forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Продам (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=99)
-   -   Супер-часы: время проецируется на любую плоскость (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=46388)

Ратибор 02.10.2008 13:26

Супер-часы: время проецируется на любую плоскость
 
Вложений: 2
Есть вот такие интересные часики. Довольно мелкие. Выполнены в форме брелка, т.е. можно повесить на ключи и таскать с собой. Направляете на стену или еще куда, нажимаете на кнопку - и вот вам время. :)

Цена сего забавного девайса - 150 р.

С конкретными предложениями, пожалуйста, сразу в ЛС.

Denisius 02.10.2008 14:40

За 100 хоть сейчас заберу 266-44-92

Ратибор 02.10.2008 14:47

Цитата:

Сообщение от Denisius (Сообщение 673144)
За 100 хоть сейчас заберу 266-44-92

Боюсь, что пока ты будешь ждать цены в 100 р., они просто закончатся. :) Их и так всего несколько штук.

Saimon 02.10.2008 20:38

блин интересная вещь!но дороговата за брелок!

PiloT 02.10.2008 20:53

я хочу купить где это и когда можно сделать?

Ратибор 02.10.2008 21:01

Цитата:

Сообщение от PiloT (Сообщение 673216)
я хочу купить где это и когда можно сделать?

Ответил в ЛС.

Saimon 02.10.2008 21:19

мне тож напиши!всетаки думаю взять!

Ратибор 02.10.2008 21:24

Цитата:

Сообщение от Saimon (Сообщение 673223)
мне тож напиши!всетаки думаю взять!

Конечно бери, пока ещё есть. Инфо в ЛС.

Saimon 02.10.2008 22:32

я пока послушаю коментарии купивших эту вещь!

Ратибор 02.10.2008 22:39

Цитата:

Сообщение от Saimon (Сообщение 673257)
я пока послушаю коментарии купивших эту вещь!

Какие тебе нужны комментарии? Звони, встретимся - сам посмотришь, как работает.

Memfis 02.10.2008 22:57

а может торг небольшой?:)

Ратибор 02.10.2008 23:17

Цитата:

Сообщение от Memfis (Сообщение 673272)
а может торг небольшой?:)

Не в этот раз.

KyKyRyZa 03.10.2008 01:52

И так копейки, что вам 50 рублей погоды сделают?
По теме: в ЛС напиши, где и когда можно забрать.

ОлеЖа 03.10.2008 08:55

хочу приобрести.

Ратибор 03.10.2008 10:22

Ответил в ЛС.

honey 03.10.2008 10:41

дайте мне)) сегодня вечером можем состыковаться?

wolverine 04.10.2008 17:26

напиши в ЛС , где и когда можно забрать.

noober 04.10.2008 17:55

пиши в ЛС где и когда,желательно встреча после 18:30 ибо работа :(


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.