или вообще за Уралом где-нибудь...
ПС В смысле что лучше нигде, чем в Москве...

Leon 07.06.2005 16:02

Цитата:

Сообщение от Nemo
Нафиг Москву. Олимпиада для любого города - новые спортивные сооружения и т.д. Подъем в общем. А Москва и так разжирела.
В Питере лучше. Или он уже в очереди стоит? Непомню.... Или вообще за Уралом где-нибудь...
ПС В смысле что лучше нигде, чем в Москве...

Я за Красноярск :)

Игорёк 07.07.2005 08:26

Ну вот Россию в очередной раз кинули. Ч.т.д. Выйграл поганый Лондон, хотя мне казалось, что Париж должен выйграть.

Желко 07.07.2005 08:49

помню: в 1980-ом, мне был один год (ага - значит по рвассказам других помню)
мы ехали с родителями к дедам

время в пути 27 часов
поезд опоздал больше чем на 30 часов - везли хавку спортсмэнам, забили все магистрали

пусть теперь англезы маются

MebiuS 07.07.2005 10:05

все куплено...

warrior 07.07.2005 13:23

Всё Олимпиада в Лондоне

Nemo 07.07.2005 14:00

Цитата:

Сообщение от MebiuS
все куплено...

Нифига. Если бы все действительно было куплено, Олимпиады бы были исключительно в Америке. Все путем. Наверное, победил сильнейший. Лондон- хороший город. Интересный. А Москве зажравшейся - шиш. Так им и надо....

MurZzziK 08.07.2005 04:29

глядишь в 2080 году и Москве будет , как раз 100-летие :p

Nemo 09.07.2005 16:49

Услышал кусок речи Путина. Мдя... Ради чего стоило так опускаться? Уж на что у меня хреновое произношение, так он и меня переплюнул. Да и заикался еще.... Вот уж англичане посмеялись...

Kcylykc 10.07.2005 20:04

Париж не смог дать внятного ответа на вопрос о том,какое количество населения в процентном соотнешении их страны поддерживают олимпиаду.
Разница между Лондоном и Парижем была ничтожно мала - кажется,3 голоса.

Kot 12.07.2005 01:15

Цитата:

Сообщение от Аркон
ХА... Билет может и не дорого, а остальное? Москва - один из самых дорогих городов мира!

Самый дорогой город мира!
А вообще наши спортсмены там особого ничего не покажут! КАк всегда взятки и прочее, судья как сыр в масле купаются, тренира потеют, попочки рвут, а спортсмены страдают( лично моё мнение )


Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.