forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   3 HDD по 500 Gb. (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=46338)

DREDD 30.09.2008 15:24

2 HDD - 500 GB и 200 GB.
 
Продам 2 винчестера по 500 ГБ и 200 ГБ:

1. Samsung HD501LJ - 1500 рублей.

3. Maxtor 6B200M0 - 650 рублей.

Продаются в связи с приобретением террабайтников (6 винчестеров, к сожалению, в корпусе не помещаются). Samsung'у меньше года, ещё на гарантии.

Пишем здесь или в ICQ - 244-644-228.

Торга нет.

Димка 30.09.2008 18:11

Samsung SATA или SATA2? Если сата 2 то назови цену.

DREDD 30.09.2008 18:24

Цитата:

Сообщение от Димка (Сообщение 672723)
Samsung SATA или SATA2? Если сата 2 то назови цену.

SATA 2, не меньше 1500 р.

Forbrak 30.09.2008 19:43

Цитата:

Сообщение от DREDD (Сообщение 672726)
SATA 2, не меньше 1500 р.

Что так нечестно, кому-то по 1400, а кому-то не мение 1500.

DREDD 30.09.2008 20:19

Цитата:

Сообщение от Forbrak (Сообщение 672741)
Что так нечестно, кому-то по 1400, а кому-то не мение 1500.

Про аукционы когда-нибудь слышали? Ну вот. Человек предложил 1400. После него уже было предложение в 1500. Если больше никто не предложит, самс и хитачи отдам ему.

kok 01.10.2008 13:21

модели напиши винтов

FalseFaced 01.10.2008 14:55

возьму любой за 1500р. на выходных

DREDD 02.10.2008 15:58

Цитата:

Сообщение от FalseFaced (Сообщение 672929)
возьму любой за 1500р. на выходных

Если чел, который собирается забрать все три; если откажется, то отдам тебе.

DREDD 05.10.2008 21:05

Добавляется

Maxtor 6B200M0 (200 Gb) за 650 руб.

Saimon 05.10.2008 21:12

Цитата:

Сообщение от DREDD (Сообщение 673966)
Добавляется

Maxtor 6B200M0 (200 Gb) за 650 руб.

скок в использование?

DREDD 05.10.2008 22:30

Цитата:

Сообщение от Saimon (Сообщение 673969)
скок в использование?

3 года.

BeAveR 05.10.2008 22:49

3 года - очень много... давай за 250р?!

DREDD 06.10.2008 00:03

Цитата:

Сообщение от BeAveR (Сообщение 674013)
3 года - очень много... давай за 250р?!

Нет. Лучше уж пусть валяется у меня :)

Memfis 06.10.2008 15:12

500-ки проданы или нет?Из ваших дебатов на 2 страницы фиг пойми..

BeAveR 06.10.2008 16:05

350 р за двухсотник?

DREDD 06.10.2008 16:41

Друзья, я не торгуюсь :) Цена может только увеличиваться, как на торгах, но не понижаться :)

500-ка осталась одна (Samsung). За 1500 готов отдать.

gakusei 06.10.2008 16:50

внешний диск или внутренний?

DREDD 07.10.2008 08:56

Всё продано, тема закрыта.


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.