forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   В поисках Фильма (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=75)
-   -   кто слышал или кто видел (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=48411)

BATISTA 03.01.2009 21:42

кто слышал или кто видел
 
в инете отискал что в этом 2009 году должен выйти фильм ТЕККЕН, где снимается джеки чан и джет ли, по мотивам игры теккин 3.

A[i]R 04.01.2009 04:11

Не известно когда он выйдет,но Джеки и Джета в нём не будет точно. И он не по мотивам Т3,а по вселенной Теккен, т.е. история,по которой будет написан сценарий может быть взята из любой части.

Unbroken 04.01.2009 10:42

Цитата:

Два друга детства принимают участие в международном турнире по боевым искусствам, по ходу дела раскрывая секреты таинственной корпорации Tekken Corp, устроившей это соревнование.
Kinopoisk.ru

Кеша 04.01.2009 12:04

хоть японцы делают или кто?

Format c:/ 04.01.2009 12:12

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/92839/

Кеша 04.01.2009 12:13

понятно. куда ш без юсы

фууууу на кинопоиске реклама тупого говна фууууу буууэээээ

BATISTA 04.01.2009 12:59

Цитата:

Сообщение от A[i]R (Сообщение 698832)
Не известно когда он выйдет,но Джеки и Джета в нём не будет точно. И он не по мотивам Т3,а по вселенной Теккен, т.е. история,по которой будет написан сценарий может быть взята из любой части.

тогда почему в ролике был показан джеки чан в роле мента ЛИ:|

вот сылка на ролик http://25kino.ru/online/694-tekken-2009.html

Кеша 04.01.2009 13:07

да те показалось. мне например показалось что браин похож на Кристьяна Бэйла

Format c:/ 04.01.2009 13:12

Кста реально похож :)

Кеша 04.01.2009 13:17

а например рэйвн (в начале негр) похож на Весли Снайпса )

Format c:/ 04.01.2009 13:19

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 698902)
а например рэйвн (в начале негр) похож на Весли Снайпса )

плиииин тему говориш )))))))))

A[i]R 28.01.2009 17:14

Цитата:

Сообщение от BATISTA (Сообщение 698896)
тогда почему в ролике был показан джеки чан в роле мента ЛИ:|

вот сылка на ролик http://25kino.ru/online/694-tekken-2009.html

Эта ссылка ни что иное как ступид фейк...
Картинки вырезаны из обоев или из стори мод заставок Теккена 5 и подправлены фотошопом ( вам не показалось,там именно лица Джеки Чана и Уэсли у Рейвена и ВуЛонга).
Еще раз повторюсь-фейк.

A[i]R 28.01.2009 17:15

Цитата:

Сообщение от Кеша (Сообщение 698902)
а например рэйвн (в начале негр) похож на Весли Снайпса )

Рейвена и "делали" со Снайпса взяв за основу внешность из "Разрушителя" (Саймон Феникс) и "Блейда",но вы, думаю, это и так знали?

IGOR_muza 31.01.2009 23:18

Не в том дело кто и как там снимается, фильм по вашим разговором будет нештяк, есть у кого ? или когда выйдет напиши хоть какую либо инфо: ?

Кеша 02.02.2009 22:30

Цитата:

Сообщение от A[i]R (Сообщение 706167)
Рейвена и "делали" со Снайпса взяв за основу внешность из "Разрушителя" (Саймон Феникс) и "Блейда",но вы, думаю, это и так знали?

я лишь любитель игры как процесса драки, мне на сюжет пофик. так далеко в познаниях я не продвинулся

а то что этот ролик сделан фанатами и так понятно было
ибо все трейлеры и тизеры когда появляются, всегда пишут в тырнете официально, со ссылкой скачать. в данном случае про этот фильм нету ничего


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.