![]() |
Голосуем за Москву!
Где проведут олимпиаду 2012? Голосуем за столицу нашей страны!
http://edition.cnn.com/2004/SPORT/01/16/olympic.bids/ |
Havana 3% 7367 votes
http://i.cnn.net/cnn/POLLSERVER/images/999999.gifIstanbul 50% 141829 votes http://i.cnn.net/cnn/POLLSERVER/images/999999.gifLeipzig 1% 1776 votes http://i.cnn.net/cnn/POLLSERVER/images/999999.gifLondon 4% 10207 votes http://i.cnn.net/cnn/POLLSERVER/images/999999.gifMadrid 1% 2096 votes http://i.cnn.net/cnn/POLLSERVER/images/999999.gifMoscow 31% 88495 votes http://i.cnn.net/cnn/POLLSERVER/images/999999.gifNew York 5% 15171 votes http://i.cnn.net/cnn/POLLSERVER/images/999999.gifParis 1% 3056 votes http://i.cnn.net/cnn/POLLSERVER/images/999999.gifRio de Janeiro 5% 15446 votes АААааааа. чертов Истанбул. Голосуйте на Москву! |
Цитата:
ЗЫЖ Москва? А где это??? :) |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
И не нужно загран паспорт оформлять, это большой плюс.
|
не,олимпиада однозначно должна в Москве быть.
а то в РУДН скоро негров русскоязычных свосем не останется :) |
Цитата:
|
Кстати, вроде в Питере собирались проводить Олимпиаду-2012?
|
За Москву некогда непроголосую! дело и не в деньгах.
|
А чета зайти на голосование не могу.
Кстати, определяют город не левые и мелкие людишки как мы, а "большие" дяди из международного олимпийского комитета. Они голосуют между собой и выбирают город. Вот так вот... ЗЫ Где то с полгода назад показали репортаж, как копы в какой то европейской стране схватили одного такого дядю за то, что он получил взятку в размере 100.000 евро вроде... |
Цитата:
Не страна спонсирует!А М.О.К.(международный олимпийский коммитет если кто не знает), поэтому все и хотят провести у себя олимпиаду,ибо постройки новые и прогресс на лицо... |
с удовольствием съездил бы туда, тем более что друзья выступать будут там :)
|
Сьездить можно! Если записатся в дружину которую будет помогать на Олимпиаде 2012. Но будите там помогать обсалютно бесплатно :)
|
ХЫ для чего вообще развели эти сопли ? :| Вот когда выбирут Москву, тогда и можно будет о чём то поговорить. Хотя мне кажется врятли её выбирут. Россию в последнее время везде и во всём обламывают, и этот раз не исключение. :trble:
P.S Олимпиада 80 Рулит ;) |
ВЫберут если мы скоратим МРУ тополь- м, к примеру...
|
В докладе МОК Москва - аутсайдер олимпийской гонки
В докладе МОК Москва - аутсайдер олимпийской гонки
Вчера, 6 июня, Международный олимпийский комитет (МОК) обнародовал доклады оценочной комиссии относительно городов-кандидатов на проведение Олимпиады 2012 года. Ровно за месяц до заседания МОК в Сингапуре, где будет названа столица Олимпиады-2012, был обнародовал 123-страничный документ с оценкой готовности Москвы (Россия), Парижа (Франция), Лондона (Великобритания), Нью-Йорка (США) и Мадрида (Испания) к проведению Игр. По предварительным данным, фаворитами в борьбе за право провести Игры стали Лондон и Париж. Несмотря на то, что Москва получила вторую по массовости поддержку населения, члены комиссии МОК в своем докладе отметили "недостаток детального планирования" и "недостаточную информацию о подготовке заявки", что "сделало работу Комиссии по оценке затруднительной". Заявочный комитет "Москва-2012" может опротестовать отчет комиссии МОК. "Мы имеем право до 25 июня обратиться в МОК и не согласиться с их отчетом", - так заявил на пресс-конференции председатель заявочного комитета Валерий Шанцев. Победитель будет объявлен через месяц |
Нафиг Москву. Олимпиада для любого города - новые спортивные сооружения и т.д. Подъем в общем. А Москва и так разжирела.
В Питере лучше. Или он уже в очереди стоит? Непомню.... Или вообще за Уралом где-нибудь... ПС В смысле что лучше нигде, чем в Москве... |
Цитата:
|
Ну вот Россию в очередной раз кинули. Ч.т.д. Выйграл поганый Лондон, хотя мне казалось, что Париж должен выйграть.
|
помню: в 1980-ом, мне был один год (ага - значит по рвассказам других помню)
мы ехали с родителями к дедам время в пути 27 часов поезд опоздал больше чем на 30 часов - везли хавку спортсмэнам, забили все магистрали пусть теперь англезы маются |
все куплено...
|
Всё Олимпиада в Лондоне
|
Цитата:
|
глядишь в 2080 году и Москве будет , как раз 100-летие :p
|
Услышал кусок речи Путина. Мдя... Ради чего стоило так опускаться? Уж на что у меня хреновое произношение, так он и меня переплюнул. Да и заикался еще.... Вот уж англичане посмеялись...
|
Париж не смог дать внятного ответа на вопрос о том,какое количество населения в процентном соотнешении их страны поддерживают олимпиаду.
Разница между Лондоном и Парижем была ничтожно мала - кажется,3 голоса. |
Цитата:
А вообще наши спортсмены там особого ничего не покажут! КАк всегда взятки и прочее, судья как сыр в масле купаются, тренира потеют, попочки рвут, а спортсмены страдают( лично моё мнение ) |
| Текущее время: 02:57. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.