forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=100)
-   -   тел. куплю (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=41953)

agressor 11.03.2008 23:42

тел. куплю
 
куплю телефон примерно нокию или сонеэирка
предлагайте, денег не много всего 4000 рубл.
буду ждать ваших предложений

Череп 11.03.2008 23:44

есть nokia 6230i

kam 15.03.2008 22:28

Nokia 6170
 
Nokia 6170(коробка,инструкция,зарядное, диск,гарантия кончилась).
Состоние на 4.
Цена 1600р.

agressor 16.03.2008 00:39

Цитата:

Сообщение от kam (Сообщение 613817)
Nokia 6170(коробка,инструкция,зарядное, диск,гарантия кончилась).
Состоние на 4.
Цена 1600р.

нет спасибо!
тел нужен с камерой и музыкой

Lonli 28.03.2008 00:26

Могу предложить SonyEricsson k750i Состояние на 5- (полный комплект).

Serega 28.03.2008 14:27

сони эриксон к700

и камера и музыка есть.

недорого

agressor 28.03.2008 19:48

повыше рангом надо!

baCHeloR 28.03.2008 19:50

Цитата:

Сообщение от agressor (Сообщение 617993)
повыше рангом надо!

так и пиши!
хочу тел за 10косарей но даю 4!!!!

agressor 30.03.2008 22:33

хочу 5300 нокию, купить за 4 к.

VV@DD&KK 01.04.2008 00:44

SonyEricsson W550i норм состояние, полный комплект?

agressor 01.04.2008 16:00

фото можешь выложить?

VV@DD&KK 01.04.2008 17:34

Вложений: 1
Ну вот собственно......
Вобщем хорошее состояние, новая гарнитура, перепрошит был в питере.

Dark 04.04.2008 13:56

Samsung e830 с флешкой на гиг, оригинальная гарнитура, зарядка. 3500

.Lorna* 04.04.2008 18:25

могу предложить 6230i за 3 т. документы есть

agressor 04.04.2008 19:43

предложите мне 6233

PiXEL 04.04.2008 23:50

http://www.krasbid.ru/Nokia-3250,nam...uction_details
Андрюха, втыкай.

RoleX^kras 07.04.2008 20:49

moto v3i


Текущее время: 19:16. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.