forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Кинематограф и Телевидение (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   АЛьтеРнативная концовка Я-легенда! (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=41885)

ShAD 10.03.2008 03:19

АЛьтеРнативная концовка Я-легенда!
 
кто не видел смотрим ) я аж апупел найдя на просторах интернета
ftp://10.10.10.9/change/part1/films/...!%20New%20!!!/
(фантастика)

DanKruzo 10.03.2008 09:39

Таки фанаты заставили переснять концовку фильма чтоль. Но всё же это правильная версия. Ведь и про бабочку теперь ясно, а то в той предыдщей, где девочка сказала про бабочку-то...

Terminator 10.03.2008 10:02

Ща две концовки пересмотрел точно в той версии и трещины на на стекле были в виде бабочки и девченка сказала butterfly.Так что этот happy end больше подходит.

Bocha 10.03.2008 23:04

Вот здесь то всё и понятно, надо сразу было так, не из-за того что смитт живой остался а то что весь сюжет раскрыли

Matys 11.03.2008 07:52

поясните, в чем смысл оказался, а то, что то я позабыл фильм.

BeAveR 11.03.2008 12:51

какой то скучный хэппи энд так получается... :(
но за смита порадовался!

Игорёк 11.03.2008 13:27

Что этот конец,что тот отстой.

кирилл 11.03.2008 14:10

хаппи анд.
фигна, фильму только хуже от такой концовки.

NorD 11.03.2008 14:37

да хоть двадцат концовок будет, фильму уже не помочь ....

Glet 11.03.2008 14:50

Я люблю хеппи енды :). Интересная концовка:)

Сайлар 11.03.2008 17:11

Это ещё на канец, альтернативная концовка позволила Смиту появится во 2 части этого фильма

KOKOC 11.03.2008 18:44

Хэппи энд атстой.Такому фильму кокрас оставленная концовка нужна так сказать драмотическая.:trble:

JpMiller 11.03.2008 19:15

"Мораль сей сказки ясен:Не надо больше басен"(с)

Saimon 11.03.2008 19:42

Наверно просто до режиссеров только потом дошло ,что со второй части бабла дофига срубят...А смерть Смита ето полючается бесмыслеца!

кирилл 11.03.2008 19:45

Цитата:

Сообщение от Saimon (Сообщение 612360)
А смерть Смита ето полючается бесмыслеца!

это не бесмыслеца- это все матрица.

BeAveR 11.03.2008 23:30

Цитата:

Это ещё на канец, альтернативная концовка позволила Смиту появится во 2 части этого фильма
вот это точно, режиссёр поднапрягся. только не понятно почему тогда в кинотеатрах по всему миру показывали оригинальнуюь концовку?
Цитата:

Хэппи энд атстой.Такому фильму кокрас оставленная концовка нужна так сказать драмотическая
+1 тоже считаю что смерть главного героя только улучшает такой фильм! :)

кирилл 11.03.2008 23:39

Цитата:

Сообщение от BeAveR (Сообщение 612570)
вот это точно, режиссёр поднапрягся. только не понятно почему тогда в кинотеатрах по всему миру показывали оригинальнуюь концовку?

перед второй частью они прокрутят фильм с альтернативной концовкой:)

NITROSS 13.03.2008 18:37

Не нашел я что-то альтернативной концовки.. Удалили по всей видемости. Не мог бы кто-нибудь еще раз залить ее ?

Terminator 13.03.2008 18:59

Цитата:

Сообщение от NITROSS (Сообщение 613008)
Не нашел я что-то альтернативной концовки.. Удалили по всей видемости. Не мог бы кто-нибудь еще раз залить ее ?

[url]ftp://10.20.0.8/change/part0/films/--UPLOAD--/
Вот сюда кинул.

BIK 13.03.2008 19:06

А по моему это вовсе не альтернативная концовка, а та, которая должна была быть. Но ее почему то поменяли. Кто видел трейлеры к этому фильму, тот видел момент, когда этот главный "зомби" шипел возле уха Смитта. А при просмотре фильма в первоначальном варианте я не заметил этого момента. Хотя может я и ошибаюсь...

jones 13.03.2008 19:10

[QUOTE=BIK;613018]А по моему это вовсе не альтернативная концовка, а та, которая должна была быть... QUOTE]

Я вот тоже так подумал


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.