![]() |
Кому на Руси плохо живется
Под впечатлением сообщений некоего "Победа", я решил создать опрос на тему социального благополучия разношерстного контингента в северном. Итак как живется вам?
|
У тех, кому плохо живется, вряд ли есть компьютер для голосования :)
|
компьютер давно перестал быть роскошью
|
Живу без роскоши но претензий ни к кому не имею. Жизнь устраивает.
|
Всё клёво. Я рад что у нас отличное правительство. Медведев и Путин молодцы! Уровень жизни в Росии значительно вырос, так что всё хорошо!
|
Помоему отлично просто не может быть, живи ты хоть где.
|
не будем вдаваться в полемику :)
|
Социальное благополучие? Зависит от требований.
Кому-то для "Отлично!" вполне хватает удовлетворения естественных потребностей. Кому-то в любом случае будет мало. Лично мне - фигово. Ананасов в соусе из соловьиных язычков не хватает. |
Normal :live::wink:
|
А че... мы ремонт в хате делаем.
|
да как люди могут непредвзято судить, если кроме этого больше ничего не видели????
|
Цитата:
|
Чёрт, вначале проголосовал, а потом глянул, что про северный речь. Варф, а что делать тем, кто не в северном?
|
Цитата:
|
Я не знаю как вам, а лично мне очень плохо живется :(
Вчера мама с папой сказали, что пятую квартиру (которая у нас сдается), неплохо бы отремонтировать и мне нужно делать это собственными силами! Представляете? Мои швейцарские часы Tissot за 1000$ начали жать запястье, а увеличить титановый браслет уже никак, ибо запасные сигменты куда-то бесследно пропали. Это очень плохо! Еще я хочу машину такую поновее чтобы. Надо покупать. Но как подумаю что это всё надо с документами утрясать, в очередях стоять... Ужасно. Я живу очень плохо, поверьте. Так же плохо как и большинство проголосовавших тут :) |
Тоесть если у меня есть компьютер, значит живу я нормально ? Ну бред так то...
На самом деле все очень плохо. Хоть компьютер продавай. |
То есть если у тебя есть деньги, чтобы купить компьютер и платить за интернет, то да, нормально. Плохо живут те, у кого на кварплату и еду еле хватает, а не эмо, которым мама с папой не дают денег на очередной диск токио хотел :)
|
Цитата:
|
Если у кого то не хватает денег на питание для семьи и одежду, то надо быть полным гиком, чтобы купить компьютер и платить за ненужный интернет в таких условиях. А если они при этом вместо того, чтобы зарабатывать так нужные им деньги, просиживают задницу на форумах, то я даже не знаю что сказать...
|
Цитата:
|
Да норм, но знаю где лучше :)
|
за мкадом говорят неплохо живут
|
Цитата:
|
Всегда хорошо там, где нас нет.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
все ок :)
|
Не в денгах счастье.... а в их количестве, отлично живется, даже если чего то нет отлично живется, считая плохо живется тем, у кого дома есть нечего, ходят в обмотках и в рванье, и живут на улице, такие тут врятли есть... а те кто пишет плохо ну не знаю наверно писсимист:)
|
Цитата:
|
Э... Теперь у меня нет денег даже на интернет.
С каждым часом живется все хуже и хуже :( |
Цитата:
|
ну вот как мне живётся.. могу ответить ОТЛИЧНо, потому у меня много возможностей. и ещё 2 месяца назад я готов был горы свернуть что бы все эти возможности реализовать. Да вот только стух прямо перед сессией и какая я то апатия накрыла меня. вот и не заметил как два месяца пролетело... с работой хз чё.. на учёбу забил. ну сдал 3 экзамена из пяти без подготовки. ну зачёты курсаки. всё без подготовки почти. на курсаки разве что время ушло. на четвёрки сдал кстати. а вот в воскресение сессия закончилась! осталось ещё 2 экзамена! курсак и зачёт. на работу идти не хочу. сам себя спрашиваю ЧТО СО МНОЙ??! какая то странная апатия. вот и денег уже нет ничего. работу бросил.. стипендии теперь не будет. денег нет ни на что. по сути дела лично у МЕНЯ почти ничего нет. Есть у моих родителей которые мне это дают. Ну в смысле в квартире с ними живу, еда, деньги карманные не большие. подарки там на ДР. а сам то мало что зарабатываю. плохо..
с другой стороны Россия выйграла в футбол. ДР отметил отлично (на последние оставшиеся деньги), девушка есть любимая. всё как бы отлично. но всё равно вот апатия какая то накрыла. чё тут ответить короче даже и не знаю. отвечу плохо. |
вроде не жалуюсь. но человек - от природы скотина жадная. чего-нибудь да нехватает. поэтому проголосовал "нормально"
|
Да не жалуйся, не то чтобы отлично!Нормально! :)
|
к чему все эти вопросы ?
стремновато тут живется :-) ПЛОХО! |
Благосостояние граждан растёт, вы посмотрите сколько машин развелось на дорогах, а они увеличиваются с каждым годом. Скоро бомжи будут ездить на бмв, мерсах и тд и тп.
|
До сегодня думал вроде хорошо, но мы жахали фейрверки,т.к. у друга было ДР и вызвали 2 раза охрану... За что до сих пор не знаем, а Медведев ипутин скоро замуж выдут или поженяца друг на друге.
|
Проголосавала за "нормально".
Я не могу сказать, что удовлетворяю все свои потребности, поэтому и не "отлично". |
Отлично живется.
По сравнению с какими-нибудь сомалийцами, так вобще супер:) |
Благосостояние граждан растёт.
Если раньше простой народ в целях экономии закупался продуктами на рынке, то сейчас мешками закупаются в супермаркетах типа: командора, пятёрочки и тд и тп. Может цены там не настолько высоки но всё же дороже чем на рынке. |
| Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +7. |
Форум открыт в июле 2004 г.