forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Страницы памяти моей (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=90)
-   -   Оля (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=41786)

Оля 06.03.2008 21:43

Оля
 
То, что не могу сказать

Оля 06.03.2008 21:45

Знаете я недавно поняла что меня никто не понимает, я одна, по настоящему одинока. Я никому не могу рассказать о своих чуствах и переживаниях, даже лучшей подруге. Почему? Почему я закрываюсь даже от близких людей.

Оля 06.03.2008 21:47

Не могу по настоющему радоваться жизни, потому что мои эмоции внутри меня. Когда я расстроена никто об этом не знает: я притворяюсь либо черезчур уставщей или слишком весёлой. А когда в душе у меня праздник я не поделиться им с другими.

Оля 06.03.2008 22:13

Блин, так тяжело чувствовать что ты никому не нужен, оссобенно когда не знаешь так ли это

Оля 07.03.2008 15:19

Спасибо всем. Просто спасибо. За то, что понимаете меня, что радуете, успокаиваете.

Оля 07.03.2008 15:21

На сердце легко, а могу поделиться только с вами, потому что вы меня не знаете. Но хоть с кем-то. Спасибо

Оля 07.03.2008 18:51

Меня радуют сегодня=) Всех с наступающим=)

Оля 07.03.2008 18:53

У многих такая же проблема как и у меня. Я верю мы справимся=)

Оля 07.03.2008 21:46

Боюсь сделать первый шаг. Почему? Наверно потому что боюсь разочерований и того что я не нужна ему:(

Оля 08.03.2008 15:58

Сегодня отличный день:) Спасибо за поздравления;)

Оля 08.03.2008 22:38

Ну вот 8 март а я сижу как дура в интернете:( Скучно и нечего делать, а ещё, наверно, я навязчивая, часто перегинаю палку и не могу во время остановиться, хотя это одно и тоже.


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.