![]() |
Обсуждение Чемпионата по ФИФЕ №4
Тут пишите все притензиии т.д.
|
смысл кланировать темы если можно всё в 1 написать
|
чтоб на засорять а то некотрые и не заметят Како нить важной Детали для чампа из-за писанины
левой |
если уж ты собрался играть по правилам ЧМ то давай до конца?ПОБЕДА-3 ОЧКА,НИЧЬЯ-1 ОЧКО,ПОРАЖЕНИЕ-0 ОЧКОВ, и результатом игры может быть ''победа'',''ничья'',''поражение'' на групповом этапе.А в финальной части,опять же по правилам ЧМ,если ты их,конечно, знаешь
|
Загромоздили одинаковыми темами форум... Сколько помню, всегда обсуждали все в одной теме.
|
Цитата:
|
Баста если ты хошь переиграть Баранину ьо завтра сделаем это!
|
где таблица? или всё надо самому считать?
|
Цитата:
|
а не проще ее тут выложить ?почему все должны тебя в чате ловить ?выложи здесь и любой в удобное для себя время сможет увидеть таблицу
|
Таблица делается 10 минут, что так трудно??? Не понимаю!!! Взялся так делай как положено!!!:mad:
|
2 тур
Димка - Павел 4-2
|
Fan-Димка 3:3
|
Цитата:
|
D1m1x-Димка 2-1
|
Fan-Basta 3:0
|
Fan-Original 1:0
|
| Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.