forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Ресурсы KRS-IX (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=112)
-   -   Krasgames: Perfect World (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=46102)

Travian 18.09.2008 18:02

Krasgames: Perfect World
 
Азиатская MMORPG по западным канонам.

Perfect World, несмотря на свои азиатские корни, больше всего напоминает MMORPG западной школы. Здесь на вас не натравливают орды безмозглых монстров и не заставляют во что бы то ни стало прокачать героя за неделю до максимального уровня. Игра в первую очередь сфокусирована на вдумчивом прохождении квестов, их в Perfect World более 5000, что для бесплатных MMORPG является абсолютным и безоговорочным рекордом.

Здесь есть хорошо отлаженный PvP (классов немного, поэтому их притерли друг к другу с филигранной точностью) и продуманная система гильдий, интересный крафтинг и возможность строить дома, имеется даже система эмоций, которая делает общение в игре более разнообразным.

Особенности игры:
  • Огромное количество территорий, наземных и летающих животных.
  • Возможность летать по всему миру!
  • Поединки на летающих существах.
  • Могущественные гильдии и династии.
  • Захват и контроль территорий мира.
  • Подробное моделирование персонажа, создай свой облик!
  • Создание уникальных авторских вещей для персонажа.
- Галерея скриншотов
- Описание игры и подключение (городской трафик!)
- Ответы на вопросы

FlOy 18.09.2008 18:27

Фи

Цитата:

Стала известна дата знаменательного события, которого ждали более десяти миллионов игроков. Релиз второго дополнения World of Warcraft: Wrath of the Lich King состоится 13 ноября 2008 года. Реклама появилась на сайте wowhead.com, который является официальным фан - сайтом игры, так же администратор портала отметил, что это является настоящей рекламой, а пресс - релиз появится чуть позже. Осталось всего два месяца до события, которого так ждали игроки и фанаты вселенной Warcraft. Это также означает, что патч 3.0.2 уже очень скоро появится на лайв серверах.
WOW: WoLK вот чего ждали миллиарды, а не какую то новую непонятно откуда взявшуюся игрульку.

Witcher 18.09.2008 20:35

Perfect World - чушь ! я пять минут поиграл , сразу удалил и сел дальше в Пиратию играть !:):):)

Демон 18.09.2008 20:39

По скрианм игра напомнила лИнейку, а я лично я её не переношу

Forbrak 18.09.2008 20:42

Посмотрел, понравилась как сделана игра, но нет времени играть, поэтому стёр.

PaSSer 18.09.2008 21:13

Perfect World ха.
Вов не когда не умрёт :)

javeL 18.09.2008 21:38

Вов легче чем ПВ :) Но пв намного интереснее вова, но нет 2х враждующих сторон.

Peredoz 18.09.2008 21:44

Да PW не стоит с вовом сравнивать. Если только с линейкой. По мне так она очень сильно ее напоминает, а далеко не вов. Пока ниче плохого/хорошего не скажу. День играюсь всего. Правда как и все другие ММОРПГ скоро надоест.

Forbrak 18.09.2008 22:06

А по поводу названия темы, если сравнить эмулятор вова и пв, тогда пв круче. А если сравнить официальный вов, то пв хуже.
Т.е. если сравнивать бесплатное с бесплатным. А не бесплатное с платным.

Travian 18.09.2008 22:58

А если сначала поиграть и чего-нибудь добиться, а потом уже сравнивать? :) Внешне ПВ намного красивее, нежели вов или линейка.

finery 11.11.2008 18:59

Играю в PW уже месяц. Без ума от этой игры!!! =) WoW мне нравился меньше, если честно...

javeL 11.11.2008 22:32

А я недельку поиграл и выключил, неосилил... Нет враждующих фракций... Так не интересно :)

Format c:/ 13.11.2008 11:51

Цитата:

Сообщение от javeL (Сообщение 683389)
А я недельку поиграл и выключил, неосилил... Нет враждующих фракций... Так не интересно :)

Вражды хватает поверь :)

Travian 30.12.2008 16:18

Новости Perfect World

Играйте в полную силу, не опасаясь дополнительных ограничений в игровом мире!

Теперь работают абсолютно все подземелья игрового мира.
Теперь можно захватывать любую игровую территорию.

Идеальный мир — идеальные условия!

Полезные ссылки
- Описание игры и подключение
- Форум по игре

Dark_Alex 14.01.2009 01:07

Цитата:

Сообщение от Forbrak (Сообщение 669671)
А по поводу названия темы, если сравнить эмулятор вова и пв, тогда пв круче. А если сравнить официальный вов, то пв хуже.

Т.е. если сравнивать бесплатное с бесплатным. А не бесплатное с платным.


Нафик крас, я гамаю на офе бесплатно так что у кого безлим на нет... я думаю на офе лучше хотя бы из за количества игроков... А ваще тема игра, вов уже надоел =) и еще насчет линейки на офе русская леняга халява...


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.