forum.rastrnet.ru

forum.rastrnet.ru (http://forum.rastrnet.ru/index.php)
-   Авто-Мото (http://forum.rastrnet.ru/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Кто любит срезать дорогу до Северного от Октябрьского моста мимо заправки (http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=50153)

Marder 30.03.2009 20:33

Кто любит срезать дорогу до Северного от Октябрьского моста мимо заправки
 
Там ездить пока нельзя!!! :|

Болото!

Jungle 30.03.2009 20:48

Верни как было..

GtRs 30.03.2009 20:57

ДА нормальное там....болото!

Marder 30.03.2009 21:00

Цитата:

Сообщение от Jungle (Сообщение 720312)
Верни как было..

чо?

Цитата:

Сообщение от GtRs (Сообщение 720316)
ДА нормальное там....болото!

тоже тонул?

GtRs 30.03.2009 21:02

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 720318)
чо?



тоже тонул?

НУ как тебе сказать, не тонул вроде, плыл :) а другие стояли со стороны смотрели, а потом как я проеду разворачивались и ехали на нормальную дорогу. Я обычно срезаю наоборот, перекресток 9го мая и водопьянова, и дальше на Алексеева и к Молокова.

Marder 30.03.2009 21:04

Цитата:

Сообщение от GtRs (Сообщение 720319)
НУ как тебе сказать, не тонул вроде, плыл :) а другие стояли со стороны смотрели, .

так это ты был на Альтезе?

серёжа 30.03.2009 21:13

нарисуйте, а то не понятно куда низя

rip 30.03.2009 21:36

даёшь картинку и голых тёлок.

Marder 30.03.2009 21:38

Там тока одетые дядьки граблями искали что-то по дну...

GtRs 30.03.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 720320)
так это ты был на Альтезе?

Да неее, на альтезах не езжу :) на форике плаваю там....

zsR 30.03.2009 22:18

номера искали. я тоже так 1 раз себя развлекал. в сапогах от ОЗК и с граблями изучал шельф лужи около дома в поисках своего г\н. палево да?

temik 30.03.2009 22:38

Цитата:

Сообщение от GtRs (Сообщение 720345)
Да неее, на альтезах не езжу :) на форике плаваю там....

на белом? я там на волге ездил

rip 30.03.2009 22:39

я так понял это дорога как ехать с правого по октяборьскому прямо никуда несворачивая( выезжаем на перекрёсток где налево завернёшь попадёшь на сибирь, направо повернёшь на зенит мимо тойота центра проедешь, а если ехать прямо то дальше к планете двигаемся..) и я так понял вы нашли болото возле заправки сангилен или где.

temik 30.03.2009 22:43

не, номера искали с граблями,как ехать с моста на планету, и направо перед остановкой.

rip 30.03.2009 22:45

понял. отчаяные парни не ищут лёгких путей)

GtRs 30.03.2009 22:53

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 720323)
нарисуйте, а то не понятно куда низя

Как то так....

Цитата:

Сообщение от temik (Сообщение 720353)
на белом? я там на волге ездил

НА синем...

Murdoc aka Coyote 31.03.2009 02:04

наркоманы.. а просто по авиаторов не проехать?

Altair 31.03.2009 03:31

Я же говорю что сеть у нас неправильная - одни кайфожоры-наркоманы.

Marder 31.03.2009 08:42

Цитата:

Сообщение от Murdoc aka Coyote (Сообщение 720413)
наркоманы.. а просто по авиаторов не проехать?

когда там много машин и все стоят, на машине без климат-контроля и коробки-автомат ездить тоскливо.

серёжа 31.03.2009 11:20

Цитата:

Сообщение от Marder (Сообщение 720428)
когда там много машин и все стоят, на машине без климат-контроля и коробки-автомат ездить тоскливо.

а еще наверное на тебя все смотрят как на лошару и тыкают пальцем, потому что у тебя четверка? да? какой же ты, ваня, убогий....

Murdoc aka Coyote 31.03.2009 16:48

а не ехать через там? тоже климат-контроль нужен?

FlOy 31.03.2009 16:56

там уж явно моторная лодка нужна, а не климат контроль.

GtRs 31.03.2009 18:27

Машина без АКПП, но каюсь, с климатом...но езжу и по авиаторов, и там где нарисовал. Смотря какая загруженность дороги и наличие свободного времени.

GtRs 31.03.2009 18:28

Цитата:

Сообщение от Altair (Сообщение 720421)
Я же говорю что сеть у нас неправильная - одни кайфожоры-наркоманы.

А я уже не с вашей сети :))))

Murdoc aka Coyote 31.03.2009 18:52

Цитата:

Сообщение от FlOy (Сообщение 720521)
там уж явно моторная лодка нужна, а не климат контроль.

а по алексеева не судьба ехать? или по 9 мая? зачем по говнам? привычка в говне копацо?ъ

Цитата:

Сообщение от GtRs (Сообщение 720538)
Машина без АКПП, но каюсь, с климатом...но езжу и по авиаторов, и там где нарисовал. Смотря какая загруженность дороги и наличие свободного времени.

кстате проезд участка авиаторов от сангилена до 9 мая обычно не занимает больше 10 минут. ну максимум 15. дорогая там ровная и чистая. зачем убиваца по говнам?

Marder 31.03.2009 19:48

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 720450)
а еще наверное на тебя все смотрят как на лошару и тыкают пальцем, потому что у тебя четверка? да? какой же ты, ваня, убогий....

Дурак ты, Серёга. Никто не смотрит и не тыкает, всем по барабану, кто на чём ездит. Уже успокоились давно.

GtRs 31.03.2009 19:49

Цитата:

Сообщение от Murdoc aka Coyote (Сообщение 720541)


кстате проезд участка авиаторов от сангилена до 9 мая обычно не занимает больше 10 минут. ну максимум 15. дорогая там ровная и чистая. зачем убиваца по говнам?

Угу, а потом по 9го мая до пр. Комсомольский ещё минут 40-60 можно ехать (особенно если есть аварии на перекрестках: водопьянова-9 мая, Урванцева-9 мая, Комсомольский - 9 мая)

серёжа 31.03.2009 20:09

Цитата:

Сообщение от GtRs (Сообщение 720550)
Угу, а потом по 9го мая до пр. Комсомольский ещё минут 40-60 можно ехать (особенно если есть аварии на перекрестках: водопьянова-9 мая, Урванцева-9 мая, Комсомольский - 9 мая)

для этого есть светологорский.

Murdoc aka Coyote 31.03.2009 20:30

Сережа, ты достал моими мыслями отвечать!!! :)

GtRs 31.03.2009 20:45

Цитата:

Сообщение от серёжа (Сообщение 720559)
для этого есть светологорский.

до Светлогорского ещё доехать нужно, а потом по нему ещё и проехать, обычно когда стоит 9ое мая, по Светлогорскому тоже движение не ахти (как то раз объехал пробку 9го мая по пр. Светлогорский, хорошо что смог выехать на газон (выбора не было) и объехать два авто, которые раскорячились по всей дороге). Также выезд потом с Комсомольского на 9го мая, при наличии там аварии, не очень (он и без аварии там не очень хорош). Когда лежал снег, объезд 9го мая (объезд по нарисованной схеме, а дальше там где был военный городок, потом на Урванцева, потом на Шумяцкого, а там уже на Гайдашовку), при езде до БигСи, что на гайдашовке, давал выигрыш в 10-15 минут (при небольшой загруженности 9го мая, при плотном движении выигрыш был больше). Сейчас там мягко говоря не очень хорошо ехать, но всё равно быстрее чем по стоячей улице 9го мая - ну и ещё одно условие, что сможете проехать ничем не шаркая.

GtRs 31.03.2009 21:25

Также я говорил, что чаще срезаю там когда еду с 9го мая на Авиаторов. Если не работает светофор перекрестка Алексеева - Авиаторов, либо Авиаторов - Молокова, либо авария на любом из этих перекрестков, то движение сразу встает колом от 9го мая. Каким образом можно быстрее попасть к домам Алексеева 22, 24, Авиаторов 42, 44 как ни там? НА партизана чтоли разворачиваться?

Renu 01.04.2009 20:20

сегодня проехал там! на рафчике почти незаметно=))))


Текущее время: 16:57. Часовой пояс GMT +7.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Форум открыт в июле 2004 г.