![]() |
тел. куплю
куплю телефон примерно нокию или сонеэирка
предлагайте, денег не много всего 4000 рубл. буду ждать ваших предложений |
есть nokia 6230i
|
Nokia 6170
Nokia 6170(коробка,инструкция,зарядное, диск,гарантия кончилась).
Состоние на 4. Цена 1600р. |
Цитата:
тел нужен с камерой и музыкой |
Могу предложить SonyEricsson k750i Состояние на 5- (полный комплект).
|
сони эриксон к700
и камера и музыка есть. недорого |
повыше рангом надо!
|
Цитата:
хочу тел за 10косарей но даю 4!!!! |
хочу 5300 нокию, купить за 4 к.
|
SonyEricsson W550i норм состояние, полный комплект?
|
фото можешь выложить?
|
Вложений: 1
Ну вот собственно......
Вобщем хорошее состояние, новая гарнитура, перепрошит был в питере. |
Samsung e830 с флешкой на гиг, оригинальная гарнитура, зарядка. 3500
|
могу предложить 6230i за 3 т. документы есть
|
предложите мне 6233
|
http://www.krasbid.ru/Nokia-3250,nam...uction_details
Андрюха, втыкай. |
moto v3i
|
| Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.