forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Чемпионаты и турниры (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=137)
-   -   Обсуждение Чемпионата по ФИФЕ №4 (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=42727)

urBaNIA 11.04.2008 22:14

Обсуждение Чемпионата по ФИФЕ №4
 
Тут пишите все притензиии т.д.

FrostbitteN 11.04.2008 22:16

смысл кланировать темы если можно всё в 1 написать

urBaNIA 11.04.2008 22:17

чтоб на засорять а то некотрые и не заметят Како нить важной Детали для чампа из-за писанины
левой

Самовар 11.04.2008 22:22

если уж ты собрался играть по правилам ЧМ то давай до конца?ПОБЕДА-3 ОЧКА,НИЧЬЯ-1 ОЧКО,ПОРАЖЕНИЕ-0 ОЧКОВ, и результатом игры может быть ''победа'',''ничья'',''поражение'' на групповом этапе.А в финальной части,опять же по правилам ЧМ,если ты их,конечно, знаешь

Sham 69 11.04.2008 22:49

Загромоздили одинаковыми темами форум... Сколько помню, всегда обсуждали все в одной теме.

Bishop 12.04.2008 00:06

Цитата:

Сообщение от Самовар (Сообщение 621947)
если уж ты собрался играть по правилам ЧМ то давай до конца?ПОБЕДА-3 ОЧКА,НИЧЬЯ-1 ОЧКО,ПОРАЖЕНИЕ-0 ОЧКОВ, и результатом игры может быть ''победа'',''ничья'',''поражение'' на групповом этапе.А в финальной части,опять же по правилам ЧМ,если ты их,конечно, знаешь

+1:hop: Организатор!!! Почитай правила проведения ЧМ!!! Какое может быть доп.время на групповом этапе, полный бред!!! Прошу пересмотреть этот пункт!!!

urBaNIA 12.04.2008 23:20

Баста если ты хошь переиграть Баранину ьо завтра сделаем это!

FrostbitteN 12.04.2008 23:25

где таблица? или всё надо самому считать?

urBaNIA 13.04.2008 09:55

Цитата:

Сообщение от FrostbitteN (Сообщение 622239)
где таблица? или всё надо самому считать?

я говорил в чате что таблицу можно взять у меня

Самовар 13.04.2008 12:23

а не проще ее тут выложить ?почему все должны тебя в чате ловить ?выложи здесь и любой в удобное для себя время сможет увидеть таблицу

Bishop 13.04.2008 13:48

Таблица делается 10 минут, что так трудно??? Не понимаю!!! Взялся так делай как положено!!!:mad:

Пахан С 14.04.2008 08:00

2 тур
 
Димка - Павел 4-2

Fan 15.04.2008 00:48

Fan-Димка 3:3

Пахан С 15.04.2008 08:50

Цитата:

Сообщение от Fan (Сообщение 622937)
Fan-Димка 3:3

так что наш матч с zzzz в принципе и не нужен :(

Dimix 15.04.2008 22:49

D1m1x-Димка 2-1

Fan 16.04.2008 16:15

Fan-Basta 3:0

Fan 17.04.2008 18:44

Fan-Original 1:0


Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.