forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Клуб радиотехников (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   курилка (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=47933)

VAD 10.12.2008 19:53

курилка
 
здесь предлагаю обсуждать около-радиотехнические вопросы.
типа как повлиял кризис на ваши занятия радиолюбительством:D.
тока не забывайте о правилах форума, они таки действуют.:)

Nico Belic 03.02.2009 21:12

Если честно практически никак! Только единственное немного по дорожали РадиоДетали. Но там где Я живу, есть места где можно купить по дешёвке (базар,рынок).

Что-то здесь в курилке как-то прохладно. Замёрзли что ли ВСЕ? :nix: Иль праздники ещё идут?

yusya 06.02.2009 06:59

Кризис никак не появлиял. как ниче не возили так и не возят. а возят всякую х.

VAD 06.02.2009 10:40

не обязательно про кризис..
о бо всём радиолюбительском.
например ,почему я стал заниматся или как мне завязать заниматся:).

VAD 19.02.2009 17:59

или вот тема: как я мешаю своим радилюбительством своим близким.
тафтология, виноват:D.

Flexo 19.02.2009 19:44

места в шкафах больше не осталось, все забито трансформаторами конденсаторами усилителями приемниками и тд. при взрыве электролита от 350в 400мкФ пытаються выгнать из дома :)

VAD 23.02.2009 12:28

готов выслушать предложения и замечания , способствующие улучшению
работы нашей группы.
пишите , что нужно сделать.

VAD 30.04.2009 14:19

4 июля нам исполняется 2 года.
началом предлагаю считать этот пост
какие предложения будут?

VAD 04.12.2009 00:00

есть желающие принять на себя обязанности лидера группы?
я самоустраняюсь, ибо занят другими, более важными для меня делами.
если никто не откликнется раздел будет удалён .

VAD 13.12.2009 22:18

я очень серьёзно.
предлагаю Лёху ака Черепа.

sXe 14.12.2009 10:21

а почему нет, пусть он Череп и прповедует разделом

Варфоломей 14.12.2009 14:31

а у кого же я буду всякие штуки спрашивать?

VAD 17.12.2009 03:12

штуками я готов делится, просто мне скучно заниматься этим.

Череп 26.12.2009 02:24

Готов всячески помочь форуму и форумчанам, с временем только напряги, но думаю это можно урегулировать.

Варфоломей 26.12.2009 03:48

если хочешь помочь, то подскажи ка мне, что нужно выковырять из муз центра, чтобы использовать это для управления электромотором с помощью пульта ду от этого муз центра

TTЛ 27.12.2009 21:24

если честно - никак. ДУ тесно связан с ЦП, там куча всяких аппаратов сопряжены. Максимум сам исполнительный механизм вытащить.

Варфоломей 28.12.2009 01:27

ну и что именно там вытащить? Как потом продсоединить к мотору? Жду ответов.

TTЛ 28.12.2009 16:12

схему дай. помаракуем (c)VAD

TTЛ 02.01.2010 15:32

Вложений: 1
Подскажите что с этим можно сделать :confused:
А то выкидывать жалко :(

VAD 02.01.2010 22:55

Цитата:

Сообщение от TTЛ (Сообщение 760111)
Подскажите что с этим можно сделать :confused:
А то выкидывать жалко :(

вылож на аукционе

Flexo 04.01.2010 22:49

я бы все забрал :)

TTЛ 11.04.2010 21:18

Подскажите как счетчик обмануть, схему если можно )

Добавлено через 1 минуту
http://forum.rastrnet.ru/showpost.ph...2&postcount=10

PiXEL 12.04.2010 17:01

купил себе на дрель какую-то хреновину, на "к" начинается, патрон короче, с насадками :-)

А мой старый не снимается, поэтому от этого набора только одна насадочка пригодилась и болтики. Если кому надо могу задарить или дать погонять :) эти штуки 2 или 0.2, а у меня на дрели либо тройка либо четверка.

http://i026.radikal.ru/1004/fb/e051a2cd6c57.jpg


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.